Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модный приговор

Смотрю иногда эту передачу и бывает, что женщина моложе выглядела до того, пока с ней не поработали стилисты . И сама ведущая иногда как- то...странно одета. Нет , я не стилист, конечно, но иногда ее наряды пропорции нарушают, да и цвет неудачный. 
 Еще посмотрела несколько выпусков "На 10 лет моложе", там вообще редко, когда действительно элегантно женщину оденут. Там вообще смех- найдут женщину, крайне запущенную,  сделают пластику, вставят зубы и давай нахваливать- ой, вы выглядите на 10 лет моложе)) Ага, после проделанной работы выглядят просто на СВОЙ возраст, просто ухоженно, не более.  Стилист там забавная , как напялит несуразное что-то, как -то и сомневаюсь, что она стилист)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
миром измазана
Я думаю,что Эвелина- теоретик,потому как модницей ее никто назвать не может! Одевается она не просто не модно,а ужасно не красиво!!! Читает VOG и т.д, ездит на все показы и тупо повторяет,что там изучила-вызубрила! Все ее советы-это основа и азы стиля,для каждого,кто серьезно интересуется модой! Васильев,профессор моды,так же теоретик,одевается вычурно,согласно своему стилю а-ля Элтон Джон.
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
Я думаю,что Эвелина- теоретик,потому как модницей ее никто назвать не может! Одевается она не просто не модно,а ужасно не красиво!!! Читает VOG и т.д, ездит на все показы и тупо повторяет,что там изучила-вызубрила! Все ее советы-это основа и азы стиля,для каждого,кто серьезно интересуется модой! Васильев,профессор моды,так же теоретик,одевается вычурно,согласно своему стилю а-ля Элтон Джон.
СсылкаПожаловаться
Мне Васильев нравится, как историк моды) А вот мне показалось, что на модном приговоре он одет как Зайцев, галстуки с брошью, высокие воротнички
миром измазана
но вот что бесит, зачем женщин в МП заставляют приходить без косметики и с собраными волосами, После их преображения,первое на что обращаешь внимание-это лицо! Но с таким лицом ходит большинство из этих женщин в повседневной жизни! Почему нельзя прридти в "своем" макияже,а уж вы расстарайтесь,покажите,как по другому!!!
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
но вот что бесит, зачем женщин в МП заставляют приходить без косметики и с собраными волосами, После их преображения,первое на что обращаешь внимание-это лицо! Но с таким лицом ходит большинство из этих женщин в повседневной жизни! Почему нельзя прридти в "своем" макияже,а уж вы расстарайтесь,покажите,как по другому!!!
СсылкаПожаловаться
А это уже визажисты себя рекламируют))
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
А это уже визажисты себя рекламируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пускай так и ходит не намазанная до конца,мы ток юбки поглядим и оценим! Так ведь они же без макияжу,как мешок все весят!!! Вот и дурят народ фокусами тут-страшно,а тут прынцессса!!!
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
ну так пускай так и ходит не намазанная до конца,мы ток юбки поглядим и оценим! Так ведь они же без макияжу,как мешок все весят!!! Вот и дурят народ фокусами тут-страшно,а тут прынцессса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и фокус покус))) Еще, заметила, когда "до" свет не выгодно на женщину направляют, как бы сверху, чтобы все мимические резко обозначились, а после фронтальный свет, а это разница огромная!
миром измазана
ну так Зайцев тож из семьи "Джонов" )) Стиль один,цвет бантов разный))
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
ну так Зайцев тож из семьи "Джонов" )) Стиль один,цвет бантов разный))
СсылкаПожаловаться
)))) Да!
Эйве
шоу уродов
Софи_
Люблю А.Васильева.Читаю и смотрю его интервью с удовольствием.Прекрасный русская речь, стиль, глубокие знания,позитив. Хоть и присутствует некая жеманность женская,но я от нее абстрагируюсь.Ведь кроме него некого больше и послушать,не у кого поучиться красиво говорить. Ну,если не брать 2-3 политиков,но там другие темы для разговора,иногда просто по-женски неохота вникать.
Но программу МП ни разу не смотрела.Надо как-нибудь поглядеть последние выпуски.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Люблю А.Васильева.Читаю и смотрю его интервью с удовольствием.Прекрасный русская речь, стиль, глубокие знания,позитив. Хоть и присутствует некая жеманность женская,но я от нее абстрагируюсь.Ведь кроме него некого больше и послушать,не у кого поучиться красиво говорить. Ну,если не брать 2-3 политиков,но там другие темы для разговора,иногда просто по-женски неохота вникать.
Но программу МП ни разу не смотрела.Надо как-нибудь поглядеть последние выпуски.
СсылкаПожаловаться
Я таки подсела на эти передачи)))
kerry z
хорошая передача была с зайцевым ведущим. сейсас одно копание в грязном белье героев. форум есть на сай е первого, там герои бывают и пишут на каких условиях участвкют. насквозь постановочно, как впочем и все на первом
АнонимВ ответ на kerry z
kerry z
хорошая передача была с зайцевым ведущим. сейсас одно копание в грязном белье героев. форум есть на сай е первого, там герои бывают и пишут на каких условиях участвкют. насквозь постановочно, как впочем и все на первом
СсылкаПожаловаться
Шоу, да. Я б не согласилась)))
Софи_В ответ на kerry z
kerry z
хорошая передача была с зайцевым ведущим. сейсас одно копание в грязном белье героев. форум есть на сай е первого, там герои бывают и пишут на каких условиях участвкют. насквозь постановочно, как впочем и все на первом
СсылкаПожаловаться
понятно,что постановочно. Хаос смотреть никто не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем