Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модный приговор

Смотрю иногда эту передачу и бывает, что женщина моложе выглядела до того, пока с ней не поработали стилисты . И сама ведущая иногда как- то...странно одета. Нет , я не стилист, конечно, но иногда ее наряды пропорции нарушают, да и цвет неудачный. 
 Еще посмотрела несколько выпусков "На 10 лет моложе", там вообще редко, когда действительно элегантно женщину оденут. Там вообще смех- найдут женщину, крайне запущенную,  сделают пластику, вставят зубы и давай нахваливать- ой, вы выглядите на 10 лет моложе)) Ага, после проделанной работы выглядят просто на СВОЙ возраст, просто ухоженно, не более.  Стилист там забавная , как напялит несуразное что-то, как -то и сомневаюсь, что она стилист)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Te St
Угу...
Lady O
Эвелина-это что-то:) Вот и скажи,что в моде шурупит. А Катя Гершуни- просто веселушка, иногда удачно получается.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Эвелина-это что-то:) Вот и скажи,что в моде шурупит. А Катя Гершуни- просто веселушка, иногда удачно получается.
СсылкаПожаловаться
Гершуни забавная, в одном выпуске в таком декольте была...ээээ... я бы сказала, что она в зеркало не смотрела))
AnaВ ответ на Lady O
Lady O
Эвелина-это что-то:) Вот и скажи,что в моде шурупит. А Катя Гершуни- просто веселушка, иногда удачно получается.
СсылкаПожаловаться
Веселушка,но постоянно открытый рот и 64 зуба ооочень напрягают,если честно :) Вроде должна же себя со стороны тоже оценивать..
Элла
В "модном приговоре" вроде ведущий Васильев был-это мужчина.))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В "модном приговоре" вроде ведущий Васильев был-это мужчина.))
СсылкаПожаловаться
а там еще Эвелина часто заседает... или она как консультант)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
а там еще Эвелина часто заседает... или она как консультант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде как за обвинителя,но чума,согласна.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Она вроде как за обвинителя,но чума,согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, там же приговор, Васильев в роли судьи) В одном выпуске она была в зеркальном платье миди, это при ее росте, отрезала фигуру, еще и платье квадратное, высокая мода))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
точно, там же приговор, Васильев в роли судьи) В одном выпуске она была в зеркальном платье миди, это при ее росте, отрезала фигуру, еще и платье квадратное, высокая мода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно) он мягкий, тактичный. Интересно, он женат?))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно) он мягкий, тактичный. Интересно, он женат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее нет,чем да))
ТаняВ ответ на Элла
Элла
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууу... буэээ...
Харизма есть, а мужиком там и не пахло. Вечно в бантиках каких-то сидит... Яйки колготками обтянет, а тёткам замечания выдаёт: складочки, мол, у вас в паху на брючках, неэстетично как-то...
ЭллаВ ответ на Таня
Таня
Фууу... буэээ...
Харизма есть, а мужиком там и не пахло. Вечно в бантиках каких-то сидит... Яйки колготками обтянет, а тёткам замечания выдаёт: складочки, мол, у вас в паху на брючках, неэстетично как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы хоть погугли что такое харизма,бантики и складочки это имидж для ТВ,глубже людей надо Риме часть, а выдаёт правильно,потому как больше этих самых чухонок понимает.
ТаняВ ответ на Элла
Элла
Вы бы хоть погугли что такое харизма,бантики и складочки это имидж для ТВ,глубже людей надо Риме часть, а выдаёт правильно,потому как больше этих самых чухонок понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да... ну, да... созерцайте...
ЭллаВ ответ на Таня
Таня
Фууу... буэээ...
Харизма есть, а мужиком там и не пахло. Вечно в бантиках каких-то сидит... Яйки колготками обтянет, а тёткам замечания выдаёт: складочки, мол, у вас в паху на брючках, неэстетично как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глубже в людей надо заглядывать и подмечать*
Panthera tigrisВ ответ на Элла
Элла
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в молодости-то он ничего был. Красавчик прям.
kerry zВ ответ на Элла
Элла
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна. боле хамовитого и пошлого ведущего на первом нет
Жужа
Давно не смотрела. Раньше в обед только в кафе иногда нарывалась. В эти выходные посмотрела "Перезагрузку". Очень понравилось. Женщина, неудачный брак, собралась на свадьбу кого-то, где будет присутствовать её бм. Из замученной разведенки сделали красавицу. Единственное, что последний ее прикид не очень и ей бы танцевать научиться - очень угловатая в движениях.
Lady OВ ответ на Жужа
Жужа
Давно не смотрела. Раньше в обед только в кафе иногда нарывалась. В эти выходные посмотрела "Перезагрузку". Очень понравилось. Женщина, неудачный брак, собралась на свадьбу кого-то, где будет присутствовать её бм. Из замученной разведенки сделали красавицу. Единственное, что последний ее прикид не очень и ей бы танцевать научиться - очень угловатая в движениях.
СсылкаПожаловаться
Щас неинтересная стала перезагрузка(( Новая команда и Бородина. Когда Барановская вела,там повеселее было. Да и Юра с Женей мне больше нравились, чем Жук и Сердар
ЖужаВ ответ на Lady O
Lady O
Щас неинтересная стала перезагрузка(( Новая команда и Бородина. Когда Барановская вела,там повеселее было. Да и Юра с Женей мне больше нравились, чем Жук и Сердар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не смотрела. Меня женщина больше впечатлила. Ей очень пошла и стрижка, и макияж. Глазами немного на Валерию похожа.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Давно не смотрела. Раньше в обед только в кафе иногда нарывалась. В эти выходные посмотрела "Перезагрузку". Очень понравилось. Женщина, неудачный брак, собралась на свадьбу кого-то, где будет присутствовать её бм. Из замученной разведенки сделали красавицу. Единственное, что последний ее прикид не очень и ей бы танцевать научиться - очень угловатая в движениях.
СсылкаПожаловаться
а я всегда думаю, вот придет домой, разденется, там еще бельишко утягивающее, смоет косметику...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а я всегда думаю, вот придет домой, разденется, там еще бельишко утягивающее, смоет косметику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее интересные глаза сами по себе и стрижка ей идет, а то этот облезлый хвост с крутым высоким лбом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нее интересные глаза сами по себе и стрижка ей идет, а то этот облезлый хвост с крутым высоким лбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачная стрижка и правда иногда молодит, я сколько ни делала, никогда не нравилось, с длинными комфортней оказалось, на том и остановилась, а то и каре разнообразное и под мальчика и каскады ))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Удачная стрижка и правда иногда молодит, я сколько ни делала, никогда не нравилось, с длинными комфортней оказалось, на том и остановилась, а то и каре разнообразное и под мальчика и каскады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей пошло . Еще и осветлили, и удобно укладывать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей пошло . Еще и осветлили, и удобно укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, главное удобно чтобы после стрижки. Я мало что в этом деле смыслю, но заметила, от парикмахера все же зависит, меня как- то подстригла одна девушка так классно, почти и не пользовалась феном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем