Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое 8 марта .

В 9-30 разбудил сосед . Принёс конфеты и тюльпаны . Спасибо ему . В 12-00 приехал муж . Мы живем отдельно , но недалёко . Привёз цветы и подарок . Посидел 1,5 часа . Повесил жалюзи на окно - я попросила и уехал . В течении дня позвонил первый муж и перевёл мне деньги на подарок . В обед приехал зять . Привёз очень красивый букет и духи . Ещё в течении дня приходил сосед с верхнего этажа и тоже тюльпаны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Юлия-яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Лошары мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прям задумалась)))
Юлия-я
вот прям задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть анонимко научит
Tatyana EmelevaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Лошары мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще!!!
Хулиганка В ответ на Юлия-я
Юлия-я
я тоже...дружу.но цветы они женам носят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохие соседи )))
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет . Мы дружим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружите организмами?
Алё, гараш
чудо-дом))соседи как на подбор галантные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Хотела в конце темы написать : « А как прошло Ваше 8 марта ?» Но почему то текст не вошёл в тему
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела в конце темы написать : « А как прошло Ваше 8 марта ?» Но почему то текст не вошёл в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обычный рабочий день, я не в России.
Ирина Барон
Отключила телефон. Выспалась. Как хорошо, что не нужно пол дня стоять у плиты, затем гора посуды, уборка. Тишина, релакс. Вот, оно счастье. Ну постоят эти веники, а затем, на помойку. Мне всегда жалко. Лучше цветы, в земле-живут годами и больше радуют.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Отключила телефон. Выспалась. Как хорошо, что не нужно пол дня стоять у плиты, затем гора посуды, уборка. Тишина, релакс. Вот, оно счастье. Ну постоят эти веники, а затем, на помойку. Мне всегда жалко. Лучше цветы, в земле-живут годами и больше радуют.
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю . Когда была замужем , то хотелось такого 8 го марта .
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас понимаю . Когда была замужем , то хотелось такого 8 го марта .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости обожали танцевать, веселится. Сейчас всё иное. Ностальгия. По два стека слопали и праздник живота.))
Ирина Барон
Отключила телефон. Выспалась. Как хорошо, что не нужно пол дня стоять у плиты, затем гора посуды, уборка. Тишина, релакс. Вот, оно счастье. Ну постоят эти веники, а затем, на помойку. Мне всегда жалко. Лучше цветы, в земле-живут годами и больше радуют.
СсылкаПожаловаться
Ирина с праздником
Ирина БаронВ ответ на . .
. .
Ирина с праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймала букет. Спасибо. Мамочку обнимите и поцелуйте от меня. Вас искали, недавно. Так что, не исчезайте.
Ирина Барон
Поймала букет. Спасибо. Мамочку обнимите и поцелуйте от меня. Вас искали, недавно. Так что, не исчезайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хорошо)Опять что-то там собирает, сообщу)
Ирина БаронВ ответ на . .
. .

Хорошо)Опять что-то там собирает, сообщу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите пожалуйста маму, любит ли она косметички? Маленькие сумочки, на молнии, внутри шёлковая подкладка? А то создала шедевры.))
Ирина Барон
Спросите пожалуйста маму, любит ли она косметички? Маленькие сумочки, на молнии, внутри шёлковая подкладка? А то создала шедевры.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросил, да вроде нормально
Ирина БаронВ ответ на . .
. .
Спросил, да вроде нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тогда на почту, пожалуйста напишите точный яндекс. (А то снова))
Ирина Барон
Вы тогда на почту, пожалуйста напишите точный яндекс. (А то снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Все тоже самое, индекс лишь 350916
Ирина БаронВ ответ на . .
. .
.Все тоже самое, индекс лишь 350916
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Принято. Спасибо.
ТатьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Отключила телефон. Выспалась. Как хорошо, что не нужно пол дня стоять у плиты, затем гора посуды, уборка. Тишина, релакс. Вот, оно счастье. Ну постоят эти веники, а затем, на помойку. Мне всегда жалко. Лучше цветы, в земле-живут годами и больше радуют.
СсылкаПожаловаться
Выспалась. Но спала тревожно, боялась угадайку пропустить. Шутка ли, в 12 по Москве. Никаких гостей и уборки, ладно хоть поесть приготовила. А цветы люблю, пусть стоят, много и разных. В горшках все равно сдохнут. Орхидеи у меня пару раз в год вдруг цветут, настырные растения.
Демельза
учи Великий Могучий
eliza kabanova
Сижу ржу)
Вы в мужьях и соседях не запутались?

Мине муж подарил флиску и тёплые носки из Спортмастера))) Саса собственно выбрала))
Приехали сейчас от своих.
Смешно, но зять тоже подарил букет и.... Не, не духи, тушь)))
Духи я сама вчера купила)))
А отчим наборчик посуды, жаровню и сковородку небольшие со съёмным ручками
Соседи слава богу к нам не шастают)))
Бывший тоже не звонит, не пишет))) К дочери тут правда заходил, к внукам, но чёт они вроде поругались, точнее она на него наехала.... Уж не знаю, поздравил её или нет...
И ваще, у мну пёс большой охотничий, поэтому проходной двор из соседей с букета и не прокатит))) не рискну сунутся)))
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Сижу ржу)
Вы в мужьях и соседях не запутались?

Мине муж подарил флиску и тёплые носки из Спортмастера))) Саса собственно выбрала))
Приехали сейчас от своих.
Смешно, но зять тоже подарил букет и.... Не, не духи, тушь)))
Духи я сама вчера купила)))
А отчим наборчик посуды, жаровню и сковородку небольшие со съёмным ручками
Соседи слава богу к нам не шастают)))
Бывший тоже не звонит, не пишет))) К дочери тут правда заходил, к внукам, но чёт они вроде поругались, точнее она на него наехала.... Уж не знаю, поздравил её или нет...
И ваще, у мну пёс большой охотничий, поэтому проходной двор из соседей с букета и не прокатит))) не рискну сунутся)))
СсылкаПожаловаться
Дружить с соседями хорошо . Они территориально ближе чем родственники
Полдарк
А мне ни один гад! И соседка - тетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем