Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое 8 марта .

В 9-30 разбудил сосед . Принёс конфеты и тюльпаны . Спасибо ему . В 12-00 приехал муж . Мы живем отдельно , но недалёко . Привёз цветы и подарок . Посидел 1,5 часа . Повесил жалюзи на окно - я попросила и уехал . В течении дня позвонил первый муж и перевёл мне деньги на подарок . В обед приехал зять . Привёз очень красивый букет и духи . Ещё в течении дня приходил сосед с верхнего этажа и тоже тюльпаны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ясный мой свет
Вот это соседи ))))
Александра Андреева
Когда ж темы про 8 марта закончатся) хоть на форум не заходи
Luiza Liza
Завидую.... И два мужа.. И соседи... И мол человек... И все это досталось одной женщине...)))
АнонимВ ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
Завидую.... И два мужа.. И соседи... И мол человек... И все это досталось одной женщине...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
Luiza LizaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....теперь ещё сильнее завидую)))
АнонимВ ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
Ой....теперь ещё сильнее завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу замуж выйти в этом году за этого мужчину . Как то скучно стало жить . Дочь съехала .
Аноним
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВП??
ЕваВ ответ на *
*
ВВП??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*В ответ на Ева
Ева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер!
LinaMВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на LinaM
LinaM
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50
LinaMВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у вас всё впереди с мужчиной мечты? Научите меня такой самоуверенности, пжлст) Мне 30.
АнонимВ ответ на LinaM
LinaM
И у вас всё впереди с мужчиной мечты? Научите меня такой самоуверенности, пжлст) Мне 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет один . Не спать ни с кем . С бывшими особенно . Расставаться надо красиво . Дружить и помогать . Ведь не чужие люди . Часть жизни . С действующими мужчинами держать удар . Ведь они думают , что если переспали , то и дальше все просто . Ничего не просто . Все с начала , как в первый раз
LinaMВ ответ на Аноним
Аноним
Совет один . Не спать ни с кем . С бывшими особенно . Расставаться надо красиво . Дружить и помогать . Ведь не чужие люди . Часть жизни . С действующими мужчинами держать удар . Ведь они думают , что если переспали , то и дальше все просто . Ничего не просто . Все с начала , как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм... далеко не со всеми мужчинами такое сработает(
Может, те что постарше воспитаны по-другому. Мои ровесники, в большинстве инфантильны. Чуть что, истерика.
Но, спасибо за совет
АнонимВ ответ на LinaM
LinaM
Мммм... далеко не со всеми мужчинами такое сработает(
Может, те что постарше воспитаны по-другому. Мои ровесники, в большинстве инфантильны. Чуть что, истерика.
Но, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во все возрастах все одинаково . И только ты решаешь что и когда . Если бы я под всех подстраивалась , то тут вообще дверь не закрывалась . Но зачем мне эта бездушность ?
LinaMВ ответ на Аноним
Аноним
Во все возрастах все одинаково . И только ты решаешь что и когда . Если бы я под всех подстраивалась , то тут вообще дверь не закрывалась . Но зачем мне эта бездушность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в маленьком городе живёте, наверное)
АнонимВ ответ на LinaM
LinaM
Вы в маленьком городе живёте, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В столице
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет нынешнему "МОЛОДОМУ человеку "? :)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А сколько лет нынешнему "МОЛОДОМУ человеку "? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть! Ряды Галкина и Макрона пополнились ещё одним герантофилом.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Прелесть! Ряды Галкина и Макрона пополнились ещё одним герантофилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так . Не зная ситуации судить и ярлыки вещать .
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зятю небось 35-40?
Хулиганка В ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
Завидую.... И два мужа.. И соседи... И мол человек... И все это досталось одной женщине...)))
СсылкаПожаловаться
Безобразие! Тут сегодня жаловались, что ни одного нет, а кучу себе забрала. Вот из за таких дам у нас и недостаток мужчин на всех)))
Хулиганка
Безобразие! Тут сегодня жаловались, что ни одного нет, а кучу себе забрала. Вот из за таких дам у нас и недостаток мужчин на всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отобрать, и поделить...)
Катрин - Катрин
Вот вам покоя нет, от назойливых мужчин. Сочувствую.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем