Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мое 8 марта .

В 9-30 разбудил сосед . Принёс конфеты и тюльпаны . Спасибо ему . В 12-00 приехал муж . Мы живем отдельно , но недалёко . Привёз цветы и подарок . Посидел 1,5 часа . Повесил жалюзи на окно - я попросила и уехал . В течении дня позвонил первый муж и перевёл мне деньги на подарок . В обед приехал зять . Привёз очень красивый букет и духи . Ещё в течении дня приходил сосед с верхнего этажа и тоже тюльпаны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Полдарк
А мне ни один гад! И соседка - тетка
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
Вот это соседи ))))
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Когда ж темы про 8 марта закончатся) хоть на форум не заходи
СсылкаПожаловаться
Luiza Liza
Завидую.... И два мужа.. И соседи... И мол человек... И все это досталось одной женщине...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
Завидую.... И два мужа.. И соседи... И мол человек... И все это досталось одной женщине...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
СсылкаПожаловаться
Luiza LizaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё у меня есть мужчина моей мечты . С этим все сложно . Но там и ставки велики . Он мне только смс прислал , но это не страшно . Главное впереди !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....теперь ещё сильнее завидую)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
Ой....теперь ещё сильнее завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу замуж выйти в этом году за этого мужчину . Как то скучно стало жить . Дочь съехала .
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВП??
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Амели
Амели
ВВП??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Andante
Andante
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер!
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у вас всё впереди с мужчиной мечты? Научите меня такой самоуверенности, пжлст) Мне 30.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
И у вас всё впереди с мужчиной мечты? Научите меня такой самоуверенности, пжлст) Мне 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет один . Не спать ни с кем . С бывшими особенно . Расставаться надо красиво . Дружить и помогать . Ведь не чужие люди . Часть жизни . С действующими мужчинами держать удар . Ведь они думают , что если переспали , то и дальше все просто . Ничего не просто . Все с начала , как в первый раз
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Совет один . Не спать ни с кем . С бывшими особенно . Расставаться надо красиво . Дружить и помогать . Ведь не чужие люди . Часть жизни . С действующими мужчинами держать удар . Ведь они думают , что если переспали , то и дальше все просто . Ничего не просто . Все с начала , как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм... далеко не со всеми мужчинами такое сработает(
Может, те что постарше воспитаны по-другому. Мои ровесники, в большинстве инфантильны. Чуть что, истерика.
Но, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Мммм... далеко не со всеми мужчинами такое сработает(
Может, те что постарше воспитаны по-другому. Мои ровесники, в большинстве инфантильны. Чуть что, истерика.
Но, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во все возрастах все одинаково . И только ты решаешь что и когда . Если бы я под всех подстраивалась , то тут вообще дверь не закрывалась . Но зачем мне эта бездушность ?
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Во все возрастах все одинаково . И только ты решаешь что и когда . Если бы я под всех подстраивалась , то тут вообще дверь не закрывалась . Но зачем мне эта бездушность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в маленьком городе живёте, наверное)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Вы в маленьком городе живёте, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В столице
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет нынешнему "МОЛОДОМУ человеку "? :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А сколько лет нынешнему "МОЛОДОМУ человеку "? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть! Ряды Галкина и Макрона пополнились ещё одним герантофилом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Прелесть! Ряды Галкина и Макрона пополнились ещё одним герантофилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так . Не зная ситуации судить и ярлыки вещать .
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зятю небось 35-40?
СсылкаПожаловаться
Хулиганка В ответ на Luiza Liza
Luiza Liza
СсылкаПожаловаться
Безобразие! Тут сегодня жаловались, что ни одного нет, а кучу себе забрала. Вот из за таких дам у нас и недостаток мужчин на всех)))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Безобразие! Тут сегодня жаловались, что ни одного нет, а кучу себе забрала. Вот из за таких дам у нас и недостаток мужчин на всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отобрать, и поделить...)
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас