Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое 8 марта .

В 9-30 разбудил сосед . Принёс конфеты и тюльпаны . Спасибо ему . В 12-00 приехал муж . Мы живем отдельно , но недалёко . Привёз цветы и подарок . Посидел 1,5 часа . Повесил жалюзи на окно - я попросила и уехал . В течении дня позвонил первый муж и перевёл мне деньги на подарок . В обед приехал зять . Привёз очень красивый букет и духи . Ещё в течении дня приходил сосед с верхнего этажа и тоже тюльпаны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Наталья Белова
Таймер далеко не убирайте.
Ждём от вас темы (по минутам!) "Мое 9 марта", "Мое 10 марта"... И далее, по списку.
TildaMrs
Вы мне нравитесь)) Молодец, столько бывших и нынешних и от всех ,знаки внимания.
Маруся
а третий муж вечером с работы пришел и тоже подарил подарок и тюльпаны?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а третий муж вечером с работы пришел и тоже подарил подарок и тюльпаны?
СсылкаПожаловаться
9 марта . Прекрасный солнечный день . Всем хорошего настроения и удачи
Аноним
До новых встреч !
Елена Грязнова
Мое 8 марта.
Мои девочки-конфетки.Все мы-раковые шейки.Круг общения.
Поздравила соседку по больничной палате с праздником.В конце января нам с нею в один и тот же день делали операцию.Была удивлена,что приятельница снова в больнице.Ей сделали повторную операцию,т.к. во время первой не удалось достичь желаемого результата. Сегодня ее выписывают из стационара,надеюсь,что на этот раз все хорошо.
Поздравила соседка по больничной палате,мы с нею проходили кус терапии.Сейчас он "купается в лучах".Поведала об ожогах и гематомах от специальной маски.
Поздравила соседка по больничной палате,мы с нею проходили курс инъекций и капельниц.Она недавно тяжело перенесла Ковид.К сожалению, сейчас она лечится от осложнений.
Кто мне подарил подарки.
1.Сын подарил заранее коробки конфет и качественный алкоголь.Это подарки тем,кто помогает в борьбе с болезнью.
2.Дочь и зять подарили охапку красных тюльпанов.
3.Отец подарил фарфоровую английскую чашечку и копилку ( леопард).Он помнит,что мне нравится фарфор.До слез.Отцу 85 лет.Вчера оделся,отправился за подарками.
В социальных сетях,а они сегодня для меня окна в мир,поздравила многих и была поздравлена многими.
Елена Грязнова
Мое 8 марта.
Мои девочки-конфетки.Все мы-раковые шейки.Круг общения.
Поздравила соседку по больничной палате с праздником.В конце января нам с нею в один и тот же день делали операцию.Была удивлена,что приятельница снова в больнице.Ей сделали повторную операцию,т.к. во время первой не удалось достичь желаемого результата. Сегодня ее выписывают из стационара,надеюсь,что на этот раз все хорошо.
Поздравила соседка по больничной палате,мы с нею проходили кус терапии.Сейчас он "купается в лучах".Поведала об ожогах и гематомах от специальной маски.
Поздравила соседка по больничной палате,мы с нею проходили курс инъекций и капельниц.Она недавно тяжело перенесла Ковид.К сожалению, сейчас она лечится от осложнений.
Кто мне подарил подарки.
1.Сын подарил заранее коробки конфет и качественный алкоголь.Это подарки тем,кто помогает в борьбе с болезнью.
2.Дочь и зять подарили охапку красных тюльпанов.
3.Отец подарил фарфоровую английскую чашечку и копилку ( леопард).Он помнит,что мне нравится фарфор.До слез.Отцу 85 лет.Вчера оделся,отправился за подарками.
В социальных сетях,а они сегодня для меня окна в мир,поздравила многих и была поздравлена многими.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте и в больницу больше не попадайте!
Елена ГрязноваВ ответ на sunlace
sunlace
Выздоравливайте и в больницу больше не попадайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня больница-благо.Это лечение.Не смогу без больниц)Мне в них нравится.Защищенность.
Елена Грязнова
Для меня больница-благо.Это лечение.Не смогу без больниц)Мне в них нравится.Защищенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, и такое бывает
Елена ГрязноваВ ответ на sunlace
sunlace
Боже, и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от самочувствия,от лечения.Иногда неприятные побочки бывают.Постоянно скорую вызывать? Во времена пандемии? В стационаре врачи рядом,медсестры.Иммунитета практически нет,всяческая зараза мгновенно липнет.А в больнице меньше риска.
Елена
...таки интересно вы живете...в смысле просто прекрасно и замечательно!.....жду продолжения кто приходил ночью и что приносил...
Любовь -Глория
Везет же Вам....Востребованная.....А мне всего один подарил....И только денюжку....И мало....всего-то несколько ....евро..с тремя нулями...А бывший шимпанзе и не поздравил!
sunlace
А я приняла поздравления по телефону из других городов от сыновей, бывшего мужа и от друзей, купила себе букет тюльпанов и сумку за 1,5 тыс. евро.
Маша МВ ответ на sunlace
sunlace
А я приняла поздравления по телефону из других городов от сыновей, бывшего мужа и от друзей, купила себе букет тюльпанов и сумку за 1,5 тыс. евро.
СсылкаПожаловаться
Класс! А что за сумка?
sunlaceВ ответ на Маша М
Маша М
Класс! А что за сумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Fendi
Лара-Лариса
А я работала целый день. Вечером заказал пиццу, купила пивасика и под "Красотку" так хорошо посидела без пьяных рож, дебоша и пр. День удался....
Ludmila Karr
А к концу дня еще пара соседей из соседнего под"езда и тоже с дешевыми тюльпанами из Ашана , и изрядно уже подвядшими...., но дареному коню в зубы -то не смотрят. Как надоели эти сочинители - АнОнимы
Angela Timma
Что за тема пустая, такая же как и пустоголовая авторша. Кому это интересно, кроме неё самой?
nell
А потом я проснулась...
Карелина Анастасия
Господи, а если бы вы знали как некоторые чудики выбирают, покупают, собирают эти букеты........... было бы еще интереснее
Карелина Анастасия
Господи, а если бы вы знали как некоторые чудики выбирают, покупают, собирают эти букеты........... было бы еще интереснее
СсылкаПожаловаться
расскажите, пожалуйста, как они это делают?
Екатерина Малышева
Какая у вас насыщенная жизнь
Наталья Просветова
Вот так, главное, чтоб все разом не обиделись, во будет веселуха.
Японский городовой
Вам лет то скоко, смотрите, не надорвитесь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем