Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое детство в монстром мирке

По просьбам читателей- ( привет Изольда)-ладно-вспомним детство Только извините я не умею вспоминать ЛОЖЬ я вспомню детство таким каким оно НА САМОМ ДЕЛЕ являлось тут в мире иллюзий Свое вспомню детство- а вы-свое и закроем эту тему навсегда
Здесь антимир Потому здесь детство это только старость-рождается ребенок-сморщенный морщинистый опухший малого роста и лысый и без зубов
Кто это без прикрас и лжи? Правильно СТАРИЧОК или СТАРУХА которым ну лет 500 минимум -карлики и мумии высохшие тут рождаются И потом в обратном хронопотоке анти времени-старички -дети-эти начинают МОЛОДЕТЬ-здесь это называется " расти"

Я родилась у мамы и папы-маленькой= в 1955 -всего 2 с половиной кг и худющая-но не морщинистая и не опухшая Уже хорошо Родилась я со сжатыми кулачками-боевичка сразу видно- быстро-аж выскочила еле поймали-так мне не терпелось видимо скорее пройти стадию младенчества( старости своей) и вырасти( помолодеть) во что то разумное и не такое безумное как ребенок
Вот сравните- у животных дети их рожденные сразу начинают ХОДИТЬ стоять на ногах бегать видеть чувствовать что к чему-и соображать- - у псевдолюдей же- младенцы это-инвалиды просто по старости-дети рождаются совершенно беспомощными- стоять не умеют ходить не умеют глаза не открывают месяц. ходят под себя-.ничего не видят не слышат и не понимают- и не узнают свою мать!!!!( животные дитеныши сразу узнают свою мать и понимают что это мать)
Я развивалась не так как все вы- я стала держать голову в две недели вместо ваших 30 дней- я никогда не ползала( это видимо ниже моего достоинства) а сразу пошла в 9 месяцев..я быстро росла и развивалась выглядела всегда старше своих лет- в 4- как в 6 и в например 7 лет выглядела как в 10- а в 12-как в 16-отец часто брал меня на свою работу в отдел внутренних дел он там имел свой кабинет работал начальником-как я всем дружкам своим тогда говорила- инспектором пожарным-и все менты спрашивали отца- чего это ты с такой молодой девушкой ходишь за ручку? Отец смеялся и сообщал что я его дочь и что мне всего 12 лет менты удивлялись))
В семье разум-я И мать и отец и сестра и бабушка-все советовались со мною- что купить куда поехать что делать в любой ситуации-я мудрой была с самого детства
С сестрой отношенения не сложились-воспитывала ее я родители были на работе-всегда-а бабушка не могла сил не было у нее- у нее сложная жизнь-война вдовство работа болезни..-Сестра меня не признавала за воспитателя и и потому я ее пиздила нещадно-но слегка-подзатыльниками воспитывала-она дралась в ответ и нас разнимала бабушка-а наказывали стойкой в угол-родители-так и не воспитала я сестру-- она и сейчас дура у нас-живет по программе а не по чувствам и разуму собственному-
Во дворе я была конечно лидером-вокруг меня всегда была толпа ровесников- мы играли в разные игры-кондолы выбивалы и кулюкушки-прятки- и ручеек ( старшее поколение должно эти игры помнить они интересные игры были очень
Я из тех детей которые бегали по улице в любую погоду с ключиком на шее-за мной сестра мне порученная бабушкой и вокруг меня подруги и друзья-мы сами избирали себе развлечения- помню что долго боялись сходить на кладбище-понять что такое смерть- но в соседнем микрорайоне хоронили мальчика попавшего под машину на велосипеде и мы всей гурьбой уселись в автобус и нас привезли на кладбище-там мы конечно не стали хоронить долго мальчика велосипедиста а шатались по кладбищу открыв рот читая таблички и рассматривая лица на фотографиях-обратно пешком часа два и нагоняй от родителей и бабушки конечно
Однажды я поругалась со стариком который приезжал во двор-старьевщик на лошади- он менял старые тряпки на игрушки-отдаешь ему тряпки из дома ненужные( а я норовила и нужные отдать-чтобы игрушку поиметь) а он тебе какую нить свиристелку шарик который сдуваясь свистит громко-мне было лет 10-я уже тогда была девица начитанная и потому знала о Гагарине и его полете из газет-читать научила меня мама когда мне было лет 5-и заставляла читать сестре вслух сказки-так мы с сестрой прочитали все сказки русские и нерусские тонно километрами-брали в библиотеке и покупали
Старик старьевщик сказал мне что если я буду такой непослушной то меня накажет бог( наверное это и был бог монстров-снизошел до меня)))) очень страшон был грязный лохматый с бородой длинной)
я ответила ему оря конечно -я тогда не орать не умела- голос сильный мне дан от природы надо было идти в певицы))- что бога нет гагарин мол летал и не видел там бога
Старик страшно разозлился и наорал на меня-что гагарина мол и забрал бог
Я тоже разозлилась и стала орать на старика-что он дурак-и что гагарин просто пьяный летал мне папа рассказал -старик плюнул и уехал-он еще не знал что со мною спорить себе дороже))
В пионерском лагере мы с девочками лежа ночью в спальне-мечтали вслух у кого сколько будет детей и муж какой- я молчала молчала потом сказал- а у меня будет лучший в мире муж и самые умные дети мальчик и девочка близнецы Девочки притихли и спросили-а откуда ты это знаешь? Я ответила что ЧУВСТВУЮ ПОТОМУ И ЗНАЮ и сказала- что я все знаю
В том же пионерском лагере работала наша мама воспитателем все три потока и мы с нею-мы с сестрой были в разных отрядах я в мамином а она в младшем и каждый вечер она сестра-с подушкой под мышкой перлась через весь огромный лагерь к маме ночевать одна без нас не хотела с своем отряде с чужими Отец приезжал к нам каждый день на своем служебном мотоцикле-и ночевал тоже в маминой комнате=в общем мы там летом семьей и жили
В лагере я всегда общалась больше с мальчиками чем с девочками- играла с ними даже в футбол-они меня уважали за это очень-а я ими командовала как тренер орала куда надо бить-слушались и выигрывали))
Все свое детство я проболела всеми детскими болезнями кроме самых тяжелых болела легко терпела боль мужественно лечилась с не охотой- врачей органически не переваривала( и сейчас то же самое) и никогда не верила ни им ни их лечению видя что они мягко говоря не врачи и никого ни от чего на самом деле вылечить не могут
Мое детство кончилось-я отрезвилась окончательно от программы ДЕТСТВО- в мои 15 лет-смертью моего любимого отца Тогда я и поклялась у его гроба что вырасту и уничтожу этот злобный мир отнявший у меня светлого доброго умного любящего меня и нас всех папу
Так в моем лице этот преступный лживый антимир приобрел себе СЛЕДОВАТЕЛЯ-СУДЬЮ И ПАЛАЧА одновременно и в одном моем лице
И есть за что
Небеса Не для вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
?!
Новочка, я как-то даже притихла... Обычно я в мире грез живу, а тут детство вспомнила... Слов нет. Простите за нескромный вопрос, а что с папой Вашим случилось?
Татьяна
...прочла... очень грустно... вы не были нужны родителям... и любви вы их не видели... да итравма серьезная...потеря отца... (((( печально... хочется сказать всем родителям- займитесь детьми....последствия будут печальными если реб один сам с собой наедине...
Даша Дубровская
Несчастный ребенок, которому не хватало любви...
СаШа БЕЛИКОВ
а сколиоза у тя не было?
Изольда Штольцман
Да, Бэлла, это сильно. И ты до сих пор не можешь простить мир? Тяжело тебе наверно....
А Карцев
Ваше ампираторско велико...а что потом?
ДжолиВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ваше ампираторско велико...а что потом?
СсылкаПожаловаться
Это оно в голове у себя велико, а на самом деле - от лаптя лыко, Прости меня Господи, грешницу - все ж таки больной человек она...
Елена
читаю-читаю - Вы такая умная и такая озлобленная что ли....а полюбить этот мир (ну или как вы говорите, антимир) не пробовали? может и избушка лицом повернулась бы
Зая Косичкина
Как все сложно..
Чепушилка Неизвестная
Это пока что самое разумное из того, что вы написали. Только читать тяжело без пунктуации. Это только мое мнение.
Marina Lindholm
Апофигей совка. Дети, которые никому не нужны, воюют со всем светом. Приходят в мир с кулачками... А говорят, что Бог есть любовь... Автору. Очень вас жаль, неужели так вас никто и не полюбил?
Джоли
Ты уже в детстве людей пугала, Бэлла, и не стыдно тебе..
Виктория Беленкова
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
Lena Miaow
"я никогда не ползала( это видимо ниже моего достоинства) а сразу пошла в 9 месяцев" До 9 месяцев лежали, а потом сразу пошли?
А вообще печально...
отшельник
сочувствую. но сколько раз я, подобно елене советовала вам попробовать полюбить мир и людей. поверьте, так жить намного приятнее. в конце концов мы приходим в мир для любви, а не для ненависти. а подобное, как известно, притягивает подобное
Кот Васька
многа букаф....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем