Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое дитя-индиго...

Всем привет!
Тема просто так...
Хочу поделиться позитивом))))
Это мое абсолютно глухое чудо



Он даже не знает, что его имя Смурфик!!!


У кого-нибудь есть опыт общения, воспитания, содержания глухих котиков?



Выкладывайте фотки своих котэ и собэ))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
1345678923
АлексаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Да,шиншила.С чудным именем Мышка))даже не смотря на то что мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,шиншила.С чудным именем Мышка))даже не смотря на то что мальчик)


Крупный зверёк?
Наталья Веселова
Ещё пара весёлых шиншей.
СсылкаПожаловаться
и я бы хотела... но учитывая двух взрослых котов, муж сказал - "только если вместо меня";))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ещё пара весёлых шиншей.
СсылкаПожаловаться
Пушистики!!!!Родственники мои!!!!целую в носики))))))
Наталья Веселова
И черепах Боня. Хотя, самое подходящее имя для него Пох ...но, уж как назвали ))
Наталья Веселова
И черепах Боня. Хотя, самое подходящее имя для него Пох ...но, уж как назвали ))
СсылкаПожаловаться
вот незнаю, для чего они...ккоты и собаки хотя бы общаются, играют...а он?))
Наталья ВеселоваВ ответ на Sandra
Sandra
вот незнаю, для чего они...ккоты и собаки хотя бы общаются, играют...а он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хватает за тапочки. А если шлёпочки с открытыми пальцами нацепить ...то пальцу пипеццц. А ещё он задорно кусает листья, когда их в руке держишь, а с пола не так. Он слышит по вибрации пола, когда мы приходим домой и выползает (понятно, что пожрать, но всё равно приятно )))))
Наталья Веселова
Он хватает за тапочки. А если шлёпочки с открытыми пальцами нацепить ...то пальцу пипеццц. А ещё он задорно кусает листья, когда их в руке держишь, а с пола не так. Он слышит по вибрации пола, когда мы приходим домой и выползает (понятно, что пожрать, но всё равно приятно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный, гад))
Наталья Веселова
И черепах Боня. Хотя, самое подходящее имя для него Пох ...но, уж как назвали ))
СсылкаПожаловаться
Черепаха...она милая, но как-то я их почему-то побаиваюсь)) вот кота -собе... потискать можно.. а черепашку..
SandraВ ответ на Фух
Фух
Черепаха...она милая, но как-то я их почему-то побаиваюсь)) вот кота -собе... потискать можно.. а черепашку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я отомже
Ветка Sarrы
А помогите мне собака выбрать. Мелких я не люблю,а большую не потяну.
SandraВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А помогите мне собака выбрать. Мелких я не люблю,а большую не потяну.
СсылкаПожаловаться
мне хаски нра, но они большие
Ветка SarrыВ ответ на Sandra
Sandra
мне хаски нра, но они большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мне тоже нра.., но в квартире им тяжело.очень..
SandraВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Они мне тоже нра.., но в квартире им тяжело.очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт дааа
OlgaOlgaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А помогите мне собака выбрать. Мелких я не люблю,а большую не потяну.
СсылкаПожаловаться
такса, спаниэлька, корги, миттеля... и не малые и не большие... среднего размерчика
Ветка SarrыВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
такса, спаниэлька, корги, миттеля... и не малые и не большие... среднего размерчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я склоняюсь к корги, такие зверюхи симпотные...
OlgaOlgaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я склоняюсь к корги, такие зверюхи симпотные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие зверюхи симпотные... аристократы)
elenaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А помогите мне собака выбрать. Мелких я не люблю,а большую не потяну.
СсылкаПожаловаться
Кэрри блю терьер. Не большой и не мелкий, характер отличный. Погуглите фоты - Вам понравится
Марфа ВасильевнаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А помогите мне собака выбрать. Мелких я не люблю,а большую не потяну.
СсылкаПожаловаться
голосую за пуделя - он не линяет, для квартиры это огромный плюс!
у меня был такой красавчик! лаял только по делу, кошек не обижал и все дворовые собаки его уважали и считали за вожака стаи, хотя мелкий был, мне до колена не доставал.
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


detka***В ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
Мася у вас очаровашка ))
ФухВ ответ на detka***
detka***
Мася у вас очаровашка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) но страшный козел по характеру...верите ли... взяли из клетки котенчегом)) кто бы нам, балдам, сказал, что это будет чревато..до сих пор дикий((( хочешь погладить - рвет когтями(( вот такое вот оно чудо на букву М(( оказалось, впоследствии, что из клетки (у заводчика) брать нельзя.. испорчен характер навсегда (( а брали 3-хмесячным.. а теперь ему 5 лет((
detka***В ответ на Фух
Фух
спасибо)) но страшный козел по характеру...верите ли... взяли из клетки котенчегом)) кто бы нам, балдам, сказал, что это будет чревато..до сих пор дикий((( хочешь погладить - рвет когтями(( вот такое вот оно чудо на букву М(( оказалось, впоследствии, что из клетки (у заводчика) брать нельзя.. испорчен характер навсегда (( а брали 3-хмесячным.. а теперь ему 5 лет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказалось, впоследствии, что из клетки (у заводчика) брать нельзя.. испорчен характер навсегда
не в этом дело....многое от породы зависит
ФухВ ответ на detka***
detka***
оказалось, впоследствии, что из клетки (у заводчика) брать нельзя.. испорчен характер навсегда
не в этом дело....многое от породы зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, много людей хвалили вислоухих - ласковые и те де... просто мне не повезло))
detka***В ответ на Фух
Фух
кстати, много людей хвалили вислоухих - ласковые и те де... просто мне не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они ласковые... тока когда им захочецца....канешно не такие дикие как сиамские....но характер исчо тот...
ФухВ ответ на detka***
detka***
они ласковые... тока когда им захочецца....канешно не такие дикие как сиамские....но характер исчо тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порода.. итить их влево)) а сиамы... то да... вывод -надо брать двортерьера.. и махина пушистая вырастет и непривередлив).. я серьезно)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем