Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое дитя-индиго...

Всем привет!
Тема просто так...
Хочу поделиться позитивом))))
Это мое абсолютно глухое чудо



Он даже не знает, что его имя Смурфик!!!


У кого-нибудь есть опыт общения, воспитания, содержания глухих котиков?



Выкладывайте фотки своих котэ и собэ))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
14567891023
detka***В ответ на Фух
Фух
Порода.. итить их влево)) а сиамы... то да... вывод -надо брать двортерьера.. и махина пушистая вырастет и непривередлив).. я серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееет....плюшкины... ани такиее мииилые... )))
ФухВ ответ на detka***
detka***
нееет....плюшкины... ани такиее мииилые... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но у него интеллект бабочки! ( злобно, патаму што что не оценили второго кота))) мы, кошатники, вообще немного ку-ку)))
detka***В ответ на Фух
Фух
но у него интеллект бабочки! ( злобно, патаму што что не оценили второго кота))) мы, кошатники, вообще немного ку-ку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но у него интеллект бабочки!
ну и что....у меня Муська тож тупая была... но я ее все равно любила ))
ФухВ ответ на detka***
detka***
но у него интеллект бабочки!
ну и что....у меня Муська тож тупая была... но я ее все равно любила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и я люблю это вислоухое недоразумение.. что тут уж поделаешь)) член семьи.. просто второй - умней во сто крат " Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка";)))...первый - обаятелен, второй умный...а мне хочется , чтобы всех котов хвалили - это невозможно, понимаю))
AlektoВ ответ на detka***
detka***
они ласковые... тока когда им захочецца....канешно не такие дикие как сиамские....но характер исчо тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей подруги был кот этой же породы-то же самое.Мстил,ссал в обувь,под ванную,когти выпускал чуть-что.А вспомните сиамских,какие они все злые были.Так что это ото от породы зависит
AlishaВ ответ на Фух
Фух
кстати, много людей хвалили вислоухих - ласковые и те де... просто мне не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вислоухие и бритиши ласковые и очень интеллектуальные ,дураков у меня не было !))Мне кажется что у твоего веслиша помесь есть ,подмешана кровь экзота или перса ..длинноват подшерсток , переносица чуток завалена ,мордочка короче не скотишная ) видать экспериментировали в питомнике ,американский тип вывести хотели у вислоухих ( на всё повлияло и на характер тоже!)...отойти от классики,ну это так ,по стандартам ...для плем работы он не годиться ,а для души подходит ...
SandraВ ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
я бы их затискала, как плюшевые
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
я бы их затискала, как плюшевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их называют "плюшевые" или "совиные коты";))) похожи на сову.. глазами и ушами)))) но по факту у них очень жесткая шерсть)
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
я бы их затискала, как плюшевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто не повезло .. а у других стопроцентов плюхи и ласковые(
Carnivora FelidaeВ ответ на Фух
Фух
мне просто не повезло .. а у других стопроцентов плюхи и ласковые(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей тёти Алекс был вот такой... мама ей по -кошачьи говорил, прожил у них 11 лет, усыпили месяц назад, почки отказали (((((((((((((((( Тётя в Питере живёт, всей семьёй, во всех городах на телефоне висели "как там Алекс", нету больше (((((((((((((( как будто ребёнка потеряли ((((((((((
Наталья ИвановаВ ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
Мася очаровашка!
Наталья Иванова
Мася очаровашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!))) но характер((( оторви да выбрось((
Наталья ИвановаВ ответ на Фух
Фух
спасибо!))) но характер((( оторви да выбрось((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... но что поделать? кошки в доме хозяева. Как хотят, таки делать приходится. Как-то в одной книге про кошек было написано как бы от имени кошки: "У собак есть хозяева, а у нас - слуги".
Наталья Иванова
Да... но что поделать? кошки в доме хозяева. Как хотят, таки делать приходится. Как-то в одной книге про кошек было написано как бы от имени кошки: "У собак есть хозяева, а у нас - слуги".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так второй-то нормальный) а этот.. ой(( взят из клетки, чем и подписан приговор, как оказалось... нельзя было брать его... коли сидел в клетке((( заводчик виноват( не предупредил
АлексаВ ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
Красоты!!Я уже говорила!!))
_В ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
Такая ряха у котейца, он спит чтоли башку высунул из домика ?
ФухВ ответ на _
_
Такая ряха у котейца, он спит чтоли башку высунул из домика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ряха у них такая и бывает)) спит.. удалось такой ракурс поймать просто)))
VP VPВ ответ на Фух
Фух
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки


СсылкаПожаловаться
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))
Предпоследняя фото меня просто убивает!Ну и морду он себе наел!)))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки




ФухВ ответ на VP VP
VP VP
какая лепота... опыта нет , но думаю, ваша любовь для него будет всегда много значить и без кыс-кысов... просто надо чаще гладить - сюсюкать тактильно..кошки - они очень умные и тонокочувствующие создания..а вот мои карапеты - издеватели)))



Это Масик в позе "Пират Дрейк";))) типа гордый покоритель морей))
Предпоследняя фото меня просто убивает!Ну и морду он себе наел!)))



Лапа "царя";)) отдыхают оне)) (пы сы.. будка почила в бозе - была изорвана со зверской жестокостью и выкинута вон))



вид спереди))

А это просто вторая кошачья балда))) но очень умный.. потенциальный куклачевский кот)) по возможности дрессировки




СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще ракурс такой))) так у них морды огого.. особенно у британцев - еще шире, чем у этих))
Екатерина Молоштан
Наша Мышка))С мужем у них прям любоффф)))
Тут она маленькая еще))



Здесь уже взрослая))



Кролика заказывали?))

Екатерина Молоштан
Наша Мышка))С мужем у них прям любоффф)))
Тут она маленькая еще))



Здесь уже взрослая))



Кролика заказывали?))

СсылкаПожаловаться
красивая киса
Екатерина МолоштанВ ответ на Sandra
Sandra
красивая киса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс)Муж с ней как с ребенком носится,когда маленькая была,то спецом вставал даж в выходной рано утром,чтоб ей молочко погреть и с пипетки покормить)
Екатерина Молоштан
Спс)Муж с ней как с ребенком носится,когда маленькая была,то спецом вставал даж в выходной рано утром,чтоб ей молочко погреть и с пипетки покормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первой фотке просто кошачий ангел)
Екатерина Молоштан
Наша Мышка))С мужем у них прям любоффф)))
Тут она маленькая еще))



Здесь уже взрослая))



Кролика заказывали?))

СсылкаПожаловаться
Лапулькин.. особенно в детстве.. в детстве все ляпы))
Екатерина МолоштанВ ответ на Фух
Фух
Лапулькин.. особенно в детстве.. в детстве все ляпы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем