Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое фото

У мужа был мини корпоратив, там были одни мужчины, очень крепкие красивые молодые парни. Муж попросил меня быть "таксистом" для них на вечер, я согласилась, ну и пока муж отдыхал я познакомилась с его подчиненными, поговорили, невзначай пошутили, пофоткались даже. И вот на след день я вижу свое селфи у одного из парней. Зачем то выкинул. Фоток у него мало в соцсетях. Пару штук, в том числе в компаниях других. И тут на его странице красуется моя фотка. Других девушек нет. И мне приятно даже стало. Но зачем он выкинул ее?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Насик Корасик
Чтоб сделать Вам приятно
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Чтоб сделать Вам приятно
СсылкаПожаловаться
Так мне и приятно)
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Для этого он и сделал. Что ещё хотите тогда услышать?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу еще приятнее сделать тебе!
Просто МарияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Чтоб сделать Вам приятно
СсылкаПожаловаться
жена начальника, как никак

подхалим
Крокодил ХуфуВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
жена начальника, как никак

подхалим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный начальник не будет использовать свою жену в качестве развозчицы его пьяных подчинённых. Это даже ниже всякого днища.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нормальный начальник не будет использовать свою жену в качестве развозчицы его пьяных подчинённых. Это даже ниже всякого днища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого. Если муж тоже в этой же комании... я тем более тоже с ними сидела общалась.пока они пили там...
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого. Если муж тоже в этой же комании... я тем более тоже с ними сидела общалась.пока они пили там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, капец! Сидеть с незнакомыми пьяными мужиками, слушать их разговоры, а потом еще и по домам их развозить!

Крокодил права. Днище!
Алиса СелезнёваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Блин, капец! Сидеть с незнакомыми пьяными мужиками, слушать их разговоры, а потом еще и по домам их развозить!

Крокодил права. Днище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! У плиты вам место)) послушают их разговоры другие женщины! Нечего вам там делать
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Правильно! У плиты вам место)) послушают их разговоры другие женщины! Нечего вам там делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А домой его кто повезет? Мужа?... вот и попросил. Я так то была на 2 части представления
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
А домой его кто повезет? Мужа?... вот и попросил. Я так то была на 2 части представления
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анонимчик, я не вам)) я тем, кого не берут с собой никогда)) и причина как правило в том, что там другие женщины))
АзазеллоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Анонимчик, я не вам)) я тем, кого не берут с собой никогда)) и причина как правило в том, что там другие женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи боже, Вы настолько неумны, что даже смеяться над Вами стыдно.))
Если Вы собираетесь чисто женским коллективом, то берете с собой мужа? Нет? А почему? На Ваших посиделках присутствуют стриптизеры или другие мужчины, которых Вы привели с собой?
Какой феерический бред!
Алиса СелезнёваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Господи боже, Вы настолько неумны, что даже смеяться над Вами стыдно.))
Если Вы собираетесь чисто женским коллективом, то берете с собой мужа? Нет? А почему? На Ваших посиделках присутствуют стриптизеры или другие мужчины, которых Вы привели с собой?
Какой феерический бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи боже)) надо же, как она ко мне обращантся)) чтож, ща это, так и бвть, прощаю вам весь остальной текст)))

П.с Лесбиянят там, обычно) пьют только чай и обсуждают новую шляпку британской королевы))
АзазеллоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Господи боже)) надо же, как она ко мне обращантся)) чтож, ща это, так и бвть, прощаю вам весь остальной текст)))

П.с Лесбиянят там, обычно) пьют только чай и обсуждают новую шляпку британской королевы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогуша, если Вы посещаете именно такие корпоративы, то дальше можете передо мной не расшаркиваться!)
Вы, главное, здоровье берегите- после каждого такого "мероприятия" венеролога посещайте!)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Дорогуша, если Вы посещаете именно такие корпоративы, то дальше можете передо мной не расшаркиваться!)
Вы, главное, здоровье берегите- после каждого такого "мероприятия" венеролога посещайте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай, дальше выдумывай про меня!
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
давай, дальше выдумывай про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говорите... фигню несет какую то
Шлепну ТапкомВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
давай, дальше выдумывай про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ж блохастая чу чу ндра)))) не обращай на нее внимания. Обычный жирный тролль
АзазеллоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Правильно! У плиты вам место)) послушают их разговоры другие женщины! Нечего вам там делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в себе? Я бы в жизни не согласилась, чтобы меня использовали как развозчика нажравшихс мужиков. А еще и сидеть с ними за одним столом и слушать пьяные откровения - это уже за пределами!
Если муж автора об нее вытирает ноги, а она этого не понимает - флаг ей в руки!
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вы в себе? Я бы в жизни не согласилась, чтобы меня использовали как развозчика нажравшихс мужиков. А еще и сидеть с ними за одним столом и слушать пьяные откровения - это уже за пределами!
Если муж автора об нее вытирает ноги, а она этого не понимает - флаг ей в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смотрелось это как вытирание ног. Не дебоширили. Шутки пошлые не шутили. Вполне безобидно беседовали
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Не смотрелось это как вытирание ног. Не дебоширили. Шутки пошлые не шутили. Вполне безобидно беседовали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они только спят с ними)) а сидеть за одним столом им неположено))
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Не смотрелось это как вытирание ног. Не дебоширили. Шутки пошлые не шутили. Вполне безобидно беседовали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, поймите, уже одно то, что Ваш муж взял Вас, чтобы Вы развозили его пьяных сотрудников - говорит о том, что он Вас абсолютно не уважает. Какой бы ни был корпоратив, для развозки существует трансфер, либо каждый добирается домой как может. И даже мужа одного я бы не забирала с корпоратива. Для этого случая есть такси!
Алиса СелезнёваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вы в себе? Я бы в жизни не согласилась, чтобы меня использовали как развозчика нажравшихс мужиков. А еще и сидеть с ними за одним столом и слушать пьяные откровения - это уже за пределами!
Если муж автора об нее вытирает ноги, а она этого не понимает - флаг ей в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! И в постель с мужем ни- ни)) потому что как не странно, но он один из этих мужиков, вот ведь незачада!)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да! И в постель с мужем ни- ни)) потому что как не странно, но он один из этих мужиков, вот ведь незачада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*незадача*
АзазеллоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да! И в постель с мужем ни- ни)) потому что как не странно, но он один из этих мужиков, вот ведь незачада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами понимаете, что пишете?))
Боюсь, что нет.
Алиса СелезнёваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вы сами понимаете, что пишете?))
Боюсь, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со.ите)) за стол вас с собой не берут, видимо)) не завидуйте анониму так открыто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем