Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое фото, что еще изменить, на сколько выгляжу?

Если будете писать про похудение-уже худею, а что еще изменить?На сколько лет реально выгляжу?
Дафна Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Вест Брюшок
Лет на 40
Дафна ЛебедеваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Лет на 40
СсылкаПожаловаться
Мне 32.В принципе уже почитала комменты, у всех разные мнения. Кто-то дает мне реальную цифру, а некоторые завышают.Спасибо всем!
Вест БрюшокВ ответ на Дафна Лебедева
Дафна Лебедева
Мне 32.В принципе уже почитала комменты, у всех разные мнения. Кто-то дает мне реальную цифру, а некоторые завышают.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Похудейте и будете выглядеть на 30. Я не хотела вас обидеть, но полнота прибавляет возраст сильно. У самой совсем недавно была такая же проблема. Лицо у вас симпатичное, с фигурой решите проблему и все будет ок!
Полупроводница с картинойВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Господи! Похудейте и будете выглядеть на 30. Я не хотела вас обидеть, но полнота прибавляет возраст сильно. У самой совсем недавно была такая же проблема. Лицо у вас симпатичное, с фигурой решите проблему и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И темный цвет волос. У меня есть знакомая. Очень на автора похожа. И возраст такой же. Сейчас похудела,перекрасилась в блондинку и сразу помолодела.
Полупроводница с картиной
И темный цвет волос. У меня есть знакомая. Очень на автора похожа. И возраст такой же. Сейчас похудела,перекрасилась в блондинку и сразу помолодела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, темный цвет волос делает женщину ярче и сексуальнее. А блонд я не люблю, хотя сама от природы блондинка. Приходиться в черный краситься.
Silence SilenceВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не, темный цвет волос делает женщину ярче и сексуальнее. А блонд я не люблю, хотя сама от природы блондинка. Приходиться в черный краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" женщину ярче и сексуальнее."...про всех женщин утверждаете? меня, русоволосую, перекрась в такое и я буду выглядеть как старая ведьма. а помимо блонда существует масса других цветов и оттенков.
Вест БрюшокВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
" женщину ярче и сексуальнее."...про всех женщин утверждаете? меня, русоволосую, перекрась в такое и я буду выглядеть как старая ведьма. а помимо блонда существует масса других цветов и оттенков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утверждаю за себя и автора. По лицу мы немного похожи. Черный идет не всем, но если идет, то это везение
Silence SilenceВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Утверждаю за себя и автора. По лицу мы немного похожи. Черный идет не всем, но если идет, то это везение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, уж. нафиг ТАКОЕ везение.
Вест БрюшокВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, уж. нафиг ТАКОЕ везение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и блонд не всем идет. Красилась как то. Была бледная бесцветная моль.
Вест Брюшок
Да и блонд не всем идет. Красилась как то. Была бледная бесцветная моль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же от природы блондинка, зачем было краситься в блонд?
НатальяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не, темный цвет волос делает женщину ярче и сексуальнее. А блонд я не люблю, хотя сама от природы блондинка. Приходиться в черный краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для вас ярче, а для меня нет! Не надо за меня говорить. По мне так темный цвет меня взрослит. При этом в отличии от вас не утверждаю, что взрослит всех!!
Вест БрюшокВ ответ на Наталья
Наталья
Это для вас ярче, а для меня нет! Не надо за меня говорить. По мне так темный цвет меня взрослит. При этом в отличии от вас не утверждаю, что взрослит всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где хоть слово о том, что взрослит? Я этого не утверждала вообще
НатальяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Где хоть слово о том, что взрослит? Я этого не утверждала вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала "меня взрослит" При этом не утверждаю. что взрослит всех. в отличии от вас где вы написали - "Не, темный цвет волос делает женщину ярче и сексуальнее." За всех женщин не утверждайте.
Логическое мышление отсутствует?
Полупроводница с картиной
И темный цвет волос. У меня есть знакомая. Очень на автора похожа. И возраст такой же. Сейчас похудела,перекрасилась в блондинку и сразу помолодела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем идет быть блондинкой. Да и худыми.
Полупроводница с картиной
И темный цвет волос. У меня есть знакомая. Очень на автора похожа. И возраст такой же. Сейчас похудела,перекрасилась в блондинку и сразу помолодела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, черный цвет. Почему-то брюнетки, особенно крашеные, часто выглядят старше. А шатенки - нет. Особенно если карие глаза, то блонд еще и не всем идет. Иногда бывает, конечно, очень красивое сочетание карих глаз и светлых волос (золотистых), у молодых. Пожилые будут выглядеть седыми.
Для сексуальности надо в рыжий краситься.
Светлана В ответ на Дафна Лебедева
Дафна Лебедева
Мне 32.В принципе уже почитала комменты, у всех разные мнения. Кто-то дает мне реальную цифру, а некоторые завышают.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнота делает вас старше, худейте. И улыбайтесь!
Дафна Лебедева
Мне 32.В принципе уже почитала комменты, у всех разные мнения. Кто-то дает мне реальную цифру, а некоторые завышают.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас взгляд очень взрослой тети. Суровый. Хотя если присмотреться, я вижу, что вы молодая девушка.
Вест БрюшокВ ответ на .
.
У вас взгляд очень взрослой тети. Суровый. Хотя если присмотреться, я вижу, что вы молодая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пойму, а взгляд то как влияет на возраст? Вес да
Вест Брюшок
Вот не пойму, а взгляд то как влияет на возраст? Вес да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взгляд решает все...порой влюбляются не в титьки и попу, а в то как женщина посмотрела на мужчину
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Дафна Лебедева
Дафна Лебедева
Мне 32.В принципе уже почитала комменты, у всех разные мнения. Кто-то дает мне реальную цифру, а некоторые завышают.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похудеете будете выглядеть на столько же. кожа обвиснет. вряд ли вам хватит денег н апроцедуры по приведению лица и тела в порядок. так что аккуратнее.
Ангел.. на метлеВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
похудеете будете выглядеть на столько же. кожа обвиснет. вряд ли вам хватит денег н апроцедуры по приведению лица и тела в порядок. так что аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 32 ничего не обвиснет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В 32 ничего не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ту худеть будут кг на 15. это уже заметно, особенно на лице.
Гермиона Грейнджер
ну ту худеть будут кг на 15. это уже заметно, особенно на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я худела на 15. По лицу ничего не видно было. А по животу - да
Гермиона Грейнджер
похудеете будете выглядеть на столько же. кожа обвиснет. вряд ли вам хватит денег н апроцедуры по приведению лица и тела в порядок. так что аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белок надо есть.я похудела на 23 и всё подтянулось наоборот а не обвисло
Вест БрюшокВ ответ на Светлана
Светлана
Белок надо есть.я похудела на 23 и всё подтянулось наоборот а не обвисло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем