Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое хобби - участие в фотоконкурсах

Лично я в свободное время рыскаю в интернете в поиске проходящих сейчас
фотоконкурсов) И участвую в них, но не как модель, а как фотограф) Моя мечта -
стать профессиональным фотографом) Хожу на курсы уже 2 года, практикуюсь
самостоятельно) Кто еще увлекается фотографией?) Фотоконкурсами?) Может быть
есть какие-то советы или идеи?)
Диана Рамизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вероника Аюмова
Вы молодец, так сказать совмещаете приятное с полезным )) И приз можете выиграть, и свои навыки отточить )) У меня вот с фотографией все совсем плохо (( Только на телефон щелкаю, получается ужасно ((
Диана РамизоваВ ответ на Вероника Аюмова
Вероника Аюмова
Вы молодец, так сказать совмещаете приятное с полезным )) И приз можете выиграть, и свои навыки отточить )) У меня вот с фотографией все совсем плохо (( Только на телефон щелкаю, получается ужасно ((
СсылкаПожаловаться
в фотографии много нюансов есть, о них расскажет вам только профессионал)) Я сама не знала о многом, когда на курсы пришла))
Моя правда
Фоткаю много, но засада с фотошопом, не дано видимо освоить его в совершенстве. На курсах обучают работе в этой программе?
Диана РамизоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Фоткаю много, но засада с фотошопом, не дано видимо освоить его в совершенстве. На курсах обучают работе в этой программе?
СсылкаПожаловаться
Да) и не только в этой)
Ирина
Раз любите конкурсы,зайдите на страничку асконы в контакте. В благодарность за инфо, лайкнете мою фотку, как я ее выложу ; )))) Я ни разу не хитрая, нет, нет ; )))
Диана РамизоваВ ответ на Ирина
Ирина
Раз любите конкурсы,зайдите на страничку асконы в контакте. В благодарность за инфо, лайкнете мою фотку, как я ее выложу ; )))) Я ни разу не хитрая, нет, нет ; )))
СсылкаПожаловаться
Аскона? Да ладно)) Я у них кровать покупала зимой)) Вот уж не думала, что они конкурсы проводят)) Спасибо, Ирина)) Приму участие, жду ссылку на фото))
Зубрика
Диана Рамизова, тоже буду вашей конкуренткой))) У нас с сестрой на днях пижамная вечеринка перед ее свадьбой))) Фоток будет - ОГОГО))) Да и подушка ортопедическая мне не помешает)))
Диана РамизоваВ ответ на Зубрика
Зубрика
Диана Рамизова, тоже буду вашей конкуренткой))) У нас с сестрой на днях пижамная вечеринка перед ее свадьбой))) Фоток будет - ОГОГО))) Да и подушка ортопедическая мне не помешает)))
СсылкаПожаловаться
ах вы! Вечеринка - это супер! Я сама обожаю всякие пати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем