Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё ли это дело?

Добрый день!подгода назад узнала ,что у мужа романа на стороне.в итоге развелись два месяца назад,подала на алименты,сыну четыре года .совсем недавно узнала,что у женщины,к которой он ушел,есть 5-летняя дочь.бывший муж огорошил меня новостью ,что он собрался ее удочерять.зп у него небольшая,алименты копейки ,сына практически полностью обеспечиваю я.в итоге получился скандал,он орал что это не мое дело и меня это не должно волновать .для меня это предательство по отношению к сыну,если что там не получится,женщина спокойно подаст на алименты и мой ребенок вообще останется без копейки.я все понимаю,живи ты с женщиной и воспитывай чужого ребенка ,но зачем его родным по документам делать??и мое ли это дело ,когда затрагиваются интересы моего сына ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Елена МарковаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вы знаете... Ещё хуже про меня будете думать... Он был пьяный после бани, я знала, что он сильно с "ней" поругался... Первый секс за последние 2,5 года и так удачно)
Теперь он мой, лет на 5 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне даже и не жалко вашего мужа. Влюбился - уходи от жены сразу, до того как пипирку в другую сунул. А иначе - отвечай. Месть подают холодной
комнатная сибирячкаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А мне даже и не жалко вашего мужа. Влюбился - уходи от жены сразу, до того как пипирку в другую сунул. А иначе - отвечай. Месть подают холодной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю! А то он такой весь влюбленный и с женой живёт! И вообще, изначально когда он успел влюбиться? Если с работы - домой. И на работе только о работе думать - влюбляться некогда будет. А кобелей учить надо! Пострадает и перестанет!
Елена МарковаВ ответ на комнатная сибирячка
комнатная сибирячка
Поддерживаю! А то он такой весь влюбленный и с женой живёт! И вообще, изначально когда он успел влюбиться? Если с работы - домой. И на работе только о работе думать - влюбляться некогда будет. А кобелей учить надо! Пострадает и перестанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем, наказание рублем лучше всего доходит.
Татьяна Р.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы такую любовь поломали, ужас, как можно спецом забеременеть, хотя муж ваш овнюк к тот еще, спал с вами....но сама ситуация ужасна,не жизнь,лицемерие, подлость со всех сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовь его- ерунда. А вот сломанная жизнь Василисы- это ужас... Самое страшное, что она саме себе жизнь испохабила. А выгнала бы, пережила год и жила бы счастливо.
Василиса ИвановаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Любовь его- ерунда. А вот сломанная жизнь Василисы- это ужас... Самое страшное, что она саме себе жизнь испохабила. А выгнала бы, пережила год и жила бы счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я счастлива
У меня семья, муж и двое детей
Это то, чего я хотела
Василиса Иванова
Да я счастлива
У меня семья, муж и двое детей
Это то, чего я хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это счастье, то, что вы описали выше?
Выбор ВыборВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Да я счастлива
У меня семья, муж и двое детей
Это то, чего я хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю, что рано или поздно " каждому воздается по поступкам его" . Ваш муж женился на вас по любви, ребенка сделал тоже по любви, предал вас - ему воздалось. Вот теперь отвечает. Вы оставили его себе обманом и вам рано или поздно воздастся.
Василиса ИвановаВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
Я считаю, что рано или поздно " каждому воздается по поступкам его" . Ваш муж женился на вас по любви, ребенка сделал тоже по любви, предал вас - ему воздалось. Вот теперь отвечает. Вы оставили его себе обманом и вам рано или поздно воздастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про его любовь речи не было.... это был его долг
Выбор ВыборВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
про его любовь речи не было.... это был его долг
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Долг?
Больше всего мужчины не переносят когда им все время напоминают о " ДОЛГАХ". Именно поэтому он от вас и вальнул на сторону.
Василиса ИвановаВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
Долг?
Больше всего мужчины не переносят когда им все время напоминают о " ДОЛГАХ". Именно поэтому он от вас и вальнул на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
долг, "залёт"... а потом "выкидыш"
Выбор ВыборВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
долг, "залёт"... а потом "выкидыш"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы , милочка, тролялялялятина. Чушь несете самую настоящую. даже не интересно стало.
Татьяна Р.
Любовь его- ерунда. А вот сломанная жизнь Василисы- это ужас... Самое страшное, что она саме себе жизнь испохабила. А выгнала бы, пережила год и жила бы счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм. немного жаль мужа...
Татьяна Р.В ответ на 123 123
123 123
хм. немного жаль мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужа тоже жаль. Самое страшное, что женщина искренне считает, что у не все хорошо(((((, хотя живет в аду, который сама и устроила.
Татьяна Р.
Мужа тоже жаль. Самое страшное, что женщина искренне считает, что у не все хорошо(((((, хотя живет в аду, который сама и устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
похоже - ее устраивает. Серафима Прекрасная прям.
Татьяна Р.В ответ на 123 123
123 123
похоже - ее устраивает. Серафима Прекрасная прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Устраивало бы, она бы не жаловалась на форуме. Испоганила себе жизнь.
Татьяна Р.
Устраивало бы, она бы не жаловалась на форуме. Испоганила себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по-моему. она хвастается))
Татьяна Р.В ответ на 123 123
123 123
по-моему. она хвастается))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От такого щастья впору бежать закрыв глаза.
Василиса ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
для секса найдет ту,которая не навязалась ему или новую любовь,опять ребенком удержите? раз 10 рожать? а как рожать,не спит он с вами, потому что не любит не хочет,как так можно, я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не будем, тут чужая тема, я это выбрала, это моя жизнь...
Василиса Иванова
Дочку я хотела, секс будет, ну сколько он ещё без секса выдержит? Любовь; моей огромной любви хватит нам двоим с головою...
Я повторю, я хотела, чтобы муж был со мной, он со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Лиза ШницельВ ответ на Rina
Rina
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну обрюхатиться от мужа ,который любит другую, с ней живет из-за жалости, думаю скоро уйдет,не любит ее, просит аборт сделать на второго ребенка, молодец, чё))
Василиса ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ну обрюхатиться от мужа ,который любит другую, с ней живет из-за жалости, думаю скоро уйдет,не любит ее, просит аборт сделать на второго ребенка, молодец, чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его люблю!
Лиза ШницельВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне вас жаль, понимаю, но однако он вас не любит и такая серьезная манипуляция-беременность, звучит жутко, согласитесь? обычно отпускают,все равно не будет,как раньше, не будет он вас любить, а то, что вы удержали, уже пустое, просто оболочка, и это жутчайше
Лиза Шницель
да мне вас жаль, понимаю, но однако он вас не любит и такая серьезная манипуляция-беременность, звучит жутко, согласитесь? обычно отпускают,все равно не будет,как раньше, не будет он вас любить, а то, что вы удержали, уже пустое, просто оболочка, и это жутчайше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лиза, да она же троллит! Не может женщина так думать и так жить, просто ей интересно было "завести" кого-либо, чтобы здесь начать перепалку... наверное скучный вечер был, нечем заняться, вот и решила "девушка" развлечься таким образом, а вы так близко все к сердцу приняли... я думаю, это просто ТРОЛЬ!
Василиса ИвановаВ ответ на SPIKA
SPIKA
Лиза, да она же троллит! Не может женщина так думать и так жить, просто ей интересно было "завести" кого-либо, чтобы здесь начать перепалку... наверное скучный вечер был, нечем заняться, вот и решила "девушка" развлечься таким образом, а вы так близко все к сердцу приняли... я думаю, это просто ТРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваше право думать так, как Вам хочется, я Вам ничего доказывать не собираюсь.
Я просто так живу
Ксения КочминаВ ответ на SPIKA
SPIKA
Лиза, да она же троллит! Не может женщина так думать и так жить, просто ей интересно было "завести" кого-либо, чтобы здесь начать перепалку... наверное скучный вечер был, нечем заняться, вот и решила "девушка" развлечься таким образом, а вы так близко все к сердцу приняли... я думаю, это просто ТРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет, правда вполне себе, я такую реальную жизненную историю знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем