Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё ли это дело?

Добрый день!подгода назад узнала ,что у мужа романа на стороне.в итоге развелись два месяца назад,подала на алименты,сыну четыре года .совсем недавно узнала,что у женщины,к которой он ушел,есть 5-летняя дочь.бывший муж огорошил меня новостью ,что он собрался ее удочерять.зп у него небольшая,алименты копейки ,сына практически полностью обеспечиваю я.в итоге получился скандал,он орал что это не мое дело и меня это не должно волновать .для меня это предательство по отношению к сыну,если что там не получится,женщина спокойно подаст на алименты и мой ребенок вообще останется без копейки.я все понимаю,живи ты с женщиной и воспитывай чужого ребенка ,но зачем его родным по документам делать??и мое ли это дело ,когда затрагиваются интересы моего сына ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Анонимка
Я даже больше скажу. Сейчас вы получаете 30%? А когда он удочерит ребенка, его жена тут же подаст на алименты и вы будете получать 25%.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я даже больше скажу. Сейчас вы получаете 30%? А когда он удочерит ребенка, его жена тут же подаст на алименты и вы будете получать 25%.
СсылкаПожаловаться
Сейчас 25%,а потом видимо 17%
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 25%,а потом видимо 17%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той целью и удочеряет. Не отцовская же любовь в нем бурлит
Тёмная Сторона
С той целью и удочеряет. Не отцовская же любовь в нем бурлит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, автор наивная. только для того, чтобы ваши алименты уменьшить, он и удочеряет. Интересно, а где папаша девочки?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, автор наивная. только для того, чтобы ваши алименты уменьшить, он и удочеряет. Интересно, а где папаша девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она как мать одиночка в 22 года родила,отца не было изначально
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
она как мать одиночка в 22 года родила,отца не было изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно, досадно, но... дело не Ваше. А если он женится и решит ещё своих троих родить? Ему это тоже с Вами согласовывать?
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 25%,а потом видимо 17%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.5
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 25%,а потом видимо 17%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да именно так ,25 ,а потом 16.....
Valery BogdanovaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я даже больше скажу. Сейчас вы получаете 30%? А когда он удочерит ребенка, его жена тут же подаст на алименты и вы будете получать 25%.
СсылкаПожаловаться
Не так. По закону на одного ребенка алименты 25 %, на двоих - 30%, т.е. по 15 % на каждого ребенка. Видимо, в этом и задумка: отдавать "на сторону" меньше.
Тёмная Сторона
Дело не ваше. Хотя и обидно
Тёмная Сторона
Дело не ваше. Хотя и обидно
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса Иванова
думаю, что не Ваше...
Василиса Иванова
думаю, что не Ваше...
СсылкаПожаловаться
А желание папочки познакомить сына с новой дочерью,мое?
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А желание папочки познакомить сына с новой дочерью,мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нет
расслабьтесь, это же дети, может им вдвоем интересно будет.
я вот мужа не отпустила к другой
воспользовалась моментом, родила ему второго ребенка, думала, что это его ко мне привяжет...
сейчас смотрю, как он мучается и сохнет на глазах...
секса нет, мужчина в доме есть, денег немножко приносит...
я от него завишу на все 100%...
лучше бы отпустила, честное слово
Марина ИвановаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
тоже нет
расслабьтесь, это же дети, может им вдвоем интересно будет.
я вот мужа не отпустила к другой
воспользовалась моментом, родила ему второго ребенка, думала, что это его ко мне привяжет...
сейчас смотрю, как он мучается и сохнет на глазах...
секса нет, мужчина в доме есть, денег немножко приносит...
я от него завишу на все 100%...
лучше бы отпустила, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, пусть лучше сдохнет в неволе- я серьезно
Василиса ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да не, пусть лучше сдохнет в неволе- я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли сдохнет, я его кормлю хорошо)
Василиса Иванова
Вряд ли сдохнет, я его кормлю хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

аида тотиеваВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нечаянно нажала на жалобу.извините
татьяна овсянковаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да не, пусть лучше сдохнет в неволе- я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как жестоко
Марина ИвановаВ ответ на татьяна овсянкова
татьяна овсянкова
как жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я жесткая, потому что живу по принципу: Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен(царица Александра Федоровна)
Вот когда муж выкормит своих детей и в люди выведет, тогда и пусть метет своими я йцами где хочет.
татьяна овсянковаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да, я жесткая, потому что живу по принципу: Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен(царица Александра Федоровна)
Вот когда муж выкормит своих детей и в люди выведет, тогда и пусть метет своими я йцами где хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кира КираВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да, я жесткая, потому что живу по принципу: Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен(царица Александра Федоровна)
Вот когда муж выкормит своих детей и в люди выведет, тогда и пусть метет своими я йцами где хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне искренне жаль и Вас, и Вашего мужа.... жизнь одна и Вы обрекли его, а главное СЕБЯ на эти страшные мучения!... а ведь Вы могли бы жить счастливо!!!!!!!!!!! .... мне очень жаль....
Марина ИвановаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
мне искренне жаль и Вас, и Вашего мужа.... жизнь одна и Вы обрекли его, а главное СЕБЯ на эти страшные мучения!... а ведь Вы могли бы жить счастливо!!!!!!!!!!! .... мне очень жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли что я несчастна?Это у Василисы муж уходить собирался, а у меня сидит на попе ровно.
Марина Иванова
Да, я жесткая, потому что живу по принципу: Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен(царица Александра Федоровна)
Вот когда муж выкормит своих детей и в люди выведет, тогда и пусть метет своими я йцами где хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Царица Александра Фёдоровна та ещё тварь. Глупо на такую равняться.
ЛоркинВ ответ на Кызылдур
Кызылдур
Царица Александра Фёдоровна та ещё тварь. Глупо на такую равняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже хотела написать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем