Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое лицо

Здравствуйте, мне 16, заметила, что появились щёчки, но сама не поправилась! С чем это может быть связано? Они мне совсем не нравятся.
Заранее спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
какая прелесть
Щёчки где????)))))
Хулиганка
А раньше что было вместо щёк?)
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А раньше что было вместо щёк?)
СсылкаПожаловаться
Раньше были скулы)
Елена О.*
....хомяки вон не парятся...
Коша
Скоро ухи начнут расти
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Phantom
Все девочки со временем превращаются в инетных хомячков,по мере взросления они начинают называть себя леди,но щечки их выдают,как бы они не шифровались.Это необратимый процесс,.ни чем не исправить,и он прогрессирует,к щёчкам после добавляются три подбородка,но они конечно же всегда остаются стройными как лани и моложе на 20 лет ...
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Все девочки со временем превращаются в инетных хомячков,по мере взросления они начинают называть себя леди,но щечки их выдают,как бы они не шифровались.Это необратимый процесс,.ни чем не исправить,и он прогрессирует,к щёчкам после добавляются три подбородка,но они конечно же всегда остаются стройными как лани и моложе на 20 лет ...
СсылкаПожаловаться
Я вешу 44 кг
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Я вешу 44 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда всё ещё проще,у вас наверно и сиськи начали проявляться и вы стали отличаться этим от пацанов-одноклассников,ну и преисполненные гордостью постоянно важно надуваете щёки, вот они и растянулись.
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Phantom
Phantom
Ну тогда всё ещё проще,у вас наверно и сиськи начали проявляться и вы стали отличаться этим от пацанов-одноклассников,ну и преисполненные гордостью постоянно важно надуваете щёки, вот они и растянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего вам щеки не нравятся? Они должны быть пухленькими, а не как Бухенвальд(
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Ну тогда всё ещё проще,у вас наверно и сиськи начали проявляться и вы стали отличаться этим от пацанов-одноклассников,ну и преисполненные гордостью постоянно важно надуваете щёки, вот они и растянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу толку от вас не много(
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Ну тогда всё ещё проще,у вас наверно и сиськи начали проявляться и вы стали отличаться этим от пацанов-одноклассников,ну и преисполненные гордостью постоянно важно надуваете щёки, вот они и растянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стройная и фигуристая, пацанам до меня далековато!!!
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я стройная и фигуристая, пацанам до меня далековато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О даааа.....пацанам си сь Ки не нужны на своем теле.
Вишня !В ответ на Phantom
Phantom
Все девочки со временем превращаются в инетных хомячков,по мере взросления они начинают называть себя леди,но щечки их выдают,как бы они не шифровались.Это необратимый процесс,.ни чем не исправить,и он прогрессирует,к щёчкам после добавляются три подбородка,но они конечно же всегда остаются стройными как лани и моложе на 20 лет ...
СсылкаПожаловаться
не пугайте до конца
Ольга М
Фото надо
Рыбачка
срочно к пластическому хирургу!!! Это ужасно, все ! Жизнь - боль
Дитё, чо ты тут забыло? а?
Фекла Харитонова
Ой тоже помню себя в 16 лет, то уши большие, то нос длинный, то глаза не такие, то ноги кривые. Поменьше в зеркало смотрись, а то и не такое найдёшь.
Beladonna@
Щенячий жирок
Алекс АркВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Щенячий жирок
СсылкаПожаловаться
В 16 ?! Да она уже старая !
Beladonna@В ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
В 16 ?! Да она уже старая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь с темы
Алекс АркВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Брысь с темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Anjelika ♥В ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Алена Штернберг
Всё у Вас хорошо. Щёчки тоже прекрасно. Вы свежи и молоды. Не слушайте здесь злопыхателей. Здесь много и завистливых людей и с не совсем здоровой психикой. Если уж создали тему, будьте готовы к тому, что некоторые начнут прикалываться.
Алена Штернберг
Всё у Вас хорошо. Щёчки тоже прекрасно. Вы свежи и молоды. Не слушайте здесь злопыхателей. Здесь много и завистливых людей и с не совсем здоровой психикой. Если уж создали тему, будьте готовы к тому, что некоторые начнут прикалываться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем