Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*...мое любовное приключение

*...мое любовное приключение было не совсем моим. Возвращался я прошлым
мартом из Москвы в полупустом плацкартном вагоне. Со мной в купе ехала
одна девушка (как потом выяснилось из Шексны). Стройная, симпатичная. В
черных джинсах и с очаровательными карими глазами. Мы поулыбались друг
дружке, но разговор так и не наладился. Я с удовольствием рассматривал
родинку на стройной шее и длинные джинсовые ножки в красивых
полусапожках. Спустя время, мою голову стали посещать поганенькие мысли:
хорошо бы ее разговорить, напоить крепким вином, подсесть рядышком и
поискать под тоненьким свитерком два небольших бугорка. В общем, еду и
балдею. Она иногда посматривает на меня, не догадываясь о нечистоте моих
помыслов... Время шло. Девушка устала от безмолвного сиденья и томно
разминала ручки, соблазнительно потягивалась и сгибалась. Я вдруг остро
захотел споить ее вином и отвести пьяную в тамбур, чтобы воспользоваться
этим чудесным случаем.

Мое воображение уже рисовало наше
занятие любовью в пустом тамбуре вагона, но моим мечтам мешала небольшая
воображаемая проблема. Я даже мысленно не мог решить: как же в тамбуре и
без кровати совершить самый приятный акт? Я представлял, что она
упирается нежными ручками в вагонное стекло, но голова непременно должна
стучать по оконному стеклу....Да и при свете ей будет стыдно....Есть
ли там выключатель? Мои мечты прервались с появлением третьего
пассажира. Молодой веселый парень лет 28-ми сел на промежуточной
станции. Он достал из дипломата одну, а потом другую бутылку водки и
быстро уговорил нас не скучать, а составить компанию. К двум часам мы
сильно перепились. Мои попутчики пошли в тамбур перекурить. Я подождал
их минут двадцать и пошел тоже покурить...

Лучше бы не ходил.
Этот парень быстро решил мою проблему. Девушка (так же, как и в моих
мечтах) упиралась нежными руками в вагонное стекло, а голова ее несильно
билась об это окно, так как он набросил ей на голову свою куртку...

Я поспешно выскользнул из тамбура и как-то по-идиотски при этом
подумал: "Как же я сам не подумал про куртку?! И голова не бьется о
стекло, и темно ей под ней..."
В поселке Шексне ее встречал муж (мужчина, 32 года).
Мегамозг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Эльф ЭллВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Сначало было интересно, даже очень. Если честно, не верю я ни в какого мужа.
СсылкаПожаловаться
фу, какая неверующая)))
Ольга Кравцова
Мы ехали в поезде из Адлера в Москву. (старые советские времена). Видели ,как на перроне в Адлере двух подружек-девчонок нашего возраста провожали двое их ребят.. Они так целовались..девчонки плакали от разлуки .. Такая душещипательная сцена ! В Москве этих девчонок встречали двое других ребят . Они опять так целовались и так плакали от радости !
Ольга Кравцова
Мы ехали в поезде из Адлера в Москву. (старые советские времена). Видели ,как на перроне в Адлере двух подружек-девчонок нашего возраста провожали двое их ребят.. Они так целовались..девчонки плакали от разлуки .. Такая душещипательная сцена ! В Москве этих девчонок встречали двое других ребят . Они опять так целовались и так плакали от радости !
СсылкаПожаловаться
Наверняка девушки ездили в Адлер отдыхать, подцепили там парней, они их и провожали ) А в Москве - постоянные парни встречали )Тоже наверное без девушек не скучали )
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверняка девушки ездили в Адлер отдыхать, подцепили там парней, они их и провожали ) А в Москве - постоянные парни встречали )Тоже наверное без девушек не скучали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так и было..))
Валерий Плюснин
Кто смел = тот и съел.
Валерий Плюснин
Кто смел = тот и съел.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминается анекдот:
Едут в одном купе незнакомые мужчина и женщина. Долго едут в молчании. Дама зевнула. Мужчина (учтиво): - А что это вы зеваете? - Да нет - это Вы зеваете, а я просто спать хочу...
Женщины любят решительных мужчин ) А интеллигенты, мнущиеся в сторонке, так и остаются не у дел...
НАДЕЖДА
странно...зачем они пошли в тамбур....
ЖужаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
странно...зачем они пошли в тамбур....
СсылкаПожаловаться
Там вентиляция лучше.)))
Сергей Радьков
прекрасно
Эльф Элл
Моё было круче)) Она мне подмигнула на станции Лесная, я ей улыбнулсо и подошёл ближе...она шепнула на ухо " рада знакомству" , я ущипнул за .опу и потёк патокой, она отвела в парадное и сунула руку в ...я удивилсо и приспустил штаны, она не удивилась и ...улыбнулась... я был умелым, она стонала утробно, нам было cool, она сказала "пока, может когда-нибудь свидимсмо)) я подумал " вряд ли, но тешь себя, дура, надеждою))
Lady UnknownВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Моё было круче)) Она мне подмигнула на станции Лесная, я ей улыбнулсо и подошёл ближе...она шепнула на ухо " рада знакомству" , я ущипнул за .опу и потёк патокой, она отвела в парадное и сунула руку в ...я удивилсо и приспустил штаны, она не удивилась и ...улыбнулась... я был умелым, она стонала утробно, нам было cool, она сказала "пока, может когда-нибудь свидимсмо)) я подумал " вряд ли, но тешь себя, дура, надеждою))
СсылкаПожаловаться
"В парадное"? Месье из Питера? :)
Фаворина Елена
Увы, автор, это НЕ ВАШЕ любовное приключение!
Одинокая Репа
жуть какая... девушка с джинсовыми ногами и бугорками под свитером.. И 28-летний парень с дипломатом....Дипломаты как явление давно исчезли... Крайне неправдоподобная история
ZZZ
После ваших слов - "Мы поулыбались друг дружке", я понял, что это не только не ваше приключение, так и то, что вы женщина.
Дмитрий Котов
Не видал пустых вагонов из Москвы, да и джинсы заправленые в сапоги, не мой контингент, но поездные приключения, это просто принадлежность РЖД. В основном от скуки, ехать долго, пить водку -моветон. Остаются карты и женщины. В описываемые времена, мы были нищие, как церковные крысы и могли играть в карты разве на щелбаны, но вышли из возраста. Это было обычное советское лето, вернее его конец, 28 августа. И в составе делегации таких же студентов, мы ехали на производственную практику в НРБ. Международный экспресс Москва-София отошёл от грязного белорусского вокзала и начал наматывать километры на наши нервы. Водка кончилась где-то под Брянском ивыяснилось, что ночью к нам в вагон подсадили студенток Смоленского медицинского училища. Всем известно, что девушки крайне стеснительные создания до определённого момента. А тут ещё международный вагон, сопровождающие чекисты, несильно пьяный проводник и вообще обстановка как на Титанике перед утонутием. Как всегда родина на нас съэкономила и мы ехали не в СВ, то есть четыре тушки в загоне. Понятно, что можно было разделиться пополам, но нахождение в чужом купе влекло за собой отчисление отовсюду и путёвку в солнечный Авганистан. Поэтому было принято соломоново решение оставить пары поодиночке в купе, а самим изображать в коридоре весёлую советскую молодёжь едущую в дальние страны. На этом литературная часть заканчивается и начинается техническая.
Дама была крупная, не толстая, а именно крупная, что было неудивительно при её занятии греблей и участии в международных соревнованиях куда она и ехала, защищать честь альмы матер. И всё бы ничего, но в купе она помещалась только по диагонали. Если бы не спорт и молодость, но и закон подлости никто не отменял. Все сторожа ушли курить, а мы видимо достаточно нашумели. Короче, пришёл наш куратор и мой коньяк подарочный ушёл взяткой за закрытые глаза. Мораль : Решайте проблемы, по мере их поступления.
Мура Дура
а ты чё у мужа пачпорт спрашивал? там написанно скока лет!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем