Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое мнение

Из дерьма не сделаешь конфетку. Ни за какие деньги. И не надейтесь. Если в бабе нет породы, ей ничто не поможет.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не подсказывайте вы им
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не удержалась )
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кто такое Шелли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитать не проси, я его всегда только для себя читаю. а так - поэт
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
почитать не проси, я его всегда только для себя читаю. а так - поэт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не стошнило?
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы не стошнило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. но не уверена, что от тебя станет лучше пахнуть после моего буэ...
МегапыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если кому-то колхоз нравится, ну вот нравится и всё. почему не притвориться чупахой деревенской, интеллигентной-то сложнее
СсылкаПожаловаться
Не выйдет. Породу тоже всегда видно
ЁрикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не выйдет. Породу тоже всегда видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я знаю двойных. нет даже тройных перевертышей. которые умеют показать, что они скрывают свою породу для того чтобы породить сомнения в том, что носитель породы на самом деле породистый, но скрывает это, потому что знает что вы знаете, что он знает...
Lilit AsterВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не выйдет. Породу тоже всегда видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови, что есть порода ?
МегапыхарьВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
назови, что есть порода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно объяснить. Но все понимают)
ЁрикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Сложно объяснить. Но все понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю. бабка моя. давно и отчаянно славившаяся чрезвычайно радикальными взглядами на всё буквально - от социального строя до соседских курей в её палисаде - так она например меня всегда ругала - уууу. трам-пам-пам, отцова порода...и я как-то понимала, что это что-то такое . что не особо украшает девочку лет пяти...
МегапыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не понимаю. бабка моя. давно и отчаянно славившаяся чрезвычайно радикальными взглядами на всё буквально - от социального строя до соседских курей в её палисаде - так она например меня всегда ругала - уууу. трам-пам-пам, отцова порода...и я как-то понимала, что это что-то такое . что не особо украшает девочку лет пяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты как раз все понимаешь. Хоть и пишешь витиевато)
ЁрикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Вот ты как раз все понимаешь. Хоть и пишешь витиевато)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так порода обязывает, это генетика. куда против неё, мне, козявке?
МегапыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
так порода обязывает, это генетика. куда против неё, мне, козявке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не надо.)
Iron ButterflyВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Сложно объяснить. Но все понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всякая порода хороша) Вон посмотри на принца Чарльза,породистого-не дай бог ночью приснится)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не всякая порода хороша) Вон посмотри на принца Чарльза,породистого-не дай бог ночью приснится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Виктория КуличенкоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не выйдет. Породу тоже всегда видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа....
Оля ЮсуповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если кому-то колхоз нравится, ну вот нравится и всё. почему не притвориться чупахой деревенской, интеллигентной-то сложнее
СсылкаПожаловаться
всю жизнь в деревне прожила и "чупахой деревенской" себя не считаю. Два высших образования имею, два иностранных языка знаю, в театрах бываю почаще некоторых городских, в город переезжать не собираюсь, здесь прекрасно живется и работается. Я вообще не понимаю этого деления на деревню и город, в деревне люди ни чуть не хуже городских, интеллигентные есть и есть не очень. А вот "быдло" и в деревне, и в городе встретить можно.
ЁрикВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
всю жизнь в деревне прожила и "чупахой деревенской" себя не считаю. Два высших образования имею, два иностранных языка знаю, в театрах бываю почаще некоторых городских, в город переезжать не собираюсь, здесь прекрасно живется и работается. Я вообще не понимаю этого деления на деревню и город, в деревне люди ни чуть не хуже городских, интеллигентные есть и есть не очень. А вот "быдло" и в деревне, и в городе встретить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля. прочтите Шелли, сразу всех...
Оля ЮсуповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Оля. прочтите Шелли, сразу всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала, даже курсовую писала, когда изучала зарубежную литературу в универе.
ЁрикВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Читала, даже курсовую писала, когда изучала зарубежную литературу в универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так процитируйте что-нибудь, на память, просим...
Оля ЮсуповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так процитируйте что-нибудь, на память, просим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем я буду цитировать этого поэта, учась на инфаке, любой студент изучал английскую литературу, и должен быть знаком с поэтами и писателями всех исторических эпох. Цитируя Шелли я ничего ни кому не докажу. Речь ведь не об этом совсем. Меня всегда возмущало мнение, что люди из российской глубинки - необразованное быдло, живущее, как Вы сказали, своими инстинктами. Мы уже спорили с одной форумчанкой по поводу маникюра и педикюра о которых девушки из глубинки даже не слышали. Чушь, совершенно не мешает огород, сад и домашний скот ухаживать за руками и ногами, поддерживать себя в форме, красиво одеваться и тд. Где ВЫ и подобные Вам дамы берете информацию о "колхозницах" и "деревенских клушах", подскажите.
ЁрикВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Зачем я буду цитировать этого поэта, учась на инфаке, любой студент изучал английскую литературу, и должен быть знаком с поэтами и писателями всех исторических эпох. Цитируя Шелли я ничего ни кому не докажу. Речь ведь не об этом совсем. Меня всегда возмущало мнение, что люди из российской глубинки - необразованное быдло, живущее, как Вы сказали, своими инстинктами. Мы уже спорили с одной форумчанкой по поводу маникюра и педикюра о которых девушки из глубинки даже не слышали. Чушь, совершенно не мешает огород, сад и домашний скот ухаживать за руками и ногами, поддерживать себя в форме, красиво одеваться и тд. Где ВЫ и подобные Вам дамы берете информацию о "колхозницах" и "деревенских клушах", подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди. Голем, иди ...иди и с дипломами своими. и с сертификатами на гранты бесплатные, иди...
Оля ЮсуповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
иди. Голем, иди ...иди и с дипломами своими. и с сертификатами на гранты бесплатные, иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) иду уже
Mюмзик
А мужикам-колхозникам нафига конфетка интеллихентная ? по тиятрам шастать? в библиотеке зависать...
МегапыхарьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
А мужикам-колхозникам нафига конфетка интеллихентная ? по тиятрам шастать? в библиотеке зависать...
СсылкаПожаловаться
Само собой, что на каждый горшок своя крышка) Не об том речь. Мне тут три дня доказывают, что можно из любой крокодилицы Анджелину Джоли сделать, а я не согласен.
Марина СекачеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Само собой, что на каждый горшок своя крышка) Не об том речь. Мне тут три дня доказывают, что можно из любой крокодилицы Анджелину Джоли сделать, а я не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джоли как образец интеллигентности как то не очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем