Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение)

так, зашла я на форум, дабы скрасить свои одинокие вечера и что я вижу:
1) Извечная тема любовницы и жены. Дорогие любовницы, вы достали своими писанинами, нормальная девушка, уважающая себя личность никогда не ляжет под занятого, каким бы он там сверхклассным не казался и тем более это не афиширует. Ну ушел он к тебе и че? Счастлива так и живи так. везде существует мужская солидарность , а женской то че нет?
2)Читаю я комментарии к некоторым темам, и офигеваю. Как можно не зная человека, оскорблять и тем более нахально так разговаривать. Ну высказал/ла мнение свое так все не переходи на личности. но нет, кого то прям прет.
3) Если ты болеешь, тем более так худо. какого ..... ты сюда пишешь, не лучше ли вызвать скорую или на крайняк самой/ому туда добраться? А не сидеть и бездействовать сидя тут и думая, что станет лучше...
Много чего еще тут есть), но эт прям вырубает. Хорошего вечера)
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Маша Литвинова
раз ушла, значит не так уж и важна была для нее семья... значит правильно и сделал, что разошелся. Только ситуации разные бывают, в моем окружении много мужчин, которые тоже живут в счастливом втором браке, только не у всех ситуация такая как у Вас, многие крутили роман годами за спиной у благоверной, и это таки меня коробило, потому, что эти мужчины больше всех кричали об отвественности и чести(... На эту тему говорить можно много), все равно парадокс). А тут я не порицала любовниц или еще кого либо, я высказала свое мнение. Просто не очень приятно читать, о том какие бывшие дуры)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае бывшая действительно дура и это факт , как бы ты не жила с мужем бросать ребенка это выше моего понимания ....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена
Елена
В моем случае бывшая действительно дура и это факт , как бы ты не жила с мужем бросать ребенка это выше моего понимания ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш случай исключение просто, конечно, нормальный человек не бросит ребенка...
ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))),котейка какой проказник))))
Ёрик
вот вам образчик полнейшего доверия к тому что читаешь, при всем при том что основная часть форума прекрасно разбирается во всех нюансах и тонкостях всех видов троллинга еще случаются в наших краях реликты подобные нашей гостье. это говорит прежде всего о том, что всю чушь которой грузят наши умы уважаемые авторы можно хоть и условно но считать шедеврами раз уж она так берет за живое и вызывает столь пафосный резонанс, Станиславский бы вами гордился
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам образчик полнейшего доверия к тому что читаешь, при всем при том что основная часть форума прекрасно разбирается во всех нюансах и тонкостях всех видов троллинга еще случаются в наших краях реликты подобные нашей гостье. это говорит прежде всего о том, что всю чушь которой грузят наши умы уважаемые авторы можно хоть и условно но считать шедеврами раз уж она так берет за живое и вызывает столь пафосный резонанс, Станиславский бы вами гордился
СсылкаПожаловаться
я польщена)
Маша Литвинова
я польщена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вами, а нами, я обратилась к пресловутым нахальным любовницам страдающим недержанием
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
не вами, а нами, я обратилась к пресловутым нахальным любовницам страдающим недержанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не польщена)))
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
не вами, а нами, я обратилась к пресловутым нахальным любовницам страдающим недержанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты себя ловко причислила к тем, кто на шпильке и при помаде из душа выходит... )))))))))))
MoonlightВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам образчик полнейшего доверия к тому что читаешь, при всем при том что основная часть форума прекрасно разбирается во всех нюансах и тонкостях всех видов троллинга еще случаются в наших краях реликты подобные нашей гостье. это говорит прежде всего о том, что всю чушь которой грузят наши умы уважаемые авторы можно хоть и условно но считать шедеврами раз уж она так берет за живое и вызывает столь пафосный резонанс, Станиславский бы вами гордился
СсылкаПожаловаться
Но купец Алексеев точно сказал бы, что не верит.
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам образчик полнейшего доверия к тому что читаешь, при всем при том что основная часть форума прекрасно разбирается во всех нюансах и тонкостях всех видов троллинга еще случаются в наших краях реликты подобные нашей гостье. это говорит прежде всего о том, что всю чушь которой грузят наши умы уважаемые авторы можно хоть и условно но считать шедеврами раз уж она так берет за живое и вызывает столь пафосный резонанс, Станиславский бы вами гордился
СсылкаПожаловаться
я вот еще не разбираюсь во всех видах тролинга. некоторым тролям даже отвечаю, потом огребаю, конечно, типа того, что, оказывается, надо все отобрать и снова поделить. а я то не знала...
Natalie NatalieВ ответ на Мисска
Мисска
я вот еще не разбираюсь во всех видах тролинга. некоторым тролям даже отвечаю, потом огребаю, конечно, типа того, что, оказывается, надо все отобрать и снова поделить. а я то не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я
Мюмзик
и как мы сами не дотумкали...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и как мы сами не дотумкали...
СсылкаПожаловаться
))) все знают и видят. И дотумкали еще раньше чем я). А я прост взяла и решила написать)
Маша Литвинова
))) все знают и видят. И дотумкали еще раньше чем я). А я прост взяла и решила написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль изреченная есть ложь..))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мысль изреченная есть ложь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы что... печально). Значит надо было промолчать и пройти мимо, эхх я)
Психея Моисевна Ватник
а про котиков автор против ничиво не имеет .Да здравствуют котики!
Психея Моисевна Ватник
а про котиков автор против ничиво не имеет .Да здравствуют котики!
СсылкаПожаловаться
котиков я люблю)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
котиков я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша Литвинова
котиков я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милота)))
Маша Литвинова
милота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не вопрос. Держите еще!))
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Та не вопрос. Держите еще!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лапуууля такаая, спасибо)))
Маша Литвинова

лапуууля такаая, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эх, гулять, так гулять!)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Эх, гулять, так гулять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аххх Вы мне нравитесь), давайте дружить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем