Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение)

так, зашла я на форум, дабы скрасить свои одинокие вечера и что я вижу:
1) Извечная тема любовницы и жены. Дорогие любовницы, вы достали своими писанинами, нормальная девушка, уважающая себя личность никогда не ляжет под занятого, каким бы он там сверхклассным не казался и тем более это не афиширует. Ну ушел он к тебе и че? Счастлива так и живи так. везде существует мужская солидарность , а женской то че нет?
2)Читаю я комментарии к некоторым темам, и офигеваю. Как можно не зная человека, оскорблять и тем более нахально так разговаривать. Ну высказал/ла мнение свое так все не переходи на личности. но нет, кого то прям прет.
3) Если ты болеешь, тем более так худо. какого ..... ты сюда пишешь, не лучше ли вызвать скорую или на крайняк самой/ому туда добраться? А не сидеть и бездействовать сидя тут и думая, что станет лучше...
Много чего еще тут есть), но эт прям вырубает. Хорошего вечера)
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Всем Привет
и чё это было?
Лисичка АлисаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и чё это было?
СсылкаПожаловаться
Мораль была.
Тетя работает воспитателем в детском садике.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мораль была.
Тетя работает воспитателем в детском садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неее)). Я описала то, что вижу и свое мнение). Выговорилась так сказать)
Лисичка АлисаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
ну неее)). Я описала то, что вижу и свое мнение). Выговорилась так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бесполезно.
Тут почти каждый вечер у кого-то "накипает", он высказывается в стиле, похожем на Ваш, и все этим и заканчивается.
Любовницы-хамы-больные продолжают жить своей яркой жизнью.)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это бесполезно.
Тут почти каждый вечер у кого-то "накипает", он высказывается в стиле, похожем на Ваш, и все этим и заканчивается.
Любовницы-хамы-больные продолжают жить своей яркой жизнью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не печально, верно(
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
ну неее)). Я описала то, что вижу и свое мнение). Выговорилась так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам нечем заняться?)))Ваше мнение нам не интересно. Без выброса любовниц-было бы скучно.Хамы-это наша обыденность. Их везде хватает,а как же здесь без них?А свои одинокие вечера нужно скрасить мужичком,а не зудеть на форуме.Тут кажный день такие появляются и начинают поименно гвоздить местных завсегдатаев.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А Вам нечем заняться?)))Ваше мнение нам не интересно. Без выброса любовниц-было бы скучно.Хамы-это наша обыденность. Их везде хватает,а как же здесь без них?А свои одинокие вечера нужно скрасить мужичком,а не зудеть на форуме.Тут кажный день такие появляются и начинают поименно гвоздить местных завсегдатаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огоо как Вас разнесло), заняться реально нечем). Ходила по клубам, гуляла, своего прынца не нашла и жду у моря погоды). Надоело ждать и вт сижу тут теперь с Вами). Ну если неинтересно, что ж поделать).
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
огоо как Вас разнесло), заняться реально нечем). Ходила по клубам, гуляла, своего прынца не нашла и жду у моря погоды). Надоело ждать и вт сижу тут теперь с Вами). Ну если неинтересно, что ж поделать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деточка,а Вы решили пополнить ряды местных хамов?Что значит разнесло?Это Вас понесло, да не тудать.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Деточка,а Вы решили пополнить ряды местных хамов?Что значит разнесло?Это Вас понесло, да не тудать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прошу простить меня, неправильно написала). пополнить ряды конеш не хочется), но Вам бы чуток позитивчика). А то обижаетесь, не хотела Вас обидеть...
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
прошу простить меня, неправильно написала). пополнить ряды конеш не хочется), но Вам бы чуток позитивчика). А то обижаетесь, не хотела Вас обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не из обидчевых.Просто сейчас Вас закидают тапками,валенками,лаптями и лабутенами.Так что отвечайте с юмором,А не грузите,как бабулька на скамейке.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Я не из обидчевых.Просто сейчас Вас закидают тапками,валенками,лаптями и лабутенами.Так что отвечайте с юмором,А не грузите,как бабулька на скамейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж, раз не обидела , то рада). Уже пошла волна) , пока держусь). Грузить эт точно не мое))). скучно мне просто, парня надо)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Что ж, раз не обидела , то рада). Уже пошла волна) , пока держусь). Грузить эт точно не мое))). скучно мне просто, парня надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык это не к нам!Тут тока Саня Петров,он счастливо женат.Тебе метнуться на сайт знакомств.Там парней-валом.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Дык это не к нам!Тут тока Саня Петров,он счастливо женат.Тебе метнуться на сайт знакомств.Там парней-валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо Петров женат), а я то думала))... весело просто тут у вас, вот сижу)
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
оо Петров женат), а я то думала))... весело просто тут у вас, вот сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женат.Сама в печали.Но,Чтож делать.На всех Петровых не хватает.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Женат.Сама в печали.Но,Чтож делать.На всех Петровых не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо сюды холостых заманить, ток как!? вот в чем вопрос)
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
надо сюды холостых заманить, ток как!? вот в чем вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неее,зачем?Тут в основном счастливо замужние королевы красоты,живущие в Лондоне,имеющие прислугу и выводок детишек.Да,ещё, все бизнес леди.))) Так чтоТаити-Таити,нас и так не плохо кормят!))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Неее,зачем?Тут в основном счастливо замужние королевы красоты,живущие в Лондоне,имеющие прислугу и выводок детишек.Да,ещё, все бизнес леди.))) Так чтоТаити-Таити,нас и так не плохо кормят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14



уморааа). видимо у многих бурная фантазия тут и играет, охх весело ж как... надо было раньше прийти)
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова



уморааа). видимо у многих бурная фантазия тут и играет, охх весело ж как... надо было раньше прийти)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как же?Если в реале всё хреново, то тут все королевишны.Я тут месяца три.Пока интересно.Правда майские праздники лишили нас возможности лицезреть самых интересных персонажей.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А как же?Если в реале всё хреново, то тут все королевишны.Я тут месяца три.Пока интересно.Правда майские праздники лишили нас возможности лицезреть самых интересных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

мне тож уже прям нравится). если решит фантазия пошалить, напишу Вам первой... шоб знали, что я тоже ку ку становлюсь)
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова

мне тож уже прям нравится). если решит фантазия пошалить, напишу Вам первой... шоб знали, что я тоже ку ку становлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет ,это гриппом болеют все, а дурость не заразная.Я много интересного почерпнула.Сыну надысь на местном диалекте так разъяснила,что он притух.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да нет ,это гриппом болеют все, а дурость не заразная.Я много интересного почерпнула.Сыну надысь на местном диалекте так разъяснила,что он притух.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вааау то есть и полезного много) круто
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
вааау то есть и полезного много) круто
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Много.Главное,что затягивает зараза))!Тут есть персонажи с десятилетним стажем!Во как!))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Много.Главное,что затягивает зараза))!Тут есть персонажи с десятилетним стажем!Во как!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что ж постараюсь продержаться). Спасибо)
Елена ВикторовнаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
что ж постараюсь продержаться). Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да не за что!Рада новичку Чао!))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да не за что!Рада новичку Чао!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем