Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое мнение

животных надо держать лишь в загородном доме и собак и кошек..в квартирах московских они все завоняют и везде шерсть.. а главное им нет свободы, котов - кастрируют, собаки сидят и ждут , когда их пописать-покакать выведут часами..издеваются себе в угоду и для своей "радости"  над животными и все! помимо того, что пахнет котами , когда заходишь или собачатиной..Другое дело загородный дом...Захотела собака, сама выбежала из дома во двор, если не дворовая для охраны...так же кошка..да и есть специальны отсеки в доме на зиму для их более комфортного проживания..а столовая и гостинная вся чистая и свежая..
Ольга Иванова-Лапушинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
НАТАШЕНЬКА НАТАША

Наталья Дубровская
Чего так орать-то
Мари Фарт
Чё то все прям на эту тему наехали)
Ася Крысина
согласная я..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
согласная я..
СсылкаПожаловаться
просто люди не понимают, как животные часами мучаются иной раз сидят в течении лет 10 ..хотят писать или какать собаки и ждут-ждут-ждут..
Англичанка
Оля, полностью вас поддерживаю. Именно также всегда везде пишу. Животным хорошо только на природе. В загородном доме. Квартиры городские для них-мучение
лилия*
конечно животным нужен простор
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на лилия*
лилия*
конечно животным нужен простор
СсылкаПожаловаться
вот именно ..они тоже хотят жить нормально..и писать сходить и покакать , когда хотят и не быть уродами без яиц жирными кастратами не о чем..
татьяна алексееваВ ответ на лилия*
лилия*
конечно животным нужен простор
СсылкаПожаловаться
зачем их тогда держать у себя, пусть живут на воле. а если серьезно то соразмерять надо размер животного с площадью проживания. и в крошечной квартирке не место собаке крупной породы. мышку заведите.(
лилия*В ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
зачем их тогда держать у себя, пусть живут на воле. а если серьезно то соразмерять надо размер животного с площадью проживания. и в крошечной квартирке не место собаке крупной породы. мышку заведите.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно
Комментарий удален.Почему?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
это вообще варварство ..собаку изуродовали , у нее глаза вылетают чуть -что из орбит.. сама сидит на руках вся трясется...когда на людях:(((..с дивана случайно спрыгнет - ноги проломает..вывели породу в угоду таким, как Вы ..а Вы и рады..из Вашего бы ребенка такого сделать вывести..сразу бы заорали белугой..если привить ему такие качества..да?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пусть вас так же "селекционируют" и з нормальной собаки-человека и такую..как я описала в угоду другим..
Солнечный слонВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
пусть вас так же "селекционируют" и з нормальной собаки-человека и такую..как я описала в угоду другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто то же тебя селекционировал... уж не знаю кому в угоду. глаза наверняка выпучены
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто то же тебя селекционировал... уж не знаю кому в угоду. глаза наверняка выпучены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не еврейка - здесь вы ошиблись..
Солнечный слонВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
я не еврейка - здесь вы ошиблись..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем тут еврейка то?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
причем тут еврейка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них глаза на выкате часто рыбьи бывают, как у чау хул, у русских не бывает таких страшных глаз..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это изуродованная собака , выведенная в угоду гадинам..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
это изуродованная собака , выведенная в угоду гадинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, порода выведена для определенных целей, очень насущных для человека. И отличаются они необыкновенной храбростью и здоровьем. Вы тоев с чихами попутали.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, порода выведена для определенных целей, очень насущных для человека. И отличаются они необыкновенной храбростью и здоровьем. Вы тоев с чихами попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не лезьте ,..мы вот про ту собачку ручную говорим сейчас..у которой глазки на выкате и сидит на ручках вся трясется вечно и глаза выпасть у нее даже могут..с поволокой ее рыбьи..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
Вы не лезьте ,..мы вот про ту собачку ручную говорим сейчас..у которой глазки на выкате и сидит на ручках вся трясется вечно и глаза выпасть у нее даже могут..с поволокой ее рыбьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Имею право комментировать, что хочу. Вы сначала с породами разберитесь, потом советы советуйте.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Имею право комментировать, что хочу. Вы сначала с породами разберитесь, потом советы советуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы говорим о другой породе..угомонитесь..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Имею право комментировать, что хочу. Вы сначала с породами разберитесь, потом советы советуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы вот об этой породе, которую изуродовали в угоду людям..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Имею право комментировать, что хочу. Вы сначала с породами разберитесь, потом советы советуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сидит и колотит трясет ее вечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем