Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение

без длинных слов вот так сразу- я считаю что все мужчины которые сидят на женских форумах или гомики или неудачники!!!
иначе бы они занимались мужскими делами!!!
вот
Катя ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Жужа
Агласите список мужских дел, пажалст! Не торопитесь, я буду записывать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
tanusik
пойду ка я на мужской форум загляну... адресок не подскажите??)))
ДмитрийВ ответ на Жужа
Жужа
Агласите список мужских дел, пажалст! Не торопитесь, я буду записывать.
СсылкаПожаловаться
Там, выше, уже было: "Максим" и пиво. Ещё можно пить водку, разговаривать о бабах, бить морды...
Head HuntersВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Там, выше, уже было: "Максим" и пиво. Ещё можно пить водку, разговаривать о бабах, бить морды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это лучше, чем мужик, разменявший пятый десяток, сидящий на женском форуме.
!ДА! ЛЕДИ.мэйл.ру какбы обязывает называть его женским форумом.
И, Дмитрий, судя по фотографиям у вас всего один комплект одежды? Вот это успех, вот это молодцом! Истинный добытчик!
ДмитрийВ ответ на Head Hunters
Head Hunters
Вообще это лучше, чем мужик, разменявший пятый десяток, сидящий на женском форуме.
!ДА! ЛЕДИ.мэйл.ру какбы обязывает называть его женским форумом.
И, Дмитрий, судя по фотографиям у вас всего один комплект одежды? Вот это успех, вот это молодцом! Истинный добытчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, эти фото сделаны в один день. Во-вторых, я никому ничего не обязан добывать, кроме себя. Ну и в-третьих, как я уже написал ниже: Я ТАК ХОЧУ.
СашкА СашкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Там, выше, уже было: "Максим" и пиво. Ещё можно пить водку, разговаривать о бабах, бить морды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По её логике мы должны быть примитивными лохами... М-да. Вот уж заговорил Великий Разум Кем Нам Надо Быть!;)))) Сорре, девачкиеа, нам выгоднее чтобы Мы Вас разводили, а не наоборот;)))
Само СовершенствоВ ответ на Жужа
Жужа
Агласите список мужских дел, пажалст! Не торопитесь, я буду записывать.
СсылкаПожаловаться
Вай, не сравнивай )) Когда одна женщина на 3 км, а вокруг одни мужики - это тупо страшно!
Andrei RokkirВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вай, не сравнивай )) Когда одна женщина на 3 км, а вокруг одни мужики - это тупо страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что по другому....вот это будет страшнее!
НадюшакаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вай, не сравнивай )) Когда одна женщина на 3 км, а вокруг одни мужики - это тупо страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я представила, стало не по себе)))
*
А ты тогда что тут делаешь? П...дуй вари борщ! Не женское это дело, по форумам шляться...
Елена ЗагородняяВ ответ на *
*
А ты тогда что тут делаешь? П...дуй вари борщ! Не женское это дело, по форумам шляться...
СсылкаПожаловаться
О ))) картинку нарыла в тему)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
О ))) картинку нарыла в тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Юдина КозловаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
О ))) картинку нарыла в тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа)))супер картинка)
АлексаВ ответ на *
*
А ты тогда что тут делаешь? П...дуй вари борщ! Не женское это дело, по форумам шляться...
СсылкаПожаловаться
А ты тогда что тут делаешь? П...дуй вари борщ! Не женское это дело, по форумам шляться...

Вот это праильно сказала!!!))
Kristina Zernova
а по мне,так побольше бы здесь мужчин высказывалось....
Катя ___В ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
а по мне,так побольше бы здесь мужчин высказывалось....
СсылкаПожаловаться
+++
tanusikВ ответ на Катя ___
Катя ___
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла- Катюх, так ты против мужиков или за???
Комментарий удален.Почему?
tanusikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так тут же одни неудачники, нахер они ей тогда с их высказываниями??)))))
СашкА СашкинВ ответ на tanusik
tanusik
так тут же одни неудачники, нахер они ей тогда с их высказываниями??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... Ещё один довод. Ей просто погнать не на кого. И вроде бы нашла "общего злейшего врага", и вроде ж и гавна в лицо пыталась, а вот..как-то..сорвалось! ПМС такое дело..Хотя кому я это рассказываю! В данном случае лучше по-мужски реагировать: "попиздит и перестанет";))
tanusikВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Ну вот... Ещё один довод. Ей просто погнать не на кого. И вроде бы нашла "общего злейшего врага", и вроде ж и гавна в лицо пыталась, а вот..как-то..сорвалось! ПМС такое дело..Хотя кому я это рассказываю! В данном случае лучше по-мужски реагировать: "попиздит и перестанет";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вот так лучше всего и по-мужски))))
Юдина КозловаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Ну вот... Ещё один довод. Ей просто погнать не на кого. И вроде бы нашла "общего злейшего врага", и вроде ж и гавна в лицо пыталась, а вот..как-то..сорвалось! ПМС такое дело..Хотя кому я это рассказываю! В данном случае лучше по-мужски реагировать: "попиздит и перестанет";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мужски твою реакция можно было принять если бы ты соплей не понапускал а сразу коротко и ясно ответил))))а на пмс только критины все валят
Римма
А я думаю ,что наоборот их жизнь удалась.Это значит что они работают в теплом ,красивом офисе и имеют возможность находится в интернете когда хотят и сколько хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем