Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение

без длинных слов вот так сразу- я считаю что все мужчины которые сидят на женских форумах или гомики или неудачники!!!
иначе бы они занимались мужскими делами!!!
вот
Катя ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
pchellkaВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Я чёт не понял, это возможно? Писать на русском с хуём во рту?! Ну ты ж обожаемая всеми жоншына, по-любас. А времени то пол-первого! Умеешь. Уважаю. Вот это самоконтроль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Кое-что угадал и понял. Это уже большая удача. То,что я "обожаемая всеми"- точняк! Я бы еще добавила "всеми и всюду". А все остальное пока мимо... В то время, дружище, когда ты засовываешь свой драгоценный орган в чей-то рот, я еще (не поверишь!) работаю! Да-да! И вовсе не так, как ты сейчас подумал. Когда у моих работодателей заканчивается рабочий день, в Москве 2 часа ночи. Увы...( Ничего не поделаешь, издержки.) Так что полпервого ночи я тренирую самоконтроль в совсем другой области. А все остальное- это после 2-х...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Пришла на работу сука ну не хуй тебе делать нет работы)) Так возьми с собой грязные трусы дрянь и замочи их в раковине и то вперед ) не занимайся хуйней не сиди на жлобских сайтах Не создавай дибильных тем не спускай время в сортир Лучше дома помой толчек СУКА!
СсылкаПожаловаться
Пришла на работу сука ну не хуй тебе делать нет работы)) Так возьми с собой грязные трусы дрянь и замочи их в раковине и то вперед ) не занимайся хуйней не сиди на жлобских сайтах Не создавай дибильных тем не спускай время в сортир Лучше дома помой толчек СУКА!

А ты помой свой грязный язык, чтобы его не замочили по ошибке
Выражаешься как быдлятина
НатаВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Пришла на работу сука ну не хуй тебе делать нет работы)) Так возьми с собой грязные трусы дрянь и замочи их в раковине и то вперед ) не занимайся хуйней не сиди на жлобских сайтах Не создавай дибильных тем не спускай время в сортир Лучше дома помой толчек СУКА!
СсылкаПожаловаться
под столом)))))))
Юдина Козлова
ой ты какой противный то
Олька...Я
Ну снова за свое...Вот пилять зае..ли, ну уже слов нет. ЭТО НЕ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!Где вы прочли,что он женский????Это общий форум, он не делится по половому признаку
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну снова за свое...Вот пилять зае..ли, ну уже слов нет. ЭТО НЕ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!Где вы прочли,что он женский????Это общий форум, он не делится по половому признаку
СсылкаПожаловаться
думаешь услышат?
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
думаешь услышат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. просто достали уже этими репликами. При чем вот ты помнишь эту мадам?я нет,а её тут уже мужской пол видите достал, лишние мля
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет конечно. просто достали уже этими репликами. При чем вот ты помнишь эту мадам?я нет,а её тут уже мужской пол видите достал, лишние мля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ наверно прост- кто то из близких сидит на похожем сайте. вот и бесится.
Doctor WhoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну снова за свое...Вот пилять зае..ли, ну уже слов нет. ЭТО НЕ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ!!!!Где вы прочли,что он женский????Это общий форум, он не делится по половому признаку
СсылкаПожаловаться
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
Катя ___В ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты точно из этих самых))))че распинаешся как баба базарная??
Lykklig kvindeВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вот такие мы жабы-красавицы,не нравится не ходи сюдой,а ходи тудой.
Lykklig kvindeВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тебе,доктор х...й лично отнашего форума

подарок
AlishaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А это тебе,доктор х...й лично отнашего форума

подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))))))))))))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А это тебе,доктор х...й лично отнашего форума

подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
СашкА СашкинВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда-нибудь видал дерущихся тёлок в грязи?! Ну так почему бы и не повтыкать?!
НатаВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Нет это чисто жабский форум все мужики забрели суда СОВЕРШЕННО случайно рискну предположить что первое время у них действительно вызывало интерес тот бред что мусолиться здесь раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РАААААААААААААААААЗ ЗА РААААААААААЗОМ Но со временем каждый мужик понимает что это жлобское болото критических дней и соответствующих выделений поросшее тиной и соплями и делать им здесь решительно нечего но продолжая заходить суда по инерции или просто как на знакомый ресурс....Они убеждаются в этом раз за разом РАЗ ЗА РАЗОМ РААААААААААЗ ЗА РААААААЗАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааааааа жжешь!)
Юдина Козлова
мне кажется мужчины тут как сонитары леса))))
очень без них плохо..хоть в жизни хоть на форуме
ИРГАВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
мне кажется мужчины тут как сонитары леса))))
очень без них плохо..хоть в жизни хоть на форуме
СсылкаПожаловаться
сначала прочитала не санитары, а солитёры.
Юдина КозловаВ ответ на ИРГА
ИРГА
сначала прочитала не санитары, а солитёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря какой мужчина)))
ИРГАВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
ну это смотря какой мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда уж.
СашкА СашкинВ ответ на ИРГА
ИРГА
сначала прочитала не санитары, а солитёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к окулисту. Следующий!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
сначала прочитала не санитары, а солитёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Рыбка мояВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
мне кажется мужчины тут как сонитары леса))))
очень без них плохо..хоть в жизни хоть на форуме
СсылкаПожаловаться
Муравьишки там всякие, да? А вообще сОнитары - это круто!
DimKavTVВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
мне кажется мужчины тут как сонитары леса))))
очень без них плохо..хоть в жизни хоть на форуме
СсылкаПожаловаться
Без нас форума не будет, его просто не может быть, если мы исчезнем совсем, вам нечего будет обсуждать, да и жить будет незачем, потому, что тогда вы будете уже не женщины, а существа без рода и племени, без смысла существования, а самое главное- стимула к жизни!
AlishaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Без нас форума не будет, его просто не может быть, если мы исчезнем совсем, вам нечего будет обсуждать, да и жить будет незачем, потому, что тогда вы будете уже не женщины, а существа без рода и племени, без смысла существования, а самое главное- стимула к жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,всё верно !!!))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем