Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое мнение

без длинных слов вот так сразу- я считаю что все мужчины которые сидят на женских форумах или гомики или неудачники!!!
иначе бы они занимались мужскими делами!!!
вот
Катя ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Антонина Ивановна
Может они так коротают рабочее время.
Зимняя вишняВ ответ на Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
Может они так коротают рабочее время.
СсылкаПожаловаться
и женщины тоже
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
и женщины тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,а в чём ваша удачливость? Внешность на бооольшого любителя, возраст юный - но податься явно некуда, кроме данного форума;))
Катя ___В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Катя,а в чём ваша удачливость? Внешность на бооольшого любителя, возраст юный - но податься явно некуда, кроме данного форума;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по крайней мере не смотря на свой юнный возраст и внешность на любителя у меня хорошая работа и доход
за квартиру плачу сама
и муж у меня замечательный.

на счет данного форума...
раньше все читала-читала его...никак не могла понять.. почему здесь негативные темы более популярны чем приятные??
вот решила поэксперементировать)))создала негативную тему и !! обоже!!! на следующий день я в топе)))))
я довольна))))
Ф.Сухов
те кто не сидит на женском форуме. Их жизнь удалась

Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
те кто не сидит на женском форуме. Их жизнь удалась

СсылкаПожаловаться
Повезло мужикам - выспались поди )))
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Повезло мужикам - выспались поди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачливые гетеросексуалы, понимаешь
Ефрем из СССРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
удачливые гетеросексуалы, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь и время есть побухать и обогреют их и спать уложат )))
Катя ___В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Повезло мужикам - выспались поди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мужчины..ну скажите мне пожалуйста - что вам тут интерестного???
почитаите "максим", попейте пива с друзьями... но почему это???
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще можно Антибабский сайт порекомендовать
ДмитрийВ ответ на Катя ___
Катя ___
ну мужчины..ну скажите мне пожалуйста - что вам тут интерестного???
почитаите "максим", попейте пива с друзьями... но почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу - "Максим" и пиво! Во занятие для мужика!
ix-iyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Угу - "Максим" и пиво! Во занятие для мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите спасибо, что вам не предложили носочки связать)))))
СашкА СашкинВ ответ на Катя ___
Катя ___
ну мужчины..ну скажите мне пожалуйста - что вам тут интерестного???
почитаите "максим", попейте пива с друзьями... но почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели так и не дошло - скажите спасибо что мы ваще интерисуемся вами. Это и является главным поводом нашего присутствия. Что по поводу женщин - мужчины существа полигамные, след. даже при вполне скажу открыто АФИГЕННЫХ ЁБАХ, ТАКИХ КОТОРЫЕ ТЕБЕ И НЕ СНИЛИСЬ, всё-равно почему бы и не зайти?!

Просто достало... Сколько можно?! Уж с кем с кем, а с тёлками (девушками, женщинами) у меня проблем НИКОГДА небыло! Но тут же ж как всегда - мастурбатор, нищеброд... Вы такими хотите увидеть нас на этом сайте чтобы иметь повод понасирать?! Как по-женски! Никто кстати, не заметил, что когда отсутствуют интересные темы на форуме - начинается такой ГОН?! А вы подумайте, подумайте... Хотя, стоп. Тогда вам придётся кое-что признать.. Женщины такое не потянут.
Светлана КукушкинаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Неужели так и не дошло - скажите спасибо что мы ваще интерисуемся вами. Это и является главным поводом нашего присутствия. Что по поводу женщин - мужчины существа полигамные, след. даже при вполне скажу открыто АФИГЕННЫХ ЁБАХ, ТАКИХ КОТОРЫЕ ТЕБЕ И НЕ СНИЛИСЬ, всё-равно почему бы и не зайти?!

Просто достало... Сколько можно?! Уж с кем с кем, а с тёлками (девушками, женщинами) у меня проблем НИКОГДА небыло! Но тут же ж как всегда - мастурбатор, нищеброд... Вы такими хотите увидеть нас на этом сайте чтобы иметь повод понасирать?! Как по-женски! Никто кстати, не заметил, что когда отсутствуют интересные темы на форуме - начинается такой ГОН?! А вы подумайте, подумайте... Хотя, стоп. Тогда вам придётся кое-что признать.. Женщины такое не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Лично я никогда не считала, что из мужчин здесь лишь неудачники или какие-то проблемные...А мужчины здесь разные... солидные, бородатые, в шлемах, в плащах... и т.д. Кто-то придуривается, кто-то ищет может быть чего-то, кто-то развлекается, кто-то ругается...Впрочем всё так же как и у женщин-кто зачем пришел-тот то и ищет и возможно получает. Мне вообще всё равно с какой целью здесь народ. Если взрослые люди-сами за себя и отвечают, а если дети, то это уже головная боль родителей (если те узнают) Не люблю только когда друг друга начинают грязью поливать, но тогда просто выхожу со странички, а указывать, что кому делать не собираюсь. А что за ГОН?
AndreyВ ответ на Катя ___
Катя ___
ну мужчины..ну скажите мне пожалуйста - что вам тут интерестного???
почитаите "максим", попейте пива с друзьями... но почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим - чтиво для 18-ти летних пацанов, с лишними деньгами...Все новости и статьи - недельной давности и ни о чем. Про авто, лучше читать в специализированных журналах, например "За рулем". Про рыбалку, соответственно "Рыбалка и охота", про спорт - "Спорт-экспресс" или "Сов.спорт".

Интересно дамское мнение по ряду вопросов. Ведь М и Ж мыслят, в принципе, по разному.
Но если нам тут не рады, можно и не заходить сюда. Насильно мил не будешь.
Катя ___В ответ на Andrey
Andrey
Максим - чтиво для 18-ти летних пацанов, с лишними деньгами...Все новости и статьи - недельной давности и ни о чем. Про авто, лучше читать в специализированных журналах, например "За рулем". Про рыбалку, соответственно "Рыбалка и охота", про спорт - "Спорт-экспресс" или "Сов.спорт".

Интересно дамское мнение по ряду вопросов. Ведь М и Ж мыслят, в принципе, по разному.
Но если нам тут не рады, можно и не заходить сюда. Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим я для примера назвала))и хватит к нему цепляться!
просто займитесь своими делами
AndreyВ ответ на Катя ___
Катя ___
Максим я для примера назвала))и хватит к нему цепляться!
просто займитесь своими делами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че такая злая?
Катя ___В ответ на Andrey
Andrey
Че такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини...просто к словам придераетесь а сути не улавливаете
Светлана КукушкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Максим - чтиво для 18-ти летних пацанов, с лишними деньгами...Все новости и статьи - недельной давности и ни о чем. Про авто, лучше читать в специализированных журналах, например "За рулем". Про рыбалку, соответственно "Рыбалка и охота", про спорт - "Спорт-экспресс" или "Сов.спорт".

Интересно дамское мнение по ряду вопросов. Ведь М и Ж мыслят, в принципе, по разному.
Но если нам тут не рады, можно и не заходить сюда. Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право. Здесь документы не спрашивают при входе и пропуска не оформляют. А дамское мнение не одно на всех. Точно так как и у мужчин.
Светлана Кукушкина
Ваше право. Здесь документы не спрашивают при входе и пропуска не оформляют. А дамское мнение не одно на всех. Точно так как и у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно мнение - это мнение, 5 мнений - это тенденция, 10 мнений - это закономерность...
Светлана КукушкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Одно мнение - это мнение, 5 мнений - это тенденция, 10 мнений - это закономерность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Но бывают и исключения из правил... А вообще тема для размышления...А мнение 10 мужчин тоже закономерность?)))
Светлана Кукушкина
Может быть. Но бывают и исключения из правил... А вообще тема для размышления...А мнение 10 мужчин тоже закономерность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цифра 10 условная. С большой долей вероятности, будет закономерность.
Светлана КукушкинаВ ответ на Andrey
Andrey
Цифра 10 условная. С большой долей вероятности, будет закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что условная. Короче математика с логикой нам всем в помощь.
Светлана Кукушкина
Понятно, что условная. Короче математика с логикой нам всем в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем