Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое мнение о женщинах ,замученых мужиками на женском форуме)))

Меня вы конечно не достали, потому что как может достать меня савецкая тетка с серым цветом лица и перманентом на голове...Ну а кто еще может так истошно верещать...или аморфная инфузория ,без увлечений по жизни,отвечающая на вопрос ,,чем любишь заниматься" -,,люююблюю...апщаццо с людьмии"...или заурядная офисная крыса ,возомнившая себя как минимум Мерлин Монро...кто еще то....а,еще такое может писать великовозрастная ,отчаянно молодящаяся секс-бомбешка,в сечатых колготках и дрябловатой кожицей вокруг глаз , или безработная жалостливая особь ,живущая на подачки ,,щедрых " мамбовских мужиков ...или звёзда сайта мамба -королева говна и пыли...или духовно богатая дива,с бальзаковской жопай ,утверждающая ,что от малолеток никакого толку ,а у них видите ли бохатый внутренний мир...Афтар высказал свое мнение,лишь о том ,кто выдает характеристики мужикам на форуме...
А я на форуме толька патаму что я - лесбиян. Вот )))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Мейл ру Нет
автор ты ни разу не пропал- бальзаковской жопы у меня нет
перманент не ношу свои кудри имею
на подачки не живу зарабатываю сама
секс бамбешкой отродясь не была
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мейл ру Нет
Мейл ру Нет
автор ты ни разу не пропал- бальзаковской жопы у меня нет
перманент не ношу свои кудри имею
на подачки не живу зарабатываю сама
секс бамбешкой отродясь не была
СсылкаПожаловаться
Неужели всё так плохо?
Манька Облигация
Ты, старый пиздец, вот ты мне это чуханье напоминаешь
Анастасия ЛВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Ты, старый пиздец, вот ты мне это чуханье напоминаешь
СсылкаПожаловаться
а о не замученных?
Марица
Короче, любишь всех, но некоторых даже больше )))
Дичайшая Мяу Мяу
ты на форуме, потому что ты-пожилая говница из колонии)
Яблочко от яблони.
Лесбиян)))))))Лано,лано--мужик ты,доказал.Только норм. мужик назовёт себя лесбияном.)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем