Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мое новое платье.. на работу... пойдет?

и что-то там по поводу того, что все должны тухнуть....не не надо!! платюшко мне доча выбирала.. преследуя коварный план, дорасти до него следующим летом и маму раздеть.. вот...
Тиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
568
Ксения*
Если официанткой в кафе, путаной или стрептизёршей - это то что надо)
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Ксения*
Ксения*
СсылкаПожаловаться
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на Тиана
Тиана
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы просто на работу не пустили. У нас фирма солидная и дресс код. А платье хорошенькое, я бы на свидание в таком пошла.
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Ксения*
Ксения*
Меня бы просто на работу не пустили. У нас фирма солидная и дресс код. А платье хорошенькое, я бы на свидание в таком пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дресс кода нет.. фирма маленькая.. я в нем на д.р. к сотруднику пришла... всем понравилось.. а позавчера пришла в черном, меня отругали- сказали- где то розовое.. надоела ты нам в черном цвете
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеф с ч.ю.) только для декрета)
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже работала в строительном отделе, и мы всегда боролись с молодыми кадрами, которые являлись в офис в сланцах и мини-сарафанах, а также коротких драных шортах и майках-борцовках без лифчика. Наш начальник тупо столбенел, глядя на этот беспредел, и шептался с нашими престарелыми мадам, чтобы они деликатно намекнули профурсеткам, что в кабинете, где есть сплит, надевают чулки, закрытые туфли и эффектный, но полностью закрывающий все женские прелести наряд - ИНАЧЕ ПРЕМИИ ЛИШУ И В ДОЛЖНОСТИ НЕ ПОВЫШУ)))
Примет (я это фото уже выкладывала)

Или такое

СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я тоже работала в строительном отделе, и мы всегда боролись с молодыми кадрами, которые являлись в офис в сланцах и мини-сарафанах, а также коротких драных шортах и майках-борцовках без лифчика. Наш начальник тупо столбенел, глядя на этот беспредел, и шептался с нашими престарелыми мадам, чтобы они деликатно намекнули профурсеткам, что в кабинете, где есть сплит, надевают чулки, закрытые туфли и эффектный, но полностью закрывающий все женские прелести наряд - ИНАЧЕ ПРЕМИИ ЛИШУ И В ДОЛЖНОСТИ НЕ ПОВЫШУ)))

Или такое

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на себе? Слабо?
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)
Маринасан (и никаких мурмяу)
А на себе? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да..ну да... Раз уши длиннее моих так уж сразу и скромная?
СсылкаПожаловаться
Ну да..ну да... Раз уши длиннее моих так уж сразу и скромная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уши у абиссинцев от природы такие. Чем длиннее уши, тем более вероятно, что это самец. У меня на авве - КОТ. Только тссс... никому... потому что это секрет)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Уши у абиссинцев от природы такие. Чем длиннее уши, тем более вероятно, что это самец. У меня на авве - КОТ. Только тссс... никому... потому что это секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня - кот! Это мой Гошенька -самый умный из троих пацанов))) НЕ скажу никому, мы своих не сдаем!)))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Маринасан (и никаких мурмяу)
Так и у меня - кот! Это мой Гошенька -самый умный из троих пацанов))) НЕ скажу никому, мы своих не сдаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только забыла спросить....а почему пол по ушам определяете? Или это только у абиссинцев?))))))) А мы чо то по старинке под хвосты смотрели (растеряно)
СсылкаПожаловаться
Вот только забыла спросить....а почему пол по ушам определяете? Или это только у абиссинцев?))))))) А мы чо то по старинке под хвосты смотрели (растеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают моменты, когда животное лежит или сидит так, что и непонятно - мальчик это или девочка (под хвост не заглянешь). Но по ушам догадаться специалисту легко. Вы правы - такие длинные уши бывают только у абиссинской породы кошек.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина

Или такое

СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, мой фасончик ))) особливо второе по душе )))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ну шо сказать...если шеф взбодрился, то это, канеш, дорогого стоит, но в таком можно только на пляж. Хотя... чё эт мы? Причем здесь вообще платье-то? Тиана! Вы в грубой форме использовали свою возможность , чтобы урыть ИИ и заодно показать всем СВОЮ офигенную ФИГУРКУ!!! Вот, где "СОБАКА ПОРЫЛАСЬ" , как говаривал незабвенный спикер первой Думы!)))))))) Хотели, чтобы мужики тут угорели, а леди -от зависти полопались? Ой, скромница такая платье ей на работу....дочка купила....бла-бла-бла....)))))
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Luchshe ne odevat, a to shef eshe chego dobrogo pomret ot neutolennogo gelanija:)
A tak simpatichnoe platize.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе нет дресс-кода. Я и в мини ходила и с платьями на бретельках! У нас в Управлении тети 50-60 летние ходят в маечках на бретельках!
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Светик
Светик
у нас на работе нет дресс-кода. Я и в мини ходила и с платьями на бретельках! У нас в Управлении тети 50-60 летние ходят в маечках на бретельках!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да вообще на югах в жару 40 градусов всем пофиг на дресс-код.. особенно, когда кондишен не выдерживает и прекращает работать...
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Тиана
Тиана
да вообще на югах в жару 40 градусов всем пофиг на дресс-код.. особенно, когда кондишен не выдерживает и прекращает работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не слушайте -нормальное платье! К нам в отдел как то зашла женщина из профкома. Очень хорошая - ей уже лет за 60 наверно. Представьте - дама лет 60 -невысокая , очень полная -наверно под 100кг. - и в розовой маечке на бретелях и широкой длинной юбке. В классической одежде у нас мало кто ходит - может только секретарши начальников да женщины на важных должностях. А молодежь вся в джинсах и юбках. Правда в мини редко ходят.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я архитектор... на работу в нем ходила.. странно, что архитектора вообще интересует чье-то постороннее мнение о СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ одежде... В конце концов - это не оценка заказчиком итогов выполнения работ. А по существу: нет, для уважающего себя серьезного специалиста - слишком фривольно и легкомысленно. Т.е. и отношение к работе, заподозрила бы будучи клиентом, такое же. И от Ваших услуг бы отказалась попросту....
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Ксения*
Ксения*
СсылкаПожаловаться
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))
СсылкаПожаловаться
Жанна БеловаВ ответ на Alisha
Alisha
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)

+100
Для работы слишком короткое, слишком открытое и цвет не подходит.
для кафе самое то.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
+++)

+100
Для работы слишком короткое, слишком открытое и цвет не подходит.
для кафе самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
СсылкаПожаловаться
Слишком умная слишком гордая и не надо было столько книжек читатьВ ответ на Alisha
Alisha
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигура у автора мужская широкие плечи и узкие бедра хороший такой мужик но отчего то в платье))
СсылкаПожаловаться
Слишком умная слишком гордая и не надо было столько книжек читать
фигура у автора мужская широкие плечи и узкие бедра хороший такой мужик но отчего то в платье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) .. та мне шо её шпокать..и шуры-муры крутить? )))... я не заострялась на её конфигурации ...)) ...высказала своё,общее впечатление ...по общему её образу ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru