Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое новое платье.. на работу... пойдет?


и что-то там по поводу того, что все должны тухнуть....не не надо!! платюшко мне доча выбирала.. преследуя коварный план, дорасти до него следующим летом и маму раздеть.. вот...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
120212223
ПалычВ ответ на Диджей**
Диджей**
нет))только если пьянка намечается))
СсылкаПожаловаться
"Товарищи офицеры , да сколько же можно ? Ну литр ...ну два....Но напиваться-то зачем ?" (с)
Марьюшка
Классное платье! Я тоже шмотки свои уже и на дочку расчитываю (вариантов не оставляет)
greyperlen@mail.ru
Сейчас зашла на "Леди", задать вопрос по поводу некоторых нюансов в стиле одежды для моего возраста и фигуры... посоветоваться, так сказать.
И, как раз, первой в топе стояла эта тема.
Открыла... увидела фото детского коктейльного платиШка... подумалось, что девчушка пишет....начала читать сопровождение к теме....немного удивилась... прочла, что пишет не ребенок и, что ЭТО выбрано ею на работу - изумление растет....далее, прочла комменты - поняла, что у дам с ТАКИМИ понятиями, даже НЕ стоит начинать спрашивать о стиле в одежде. Ретируюсь вместе со своим вопросом. Мне тут больше делать нечего.
Пардон. Никого не хотела обидеть....но право, нет слов.
Елена Жосан
ну вот почему большинство русских женщин не могут правильно распределять свой гардероб,что на работу,что для отдыха,что для спорта,что на пляж. Ну ужас какой-то. Мое мнение-это платье для кафешек,но никак не для офиса.
Viktor.S
кошмар какой..сними..не позорься..смотря конечно какая работа..куда то и возьмут в таком видосе....
Джинса
Для офиса слишком короткое. Цвет тоже не ахти. Чувствуется, что выбирал ребенок. Оставте его дочери, пусть потом сама носит.
Лилия Валерьевна
нет. не подойдет
Aleksashka
платье хорошее, но из-за цвета я бы на работе не пошла! Оно больше все-таки погулять, на пляж, в кино, чем на работу
Юлия
кошмар какой..сними..не позорься..смотря конечно какая работа..куда то и возьмут в таком видосе....
------------------------
ни фига в нормальное место не возьмут, даже в кафешке официанты соблюдают дресс-код- в основном неприметные темные маечки и темные брючки, чтоб посетители не отвлекались от еды, а в этом "вырви глаз" прикиде тока к стойке барной в дешевом заведении.А учитывая что Тиана архитектор, так ваще странный выбор, у неё ж работа сидячая, а платьишко короткое и узкое, все время придется следить чтоб не задралось до трусов)))
Надежда Иванова
если нет дресс кода то можно на зло грымзам которые против
Надежда Иванова
если нет дресс кода то можно на зло грымзам которые против
СсылкаПожаловаться
Ну слава Богу!!! Мне уже тошно от всех этих зашоренных дресс-кодами!
Tatyana Ne Larina
Самое лучшее платье на женщине на работе - это то, которое не могут вспомнить)
Фигура отличная для мамы двоих детей.
Цвет фуксии довольно кислотный. Я бы в таком сарафанчике ходила на пляж..))
Tatyana Ne Larina
Когда у женщины открыт и верх и низ - это приглашение к флирту..)))
Стиль - открыт либо верх, либо низ)
Татьяна Бусс
посмотрела платье и прочла отзывы... платье - барахло дешевое... чего тетка, хозяйка платья, хотела добиться? услышать возгласы восхваления для поднятия самооценки или доказать кому-то чего-то, или просто треп... везде она оправдывается и ведет себя как ее малолетняя дочь. Вкуса и стиля у этой тетки нет, а теперь представьте чего такой архитектор может спроектировать....не позорилась бы, бедняжка. хотя возможно у нее проблемы с деньгами, и она не может позволить себе достойные стильные вещи, вот и тянет на себя дешевку.. очень жаль эту тетку.
ЛедиФоксВ ответ на Татьяна Бусс
Татьяна Бусс
посмотрела платье и прочла отзывы... платье - барахло дешевое... чего тетка, хозяйка платья, хотела добиться? услышать возгласы восхваления для поднятия самооценки или доказать кому-то чего-то, или просто треп... везде она оправдывается и ведет себя как ее малолетняя дочь. Вкуса и стиля у этой тетки нет, а теперь представьте чего такой архитектор может спроектировать....не позорилась бы, бедняжка. хотя возможно у нее проблемы с деньгами, и она не может позволить себе достойные стильные вещи, вот и тянет на себя дешевку.. очень жаль эту тетку.
СсылкаПожаловаться
бесполезно кому то что то доказывать))) тута с пеной у рта воспоряют - что в 30 лет - это еще девочка...о чем можно говорить с такими людьми
fisaингерманландская
Деуки, вы оболдели!!!!выбираете одежду не по возрасту и не по статусу! Одна выбирает " наряд" для бабулек, другая для ...Низя такое носить, тока дома!!!!Блин, вы же архитектор, должны понимать:-/
МАРИЯ
жуткое платье!!!
Антонина Воркунова
Вот сегодня попала в Вашу тему. Помню, когда я ещё училась, студентки архитектурного факультета одевались или очень дорого или в стиле неформалов, т.е. они отличались от всех. Мне кажется, Вам не по возрасту это платье и по цвету и по фасону (коварная у Вас дочь, порадуйте её заранее- подарите его ей). С такой фигурой многое можно найти, что подчеркнёт достоинства и украсит Вас.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем