Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое новое платье.. на работу... пойдет?


и что-то там по поводу того, что все должны тухнуть....не не надо!! платюшко мне доча выбирала.. преследуя коварный план, дорасти до него следующим летом и маму раздеть.. вот...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
незабудкаВ ответ на угу
угу


)))) ржуууу....
нельзя на ребятишек давить, пусть все пробуют, нужно лишь вовремя слегка подтолкнуть в верном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тоже так считаю,а то потом назло будут изгаляться)))
МетискаВ ответ на угу
угу
вот кому неприлично, те и ходят пусть в сутанах. а я то, что по их понятиям "прилично", годам к 70 поносить успею
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот кому неприлично, те и ходят пусть в сутанах. а я то, что по их понятиям "прилично", годам к 70 поносить успею

Запоминай фасончик))


угуВ ответ на Метиска
Метиска
вот кому неприлично, те и ходят пусть в сутанах. а я то, что по их понятиям "прилично", годам к 70 поносить успею

Запоминай фасончик))


СсылкаПожаловаться
История переписки13
срЫсовала))
спустись пониже, меня там стилистка Кэт по фасонам юбок экзаменует)))))
МетискаВ ответ на угу
угу
срЫсовала))
спустись пониже, меня там стилистка Кэт по фасонам юбок экзаменует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видела-видела)) Теперь ты хоть в курсе будешь, что зауженная книзу юбка называется прямой, а то ходишь неграмотная)
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Видела-видела)) Теперь ты хоть в курсе будешь, что зауженная книзу юбка называется прямой, а то ходишь неграмотная)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ходишь неграмотная)

ты тоже заметила, да?(( нада чета с этим делать! впору хоть уроки платные у неё брать...даст, как думаешь?))
МетискаВ ответ на угу
угу
ходишь неграмотная)

ты тоже заметила, да?(( нада чета с этим делать! впору хоть уроки платные у неё брать...даст, как думаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не знаю... Уроки - это хорошо, но я чёт сомневаюсь в твоих способностях) Вон, даже юбку прямую никогда в глаза не видывала, как оказалось))) Сиди уже и дальше шей чехлы для танков)) гг))
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Ну не знаю... Уроки - это хорошо, но я чёт сомневаюсь в твоих способностях) Вон, даже юбку прямую никогда в глаза не видывала, как оказалось))) Сиди уже и дальше шей чехлы для танков)) гг))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и лана, не хоЧЕте прямых юбок- носите танковые чехлы, я настрочуууу, я запросто)))
МетискаВ ответ на угу
угу
ну и лана, не хоЧЕте прямых юбок- носите танковые чехлы, я настрочуууу, я запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Строчи-строчи, завернемся усем хфорумом))
Анастасия ПоповаВ ответ на Метиска
Метиска
вот кому неприлично, те и ходят пусть в сутанах. а я то, что по их понятиям "прилично", годам к 70 поносить успею

Запоминай фасончик))


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Растет ли жопа на спине?
Еще одним вопросом в жизни стало меньше!
Анастасия Попова
Растет ли жопа на спине?
Еще одним вопросом в жизни стало меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я это даже жопой назвать не могу... Мозг отказывается придумывать название)
ЛедиФоксВ ответ на незабудка
незабудка
запомните пожалуйста на будущее...
если женщина выглядит моложе своих лет,она стройна,свежа и очаровательна,то ей совсем не помешает платье выше колена!
пошло смотрится девочка 16-ти лет в таком же платье,но с безобразной фигурой-вот это отстой...

а здесь всё к месту!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выше колена оно может и не помешает, но не чуть ниже трусов, а это большая разница, как говорят у нас в Одессе)))
Носили и мы и мини и бикини, нас не удивишь))) хехехе....
но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...
И запомните пожалуйста на будущее - только от тебя зависит, будешь ты стильно выглядеть после 30 лет или дешево....никогда стройной, свежей и очаровательной не надо выглядеть вульгарно и смешно, ну не надо....
ну видно же все равно, что бабе 30 лет, а она проститься с розовой юностью не может....)))))
а впрочем пусть будут и такие, шоб поржать лишний раз))))
незабудкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Выше колена оно может и не помешает, но не чуть ниже трусов, а это большая разница, как говорят у нас в Одессе)))
Носили и мы и мини и бикини, нас не удивишь))) хехехе....
но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...
И запомните пожалуйста на будущее - только от тебя зависит, будешь ты стильно выглядеть после 30 лет или дешево....никогда стройной, свежей и очаровательной не надо выглядеть вульгарно и смешно, ну не надо....
ну видно же все равно, что бабе 30 лет, а она проститься с розовой юностью не может....)))))
а впрочем пусть будут и такие, шоб поржать лишний раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не несите бред!!!
где там "чуть ниже трусов"???
середина бедра
купила себе такое же,только бирюзовое,длина такая же,фигура та же-смотрится очень даже.
а розовое не страшно)))лето,юг-всё уместно
харош брюзжать!))
ЛедиФоксВ ответ на незабудка
незабудка
не несите бред!!!
где там "чуть ниже трусов"???
середина бедра
купила себе такое же,только бирюзовое,длина такая же,фигура та же-смотрится очень даже.
а розовое не страшно)))лето,юг-всё уместно
харош брюзжать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдя....носите чо хотите , повторяю, мне нет никакого дела....мадам просила заценить - мы заценили, каждый исходя из собственного вкуса и даже не побоюсь этого слова интеллекта...
если мадам считает,что ТАК мона ходить на работу? дарадибо....на здоровье))
поражаюсь я тока ее начальникам...а также клиентам, если таковые имеются)))))я бы даме в таком платьишке доверила бы спроектировать только будку для собаки....
незабудкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
мдя....носите чо хотите , повторяю, мне нет никакого дела....мадам просила заценить - мы заценили, каждый исходя из собственного вкуса и даже не побоюсь этого слова интеллекта...
если мадам считает,что ТАК мона ходить на работу? дарадибо....на здоровье))
поражаюсь я тока ее начальникам...а также клиентам, если таковые имеются)))))я бы даме в таком платьишке доверила бы спроектировать только будку для собаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она не людей встречает,на работе забегами,работает дома,живёт на юге,где дикая жара...
я жила в жаре,где часто носила шорты,сейчас в Питере и даже если жарко,то как-то неудобно шорты одевать-непривычная одежда для этой местности...

и да!
вы имеете право на своё мнение,засим откланяюсь...
ЛедиФокс
Выше колена оно может и не помешает, но не чуть ниже трусов, а это большая разница, как говорят у нас в Одессе)))
Носили и мы и мини и бикини, нас не удивишь))) хехехе....
но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...
И запомните пожалуйста на будущее - только от тебя зависит, будешь ты стильно выглядеть после 30 лет или дешево....никогда стройной, свежей и очаровательной не надо выглядеть вульгарно и смешно, ну не надо....
ну видно же все равно, что бабе 30 лет, а она проститься с розовой юностью не может....)))))
а впрочем пусть будут и такие, шоб поржать лишний раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...


нет, конечно! все, кому повезет дожить до полтинника, войдут в этот возраст
elena.platovaВ ответ на угу
угу

но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...


нет, конечно! все, кому повезет дожить до полтинника, войдут в этот возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На фоне полтинника, Тианка ребятёныш пока что))
Милочка ИвановаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Выше колена оно может и не помешает, но не чуть ниже трусов, а это большая разница, как говорят у нас в Одессе)))
Носили и мы и мини и бикини, нас не удивишь))) хехехе....
но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...
И запомните пожалуйста на будущее - только от тебя зависит, будешь ты стильно выглядеть после 30 лет или дешево....никогда стройной, свежей и очаровательной не надо выглядеть вульгарно и смешно, ну не надо....
ну видно же все равно, что бабе 30 лет, а она проститься с розовой юностью не может....)))))
а впрочем пусть будут и такие, шоб поржать лишний раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно правильно говорите. можно выглядеть элегантно, а можно карикатурно. такое детское платье смотрится нелепо на взрослой женщине.
Милочка Иванова
Абсолютно правильно говорите. можно выглядеть элегантно, а можно карикатурно. такое детское платье смотрится нелепо на взрослой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++и для ролевых игрищ ))) ...эпизод можно придумать ...)))
ЛедиФокс
Выше колена оно может и не помешает, но не чуть ниже трусов, а это большая разница, как говорят у нас в Одессе)))
Носили и мы и мини и бикини, нас не удивишь))) хехехе....
но есть понятие - элегантный возраст и от этого не уйдешь...
И запомните пожалуйста на будущее - только от тебя зависит, будешь ты стильно выглядеть после 30 лет или дешево....никогда стройной, свежей и очаровательной не надо выглядеть вульгарно и смешно, ну не надо....
ну видно же все равно, что бабе 30 лет, а она проститься с розовой юностью не может....)))))
а впрочем пусть будут и такие, шоб поржать лишний раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да всё верно ты говоришь ,я твою мысль поддерживаю ...)) ...а так канеш,нравится ей,пусть ходит ..на* лбу всё написано* ...она его так несёт ...нет шика , нет шарма ...даже в простом одеянии ...ну и зарисовочка канеш на форуме ...мож кому покатит ...в таком прикиде .. *зовёт *-смотрите какая я типа секси , мужики раскройте очи ...секс герла на ...форуме )))) ...а тож от недо**та -такие и архитектуры лепят ..потом )))))) деревенщину не вышибишь если она есть ...)))
ЛедиФоксВ ответ на Alisha
Alisha
да всё верно ты говоришь ,я твою мысль поддерживаю ...)) ...а так канеш,нравится ей,пусть ходит ..на* лбу всё написано* ...она его так несёт ...нет шика , нет шарма ...даже в простом одеянии ...ну и зарисовочка канеш на форуме ...мож кому покатит ...в таком прикиде .. *зовёт *-смотрите какая я типа секси , мужики раскройте очи ...секс герла на ...форуме )))) ...а тож от недо**та -такие и архитектуры лепят ..потом )))))) деревенщину не вышибишь если она есть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
BINGOВ ответ на Alisha
Alisha
да всё верно ты говоришь ,я твою мысль поддерживаю ...)) ...а так канеш,нравится ей,пусть ходит ..на* лбу всё написано* ...она его так несёт ...нет шика , нет шарма ...даже в простом одеянии ...ну и зарисовочка канеш на форуме ...мож кому покатит ...в таком прикиде .. *зовёт *-смотрите какая я типа секси , мужики раскройте очи ...секс герла на ...форуме )))) ...а тож от недо**та -такие и архитектуры лепят ..потом )))))) деревенщину не вышибишь если она есть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что же такое?!!!Чем страшнее бабища, тем больше усирается. Ты на себя посмотри, уёбище страшное. На тебя же без слез не глянешь. Ведьмы на шабаше краше. Сидит блядь харя пятидесятилетняя, жаба сморщенная и обсуждает молудую красотку. Иди нахуй убейся с горя, чучелка сморщенная и криволапая. Каждый крокодил себя совершенством мнит. Парик бля купи, чудовище лысое.
Чупа ГолоднаяВ ответ на незабудка
незабудка
запомните пожалуйста на будущее...
если женщина выглядит моложе своих лет,она стройна,свежа и очаровательна,то ей совсем не помешает платье выше колена!
пошло смотрится девочка 16-ти лет в таком же платье,но с безобразной фигурой-вот это отстой...

а здесь всё к месту!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
запомните пожалуйста на будущее...
если женщина выглядит моложе своих лет,она стройна,свежа и очаровательна,то ей совсем не помешает платье выше колена!
...а здесь всё к месту!


Место работы НЕ К МЕСТУ ;-)))
Всё же архитектор, а не б..ть ;-)
незабудкаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
запомните пожалуйста на будущее...
если женщина выглядит моложе своих лет,она стройна,свежа и очаровательна,то ей совсем не помешает платье выше колена!
...а здесь всё к месту!


Место работы НЕ К МЕСТУ ;-)))
Всё же архитектор, а не б..ть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оспади)))
люди,где вы видели плять в таком платье?)))
из крайности в крайность....
извините,ответить не смогу,убегаю...
МаринасанВ ответ на незабудка
незабудка
запомните пожалуйста на будущее...
если женщина выглядит моложе своих лет,она стройна,свежа и очаровательна,то ей совсем не помешает платье выше колена!
пошло смотрится девочка 16-ти лет в таком же платье,но с безобразной фигурой-вот это отстой...

а здесь всё к месту!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсуюсь и под каждым словом подписуюсь!
ЛедиФоксВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А взрослой тетей вы Тиану обозвали? Ыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если дочери 11 лет, то тете не меньше 30...а что не взрослая чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем