Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое новое платье.. на работу... пойдет?


и что-то там по поводу того, что все должны тухнуть....не не надо!! платюшко мне доча выбирала.. преследуя коварный план, дорасти до него следующим летом и маму раздеть.. вот...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Ксения*
Если официанткой в кафе, путаной или стрептизёршей - это то что надо)
НаталиВ ответ на Ксения*
Ксения*
Если официанткой в кафе, путаной или стрептизёршей - это то что надо)
СсылкаПожаловаться
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
Ксения*В ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы просто на работу не пустили. У нас фирма солидная и дресс код. А платье хорошенькое, я бы на свидание в таком пошла.
НаталиВ ответ на Ксения*
Ксения*
Меня бы просто на работу не пустили. У нас фирма солидная и дресс код. А платье хорошенькое, я бы на свидание в таком пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дресс кода нет.. фирма маленькая.. я в нем на д.р. к сотруднику пришла... всем понравилось.. а позавчера пришла в черном, меня отругали- сказали- где то розовое.. надоела ты нам в черном цвете
ОлесяВ ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеф с ч.ю.) только для декрета)
Маргарита МишинаВ ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже работала в строительном отделе, и мы всегда боролись с молодыми кадрами, которые являлись в офис в сланцах и мини-сарафанах, а также коротких драных шортах и майках-борцовках без лифчика. Наш начальник тупо столбенел, глядя на этот беспредел, и шептался с нашими престарелыми мадам, чтобы они деликатно намекнули профурсеткам, что в кабинете, где есть сплит, надевают чулки, закрытые туфли и эффектный, но полностью закрывающий все женские прелести наряд - ИНАЧЕ ПРЕМИИ ЛИШУ И В ДОЛЖНОСТИ НЕ ПОВЫШУ)))
Примет (я это фото уже выкладывала)


Или такое


МаринасанВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я тоже работала в строительном отделе, и мы всегда боролись с молодыми кадрами, которые являлись в офис в сланцах и мини-сарафанах, а также коротких драных шортах и майках-борцовках без лифчика. Наш начальник тупо столбенел, глядя на этот беспредел, и шептался с нашими престарелыми мадам, чтобы они деликатно намекнули профурсеткам, что в кабинете, где есть сплит, надевают чулки, закрытые туфли и эффектный, но полностью закрывающий все женские прелести наряд - ИНАЧЕ ПРЕМИИ ЛИШУ И В ДОЛЖНОСТИ НЕ ПОВЫШУ)))
Примет (я это фото уже выкладывала)


Или такое


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на себе? Слабо?
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А на себе? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
МаринасанВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
Ну да..ну да... Раз уши длиннее моих так уж сразу и скромная?
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зачем здесь светиться? Мне пиар не нужен. Я достаточно хорошо воспитана. Скромная)))
Ну да..ну да... Раз уши длиннее моих так уж сразу и скромная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уши у абиссинцев от природы такие. Чем длиннее уши, тем более вероятно, что это самец. У меня на авве - КОТ. Только тссс... никому... потому что это секрет)))
МаринасанВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Уши у абиссинцев от природы такие. Чем длиннее уши, тем более вероятно, что это самец. У меня на авве - КОТ. Только тссс... никому... потому что это секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня - кот! Это мой Гошенька -самый умный из троих пацанов))) НЕ скажу никому, мы своих не сдаем!)))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Так и у меня - кот! Это мой Гошенька -самый умный из троих пацанов))) НЕ скажу никому, мы своих не сдаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только забыла спросить....а почему пол по ушам определяете? Или это только у абиссинцев?))))))) А мы чо то по старинке под хвосты смотрели (растеряно)
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот только забыла спросить....а почему пол по ушам определяете? Или это только у абиссинцев?))))))) А мы чо то по старинке под хвосты смотрели (растеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают моменты, когда животное лежит или сидит так, что и непонятно - мальчик это или девочка (под хвост не заглянешь). Но по ушам догадаться специалисту легко. Вы правы - такие длинные уши бывают только у абиссинской породы кошек.
Маргарита Мишина
Я тоже работала в строительном отделе, и мы всегда боролись с молодыми кадрами, которые являлись в офис в сланцах и мини-сарафанах, а также коротких драных шортах и майках-борцовках без лифчика. Наш начальник тупо столбенел, глядя на этот беспредел, и шептался с нашими престарелыми мадам, чтобы они деликатно намекнули профурсеткам, что в кабинете, где есть сплит, надевают чулки, закрытые туфли и эффектный, но полностью закрывающий все женские прелести наряд - ИНАЧЕ ПРЕМИИ ЛИШУ И В ДОЛЖНОСТИ НЕ ПОВЫШУ)))
Примет (я это фото уже выкладывала)


Или такое


СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, мой фасончик ))) особливо второе по душе )))
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ну шо сказать...если шеф взбодрился, то это, канеш, дорогого стоит, но в таком можно только на пляж. Хотя... чё эт мы? Причем здесь вообще платье-то? Тиана! Вы в грубой форме использовали свою возможность , чтобы урыть ИИ и заодно показать всем СВОЮ офигенную ФИГУРКУ!!! Вот, где "СОБАКА ПОРЫЛАСЬ" , как говаривал незабвенный спикер первой Думы!)))))))) Хотели, чтобы мужики тут угорели, а леди -от зависти полопались? Ой, скромница такая платье ей на работу....дочка купила....бла-бла-бла....)))))
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Luchshe ne odevat, a to shef eshe chego dobrogo pomret ot neutolennogo gelanija:)
A tak simpatichnoe platize.
СветикВ ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе нет дресс-кода. Я и в мини ходила и с платьями на бретельках! У нас в Управлении тети 50-60 летние ходят в маечках на бретельках!
НаталиВ ответ на Светик
Светик
у нас на работе нет дресс-кода. Я и в мини ходила и с платьями на бретельках! У нас в Управлении тети 50-60 летние ходят в маечках на бретельках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще на югах в жару 40 градусов всем пофиг на дресс-код.. особенно, когда кондишен не выдерживает и прекращает работать...
СветикВ ответ на Натали
Натали
да вообще на югах в жару 40 градусов всем пофиг на дресс-код.. особенно, когда кондишен не выдерживает и прекращает работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не слушайте -нормальное платье! К нам в отдел как то зашла женщина из профкома. Очень хорошая - ей уже лет за 60 наверно. Представьте - дама лет 60 -невысокая , очень полная -наверно под 100кг. - и в розовой маечке на бретелях и широкой длинной юбке. В классической одежде у нас мало кто ходит - может только секретарши начальников да женщины на важных должностях. А молодежь вся в джинсах и юбках. Правда в мини редко ходят.
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
я архитектор... на работу в нем ходила.. шеф вспомнил, что я еще в детородном возрасте и сказал- вздумаете беременеть- уволю, а то мы на декретных разоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я архитектор... на работу в нем ходила.. странно, что архитектора вообще интересует чье-то постороннее мнение о СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ одежде... В конце концов - это не оценка заказчиком итогов выполнения работ. А по существу: нет, для уважающего себя серьезного специалиста - слишком фривольно и легкомысленно. Т.е. и отношение к работе, заподозрила бы будучи клиентом, такое же. И от Ваших услуг бы отказалась попросту....
AlishaВ ответ на Ксения*
Ксения*
Если официанткой в кафе, путаной или стрептизёршей - это то что надо)
СсылкаПожаловаться
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))
Жанна БеловаВ ответ на Alisha
Alisha
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))


+100
Для работы слишком короткое, слишком открытое и цвет не подходит.
для кафе самое то.
Жанна Белова
+++)
А для погулять , в кафешку сходить ..норм )..но ни как не на работу ..в офис .. хотя смотря шо за шараш-мантаж ))) контора эта ))


+100
Для работы слишком короткое, слишком открытое и цвет не подходит.
для кафе самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
Слишком умная слишком гордая и не надо было столько книжек читатьВ ответ на Alisha
Alisha
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
фигура у автора мужская широкие плечи и узкие бедра хороший такой мужик но отчего то в платье))
Слишком умная слишком гордая и не надо было столько книжек читать
фигура хорошая ..и на любителя ..а вот платье , пляжный вариант ...честно - колхоз ...и вообще к образу её ,возрасту .. такая длина ...смех ..выгляд ну ни как не благородный и не шик ...хотя бывают простые вещи ,но выглядит в них ..женщина ,девушка ...достойно ,стильно ..радует глаза ...даже одна и та же шмотка ,одного размера будет смотреться по разному на разных людях ..всё имеет значение -и взгляд и движения,манеры ( перечислять более не буду ,дабы не обидеть ,кто в теме -понимает ) ...не только худоба ...дешёвкой она смотрится ..и пусть она не обижается, мне завидовать не чему ...я себе рада и очень !) ,такой какая я есть ...)))
фигура у автора мужская широкие плечи и узкие бедра хороший такой мужик но отчего то в платье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) .. та мне шо её шпокать..и шуры-муры крутить? )))... я не заострялась на её конфигурации ...)) ...высказала своё,общее впечатление ...по общему её образу ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем