Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое новое увлечение

Скучно мне стало со стейками и салатами. Решила усложнить себе жизнь. Две недели назад сделала сыровяленую колбасу, а вчера по ГОСТу Краковской наваяла в промышленных масштабах)))) Интересное занятие хочу скахать, хоть и очень времязатратное и трудоемкое, но уж очень вкусное))
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Марина
Неужели такую красоту ещё и есть будут?? Глаз не отвести....
Татьяна
К сожалению это вредно(( холестиринщики и кому за 40 поймут... А так да, очень вкусно
Вова Клыш
Доброго Дня , Мадам ! Ну что сказать ? Красава , просто Красава !!!
Анастасия Вельтц
Умница-кудесница,Людмила!:)
Юлия Та самая
Ого! Круто как!
Алена Штернберг
Умница и красавица!
Ольга Папазян
Просто героиня! Терпеть не могу готовить
марианна
Одной мне что ли не понравилось это на вид?
VahmurkaВ ответ на марианна
марианна
Одной мне что ли не понравилось это на вид?
СсылкаПожаловаться
Это ж ещё в сыром виде))
марианнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это ж ещё в сыром виде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Я всё равно на такие подвиги не способна)
Алмазная Крошка
Фуууу((((
Кристина Новак
Вот это класс
Кошка Плюшка

nanooblaco
это моё старое увлечение.)))
I D
Фантастическая женщина.. Дома так редко, кто выкладывается.
Гости счастливы
Sabrina
мне интересно - куда такое количество готовой колбасы деть, чтобы сохранить в свежем виде, пока она употребится..?)
Надежда Якушевская (Панкова)
Здорово!!! Интересно всегда чему-то новому учиться, я хлеб на опаре пеку без дрожжей, вчера 3 вида пекла-пшеничный с сыром, кисло-сладкий литовский с тмином и хлеб немецкий цельнозерновой со смешным названием Черный хомяк, еще по кондитерке решила курсы пройти.До колбас точно не дойду -муж планирует от мяса отказаться или совсем мало его есть. У Вас всегда очень красиво оформлены блюда и интересные рецепты! А еще посуда красивая.
Инна Иванова
Товарищи, женщины, революция освободила вас! И у каждой, отдельный супруг. Товарищ Сухов.
Ирина -Irina
Удивляюсь вопросам,куда столько колбасы?)))Ну вам то какое дело-куда---туда)))Такой вкусной колбаски-много не бывает и уж конечно не пропадёт!!!Колбаса ммммм,отличное увлечение ,восхищаюсь Вами!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем