Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое отражение((

Пошла провожать в школу старшего- по пути встретился его одноклассник- так- обычный мальчик из скромной семьи. Сказал моему- что его пригласила на ДР девочка из их класса. Просто сказал. Но мне почему-то это резануло по самолюбию- моего не приглашают. Чувствую- сыну тоже неприятно, что -то там буркнул ради сохранения лица(( По сути- не должны и не обязаны. Но. Слишком все повторяется. Меня тоже не особо звали- не сказать чтобы вообще никогда в школе- но все же душой класса мягко говоря- не была никогда. Легкий налет изгойщины был и у меня- надо признать. Но это же мои дети- не я сама. Они лучше на порядок одеты, выглядят не затравленными зверьками как я в свое время- и все же- не пригласила девочка эта- сто лет бы она сдалась нам и мне особенно.
Все понимаю- что к ребенку относятся как к его родителям- я с родителями его одноклассников не общаюсь вообще ни с кем- т.к. первые три года для нас были чистым кошмаром- для меня особенно. Его травили все кому не лень. Я ходила ругаться- разбираться- жаловаться. ВСе дело устаканилось только после того, как я положила ему в ранец молитвослов- сразу все отстали и успокоились. Но после всех этих инсинуаций рожи родителей мне особо видеть не хочется- тем более еще и общаться.
Короче- все понимаю- по резко не по себе. Чувствительная я какая-то стала((
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
та самая... белая и пушистая
меня это всегда мало волновало, моя дочь не изгой, приглашают один или два друга.. остальные побоку, да и ходить нам особо некогда
та самая... белая и пушистая
меня это всегда мало волновало, моя дочь не изгой, приглашают один или два друга.. остальные побоку, да и ходить нам особо некогда
СсылкаПожаловаться
Меня тоже это мало волнует как то незаморачиваемся по эому поводу да тоже и некогда особо парню
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Алекса
Алекса
Меня тоже это мало волнует как то незаморачиваемся по эому поводу да тоже и некогда особо парню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тож, скажу прямо, на любителя... есть одна подружка у неё по школе, одна по художке. и достаточно по-моему.
с мальчиками тож находит общий язык.
та самая... белая и пушистая
мы тож, скажу прямо, на любителя... есть одна подружка у неё по школе, одна по художке. и достаточно по-моему.
с мальчиками тож находит общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого вполне достаточно При сегодняшней занятости подростков
та самая... белая и пушистая
меня это всегда мало волновало, моя дочь не изгой, приглашают один или два друга.. остальные побоку, да и ходить нам особо некогда
СсылкаПожаловаться
ну может быть- я наверное сама сильно впечатлительная. НО увидела что сыну тоже было неприятно это услышать.
MargaritaВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну может быть- я наверное сама сильно впечатлительная. НО увидела что сыну тоже было неприятно это услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть- я наверное сама сильно впечатлительная. НО увидела что сыну тоже было неприятно это услышать.пробуйте пригласить в гости одноклассника.к-ый авторитет в классе. Когда родители ходят в школу разбираться и орать.выяснять.права качать.то ожидайте .что эти учителя могут устроить ребенку такой мамаши игнор или даже травлю.Так что осторожнее с выяснениями.
Екатерина Яблонская
Для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но может стоит поискать причины не в родителях одноклассников, а в нем самом?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но может стоит поискать причины не в родителях одноклассников, а в нем самом?
СсылкаПожаловаться
а может не стоит ничего искать... почему какая то девочка должна весь класс приглашать
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а может не стоит ничего искать... почему какая то девочка должна весь класс приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про "травили все кому не лень" в основном. И потом, может я не правильно поняла, но не приглашает никто, дело не в конкретной девочке.
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а может не стоит ничего искать... почему какая то девочка должна весь класс приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мне вот родители помню говорили - можешь пригласить 5 человек, и получалось, что из класса вообще не приглашала, подружки были все дворовые
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, мне вот родители помню говорили - можешь пригласить 5 человек, и получалось, что из класса вообще не приглашала, подружки были все дворовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще д.р. не любила и не люблю
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я вообще д.р. не любила и не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в детстве очень любила, а сейчас побоку, но отмечала всегда раньше в небольшой компании
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я в детстве очень любила, а сейчас побоку, но отмечала всегда раньше в небольшой компании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я никогда не любила и счас не люблю... кому надо тот пусть мне и празднует).
та самая... белая и пушистая
а может не стоит ничего искать... почему какая то девочка должна весь класс приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- но этого-то пригласила- а мой и крупнее и красивее этого и вообще- почему его -не моего? Хотя ответ я знаю и сама((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
да- но этого-то пригласила- а мой и крупнее и красивее этого и вообще- почему его -не моего? Хотя ответ я знаю и сама((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты поди.. разберись.
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а ты поди.. разберись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, пусть девочке мозги вправит. не тот мальчик ей видите ли понравился!
Леди ДюВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
да- но этого-то пригласила- а мой и крупнее и красивее этого и вообще- почему его -не моего? Хотя ответ я знаю и сама((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да- но этого-то пригласила- а мой и крупнее и красивее этого и вообще- почему его -не моего?
Видимо, с тем мальчиком проще и приятнее общаться
диана дубцоваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
да- но этого-то пригласила- а мой и крупнее и красивее этого и вообще- почему его -не моего? Хотя ответ я знаю и сама((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он для вас крупнее и красивее. А для других может и на любителя внесшность
Зеленая рыбаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но может стоит поискать причины не в родителях одноклассников, а в нем самом?
СсылкаПожаловаться
он конечно не серая масса- но все же в общий порядок укладывается- учится же со всеми. Там разных хватает- и уживчивых и неуживчивых и всяких разных- мой как и все- на общих основаниях. Просто лично для себя я это понимаю как удар по самолюбию- если честно
Танцующая на волнахВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
он конечно не серая масса- но все же в общий порядок укладывается- учится же со всеми. Там разных хватает- и уживчивых и неуживчивых и всяких разных- мой как и все- на общих основаниях. Просто лично для себя я это понимаю как удар по самолюбию- если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, меня тоже не пригласила одна девочка, хотя мы неплохо общались. Было страшно обидно! Но потом она мне сказала, что мама разрешила пригласить только семь человек и она разрывалась между нами. С тех пор я никогда не обижаюсь на людей - обстоятельства бывают разные. Сыну может просто нравится та девочка, но они не общаются толком, поэтому его это задело... мало ли что - объясните ему, что всякие обстоятельства бывают в жизни, что бы он не запаривался по пустякам.
Jalena В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
он конечно не серая масса- но все же в общий порядок укладывается- учится же со всеми. Там разных хватает- и уживчивых и неуживчивых и всяких разных- мой как и все- на общих основаниях. Просто лично для себя я это понимаю как удар по самолюбию- если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто девочкам нравятся разные мальчики, с кем-то она дружит, с кем-то нет
ведь ваш сын - не единственный кого НЕ пригласили?
Зеленая рыбаВ ответ на Jalena
Jalena
просто девочкам нравятся разные мальчики, с кем-то она дружит, с кем-то нет
ведь ваш сын - не единственный кого НЕ пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка там не та о которой стоит переживать- на мой взгляд. На моего парня вообще-то очередь уже имеется- из заглядывающих в глаза мамаш девочек- соседних и чужих- куда бы мы не пошли- везде находятся активные мамаши девочек с очень большим желанием сделать нам комплимент и поближе познакомиться. Поэтому так-то у нас комплексов нет- у меня красивый мальчик, с маленьким такая же проблема)) Я-то даже не передиваю- я ему всегда говорю- пройдет года 2- и эти девки которые сейчас тебя обижают- будут в штабеля скаладываться и бегать хвостом за тобой- даже не сомневаюсь. Я же вижу какой он у меня вырастает.
Jalena В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
девочка там не та о которой стоит переживать- на мой взгляд. На моего парня вообще-то очередь уже имеется- из заглядывающих в глаза мамаш девочек- соседних и чужих- куда бы мы не пошли- везде находятся активные мамаши девочек с очень большим желанием сделать нам комплимент и поближе познакомиться. Поэтому так-то у нас комплексов нет- у меня красивый мальчик, с маленьким такая же проблема)) Я-то даже не передиваю- я ему всегда говорю- пройдет года 2- и эти девки которые сейчас тебя обижают- будут в штабеля скаладываться и бегать хвостом за тобой- даже не сомневаюсь. Я же вижу какой он у меня вырастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все так шоколадно - к чему такие п...страдания? аж тему сваяла
Зеленая рыбаВ ответ на Jalena
Jalena
если все так шоколадно - к чему такие п...страдания? аж тему сваяла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего ты взяла- что тут должна быть везде правда- главное- чтобы весело было и задорно- а насколько соответствует действительности- это не важно)) Я не на исповедь пришла))
кира петроваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
он конечно не серая масса- но все же в общий порядок укладывается- учится же со всеми. Там разных хватает- и уживчивых и неуживчивых и всяких разных- мой как и все- на общих основаниях. Просто лично для себя я это понимаю как удар по самолюбию- если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он конечно не серая масса- но все же в общий порядок укладывается- учится же со всеми. Там разных хватает- и уживчивых и неуживчивых и всяких разных- мой как и все- на общих основаниях. Просто лично для себя я это понимаю как удар по самолюбию- если честно

С чего бы вдруг????У Вас не до конца изжитые комплексы????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем