Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое разочарование!

Мы с молодым человеком давно не виделись в силу его сложившихся проблем.Но как говориться всему бывает предел и вот в очередной раз я ему попыталась намекнуть ,что давно не виделись. После чего его резко поменяло и разговор пошел раздраженным с его стороны. Мол у него и так проблемы и все его достало и я тут опять с этой темой. Разговор закончился сказав мне что завтра мол поговорим,а после сегодняшнего у нет желания разговаривать...Я многое услышала что мне не приятно.Жду ваших комментариев.
Elizaweta Bezrukowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Наталья
а что можно сказать!?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а что можно сказать!?
СсылкаПожаловаться
перваяЯ
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья
Наталья
перваяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве?
НатальяВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне один мой бывший говорил что у него начались проблемы, я с левого номера позвонила, и раскрутила. В итоге стал бывшим.
Если Вы не считаете что его НУЖНО ждать, не ждите. Шлите к чертям. Кто знает что правда, что ложь. Может избегает, а может правда проблемы.
Проверка маленькая. Но я тогда это делала неподумав. Как маленькая девочка. А сейчас, напрямую. Если не так, то на этом все.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья
Наталья
когда мне один мой бывший говорил что у него начались проблемы, я с левого номера позвонила, и раскрутила. В итоге стал бывшим.
Если Вы не считаете что его НУЖНО ждать, не ждите. Шлите к чертям. Кто знает что правда, что ложь. Может избегает, а может правда проблемы.
Проверка маленькая. Но я тогда это делала неподумав. Как маленькая девочка. А сейчас, напрямую. Если не так, то на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я так ему незадолго до этого говорила если что поменялось в твоей жизни ты так и скажи зачем пудрить мозги
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
перваяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу не поделиться....помираю со смеху https://www.youtube.com/watch?v=zBqxcEBr...
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
а что можно сказать!?
СсылкаПожаловаться
Натусик, привет ))))
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Натусик, привет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)))) как ты)
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
приветик)))) как ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тебе ссылку послала на частушки, посмотрела? )))
Весна
Спокойной ночи.Утро вечера мудренее,идите спать.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Весна
Весна
Спокойной ночи.Утро вечера мудренее,идите спать.
СсылкаПожаловаться
спасибо,за пожелание.
Zайпод
сейчас услышишь еще больше неприятных вещей...
ПолЖИЗНИВ ответ на Zайпод
Zайпод
сейчас услышишь еще больше неприятных вещей...
СсылкаПожаловаться
Думаешь?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
сейчас услышишь еще больше неприятных вещей...
СсылкаПожаловаться
правда всегда приятна
ZайподВ ответ на detka***
detka***
правда всегда приятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорить правду - легко и приятно, а вот слушать - совсем не всегда...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
это говорить правду - легко и приятно, а вот слушать - совсем не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорить правду - легко и приятно.
ээ нет... иногда просто слово из себя не выдавить... и песдец как неприятно даже думать о реакции чела на правду
ZайподВ ответ на detka***
detka***
это говорить правду - легко и приятно.
ээ нет... иногда просто слово из себя не выдавить... и песдец как неприятно даже думать о реакции чела на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить правду - легко и приятно.

это не мои слова...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
говорить правду - легко и приятно.

это не мои слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но преподнес как свои
Elizaweta BezrukowaВ ответ на detka***
detka***
это говорить правду - легко и приятно.
ээ нет... иногда просто слово из себя не выдавить... и песдец как неприятно даже думать о реакции чела на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да а правда где-то очень рядом только я не собираюсь больше ничего выяснять не заговаривать
Прелесть
Ну, может правда у человека сейчас серьезные проблемы? Лучше поддержите его или не мешайте. А "давно не виделись"-это сколько?
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну, может правда у человека сейчас серьезные проблемы? Лучше поддержите его или не мешайте. А "давно не виделись"-это сколько?
СсылкаПожаловаться
месяц уже вот
ПрелестьВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
месяц уже вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотри: ..Проблемы у него.." и в очередной раз я ему пыталась намекнуть..." он в раздражении, что "я опять с этой темой". Лиз, может, ты сильно переживаешь, что вы долго не виделись и не замечаешь, как перманентно паришь ему мозги? Ведь он же, судя по всему, пока еще так и не решил свои дела? "у него и так проблемы и все его достало". Щас скажу с умным видом :-)) 1) Пока отстань от него со своими чувствами , но дай ему понять, что ты ему сочувствуешь и поддерживаешь. 2) Просто отношения сошли на нет, к сожалению.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот смотри: ..Проблемы у него.." и в очередной раз я ему пыталась намекнуть..." он в раздражении, что "я опять с этой темой". Лиз, может, ты сильно переживаешь, что вы долго не виделись и не замечаешь, как перманентно паришь ему мозги? Ведь он же, судя по всему, пока еще так и не решил свои дела? "у него и так проблемы и все его достало". Щас скажу с умным видом :-)) 1) Пока отстань от него со своими чувствами , но дай ему понять, что ты ему сочувствуешь и поддерживаешь. 2) Просто отношения сошли на нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно проще..после месяца можно и не думать о встрече..))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно проще..после месяца можно и не думать о встрече..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, канеш))) С другой стороны, Лер, ну согласись, бывают же у людей серьезные проблемы или там неприятности-ну не до любовей им сейчас и все тут. А девушка опять и опять с темой " Ну когда же мы, наконец, увидимся?" Вот и взорвало товарища))
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Можно, канеш))) С другой стороны, Лер, ну согласись, бывают же у людей серьезные проблемы или там неприятности-ну не до любовей им сейчас и все тут. А девушка опять и опять с темой " Ну когда же мы, наконец, увидимся?" Вот и взорвало товарища))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой вариант возможен но я в него не верю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем