Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое сердце разбилось на 1000 кусочков

Моя история началась, летом на каникулах когда я подрабатывала, тогда еще студентка...Мои родители торговали на рынке-это 90е годы.Все было и всякое, в то время это считалось "нормой"... Нет ничего, что бы меня пугало или чего-то бояться... такого не было. В то время мои родители очень сильно сблизились с одним человеком, которого я знать не знала, у него были проблемы в семье.Был он врачом кардиологом, жена и 2 детей, т.е. все как у людей все "хорошо", время от времени он с женой тоже торговали, потом какие- то разногласия и на месте жены появилась его сестренка... Мои родители поддерживали его как могли (психологический) не простое для него время и его жены, они не делили их , а сопереживали им, и помогали воссоединить семью... И в это время появляюсь я. Видная, шустрая, молодая и дерзкая, вокруг толпа поклонников, мне море по колено, о будущем пока не задумываюсь, а пока я молодая и красивая и все у меня ОК. Работаю никого и ничего не замечаю, на счет парней на фиг надо. Я РАБОТАЮ, ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ...Тем более с родителями, менталитет не позволяет... Его историю я знаю, мне неинтересно, зачем он даже мне не родня, Время от времени мы пересекаемся, кроме здрасте и до свидания, ничего. Через определенное время он стал поближе подходить, заводить какие-то разговоры, доброжелательный, участный к моим родителям, ничего необычного. И вот его величество случай, заболела мама - сердце.Как раз накануне у нее украли все документы, а вместе и мед. полис, тогда были такие бумаги, а без док-тов ты букашка... короче.Что делать, как быть; нигде ее не принимают или только платно, цены за облачные, стараемся платно где и по знакомым, нужен стационар,( в милицию бегать на сет докум. некогда эти заморочки надолго), а времени нет, и здесь этот дядька врач- кардиолог, уже знает, про маму, помогает нам от всей души, маму в стационар в ВИП палату, все бесплатно,,, чаюет с ней,такой ЧЕЛОВЕК, для нас такое добро, Моя родня прям на него как на спасителя, все благодарны, незнают как отблагодарить, и спрашивают его, ОН недолго думая озвучивает свое хотение... мол сестренка уезжает по срочному, он кроме как моим не доверяет никому,, ударение делает на честность, (относительно этого у меня отец коммунист, и этим все сказано), что ему нужен продавец в моем лице, чему я возмущаюсь у меня нет опыта, товар это мясо, а холод-ков тогда еще не у всех на рынке. Короче, долг платежом красен, и я работаю у него, он меня бесит, своими выходками и вниманием, вроде у него в семье проблемы, а он харахорится, для меня он старик (старше на 10лет), и у него в конце концов семья, должно быть святое, я так думала. Отработала у него месяца 2, и ура!!! 1 сентября у меня институт, я покинула дотошное место. Я заработала денежки и теперь мне надо приодеться, я решила поехать в другой город на барахолку и как раз навестить мою сестренку, а билетов нет...Мама озвучивает это, делится с приятельницами, а уши его поджидали. УДОБНОГО МОМЕНТА,( про его выходки я своим не говорю, ну неудобно).И он предлагает свою помощь,как раз ему надо также ехать, якобы едут его сестренка и еще одна женщина и как раз есть место... нет чтобы задуматься,...ни я, ни моя родня, мы же ему доверяем. А зря... заехал он за мной ,один, в багажник картошку мешок, еще всякой всячины, Сейчас за остальными едем, заезжаем, он выходит один, нет та едет завтра, а другая по дороге на ннном км, надо заехать и забрать и так убедительно.Я не боюсь его,он же друг, знает моих родителей.Едем едем едем, никого., уехали, с друзьями т.е.та тетка. Да ладно, проехали 1200км ,тогда жигули и приехали, ночью сломалась машина,полетел ремень какой-то, я не могу устала и сплю в машине, он берет у меня паспорт ...СССР, там же у него печать о положений, будит меня, устраивает меня в гостинице и уходит, недолго думая я принимаю душ, и утомленная, никакучая засыпаю,Ничего не слышу,просыпаюсь от того, что мне тяжело дышать.Открываю глаза, на мне он, я ору, затыкает мне рот руками, брыкаюсь, дерусь, а он мне говорит все видели, что ты шла добровольно, силы не равны.И он естественно победил, я кидаюсь хочу выпрыгнуть, он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним. Мне казалось это конец света, кому я теперь нужна, кроме него. И на сегодня это все, завтра
ГАЛИНКА НЕЗНАКОМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
солнце СветловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо, давно у нас кардиологи стали мясом торговать, и что они там за мясо продают интересно, не вырезку ли из пациентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамадарахая...вот почему население в стране убывает
Самая МеркантильнаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
мамадарахая...вот почему население в стране убывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот, стоит задумацца
солнце СветловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
челу реально есть, что вспомнить ))) а уж злопамятство у тётки классное....)) боюсь даже представить мстю бедному кардиологу, торгующему мясом....не его ли там продали....под шумок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,что было бы,если бы кардиологом была женщина...
солнце Светлова
интересно,что было бы,если бы кардиологом была женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, чего не было бы
Самая Меркантильная
форум деградировал полностью
СсылкаПожаловаться
форум деградировал полностью

+100
Марина Секачева
А сколько всего серий предполагается?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А сколько всего серий предполагается?
СсылкаПожаловаться
У них уже внуки... прикинь)))
Марина СекачеваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
У них уже внуки... прикинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То исть как минимум на все праздники...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
То исть как минимум на все праздники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от чистоты алкоголя и свежести закуси...)))
Инна Иванова
"он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним". А вот здесь, уже перебор.
Инна Иванова
"он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним". А вот здесь, уже перебор.
СсылкаПожаловаться
не нада завидовать! ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
"он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним". А вот здесь, уже перебор.
СсылкаПожаловаться
На третий день распробовала, понравилось)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хоспади, за штоооооо?...((((((((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хоспади, за штоооооо?...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Шоб жысть мёдом не казалася
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Шоб жысть мёдом не казалася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутишь?.. да тут без шансов... ((((((((
Маргарита Мишина
Все правильно - шла добровольно, дверь за собой не заперла на ключ... Особо не сопротивлялась - не укусила за ладонь или за губы, коленом в пах не въехала... Все справедливо - обалденный секс трое суток... Чем автор недоволен - не пойму(
рита васинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Все правильно - шла добровольно, дверь за собой не заперла на ключ... Особо не сопротивлялась - не укусила за ладонь или за губы, коленом в пах не въехала... Все справедливо - обалденный секс трое суток... Чем автор недоволен - не пойму(
СсылкаПожаловаться
Наверное --она за него вышла и долго с ним живёт,а сегодня он напился на шашлыках---ну вот она и вспомнила,что он сразу себя показал,а она тогда не заметила. Может ,так?
рита васина
Наверное --она за него вышла и долго с ним живёт,а сегодня он напился на шашлыках---ну вот она и вспомнила,что он сразу себя показал,а она тогда не заметила. Может ,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зуб даю : расчленила доктора и отсидела срок , теперь вот вышла и под шашлычок решила рассказать душераздирающую историю ))
ЛедиФоксВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зуб даю : расчленила доктора и отсидела срок , теперь вот вышла и под шашлычок решила рассказать душераздирающую историю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знал . Ты знал)))))
МюмзикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ты знал . Ты знал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детективы читать надо! ))))) Я как раз последний роман любимой Иоанны Хмелевской читаю ))))) а там такой классный трупик -расчленёнка! Мммм )))
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
детективы читать надо! ))))) Я как раз последний роман любимой Иоанны Хмелевской читаю ))))) а там такой классный трупик -расчленёнка! Мммм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я последний еще не видел... нравится?
ВоваПофигист
я последний еще не видел... нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
описали моего бывшего....как живой! ))
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
описали моего бывшего....как живой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
название...
ВоваПофигист
название...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чисто конкретное убийство
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чисто конкретное убийство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем