Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое сердце разбилось на 1000 кусочков

Моя история началась, летом на каникулах когда я подрабатывала, тогда еще студентка...Мои родители торговали на рынке-это 90е годы.Все было и всякое, в то время это считалось "нормой"... Нет ничего, что бы меня пугало или чего-то бояться... такого не было. В то время мои родители очень сильно сблизились с одним человеком, которого я знать не знала, у него были проблемы в семье.Был он врачом кардиологом, жена и 2 детей, т.е. все как у людей все "хорошо", время от времени он с женой тоже торговали, потом какие- то разногласия и на месте жены появилась его сестренка... Мои родители поддерживали его как могли (психологический) не простое для него время и его жены, они не делили их , а сопереживали им, и помогали воссоединить семью... И в это время появляюсь я. Видная, шустрая, молодая и дерзкая, вокруг толпа поклонников, мне море по колено, о будущем пока не задумываюсь, а пока я молодая и красивая и все у меня ОК. Работаю никого и ничего не замечаю, на счет парней на фиг надо. Я РАБОТАЮ, ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ...Тем более с родителями, менталитет не позволяет... Его историю я знаю, мне неинтересно, зачем он даже мне не родня, Время от времени мы пересекаемся, кроме здрасте и до свидания, ничего. Через определенное время он стал поближе подходить, заводить какие-то разговоры, доброжелательный, участный к моим родителям, ничего необычного. И вот его величество случай, заболела мама - сердце.Как раз накануне у нее украли все документы, а вместе и мед. полис, тогда были такие бумаги, а без док-тов ты букашка... короче.Что делать, как быть; нигде ее не принимают или только платно, цены за облачные, стараемся платно где и по знакомым, нужен стационар,( в милицию бегать на сет докум. некогда эти заморочки надолго), а времени нет, и здесь этот дядька врач- кардиолог, уже знает, про маму, помогает нам от всей души, маму в стационар в ВИП палату, все бесплатно,,, чаюет с ней,такой ЧЕЛОВЕК, для нас такое добро, Моя родня прям на него как на спасителя, все благодарны, незнают как отблагодарить, и спрашивают его, ОН недолго думая озвучивает свое хотение... мол сестренка уезжает по срочному, он кроме как моим не доверяет никому,, ударение делает на честность, (относительно этого у меня отец коммунист, и этим все сказано), что ему нужен продавец в моем лице, чему я возмущаюсь у меня нет опыта, товар это мясо, а холод-ков тогда еще не у всех на рынке. Короче, долг платежом красен, и я работаю у него, он меня бесит, своими выходками и вниманием, вроде у него в семье проблемы, а он харахорится, для меня он старик (старше на 10лет), и у него в конце концов семья, должно быть святое, я так думала. Отработала у него месяца 2, и ура!!! 1 сентября у меня институт, я покинула дотошное место. Я заработала денежки и теперь мне надо приодеться, я решила поехать в другой город на барахолку и как раз навестить мою сестренку, а билетов нет...Мама озвучивает это, делится с приятельницами, а уши его поджидали. УДОБНОГО МОМЕНТА,( про его выходки я своим не говорю, ну неудобно).И он предлагает свою помощь,как раз ему надо также ехать, якобы едут его сестренка и еще одна женщина и как раз есть место... нет чтобы задуматься,...ни я, ни моя родня, мы же ему доверяем. А зря... заехал он за мной ,один, в багажник картошку мешок, еще всякой всячины, Сейчас за остальными едем, заезжаем, он выходит один, нет та едет завтра, а другая по дороге на ннном км, надо заехать и забрать и так убедительно.Я не боюсь его,он же друг, знает моих родителей.Едем едем едем, никого., уехали, с друзьями т.е.та тетка. Да ладно, проехали 1200км ,тогда жигули и приехали, ночью сломалась машина,полетел ремень какой-то, я не могу устала и сплю в машине, он берет у меня паспорт ...СССР, там же у него печать о положений, будит меня, устраивает меня в гостинице и уходит, недолго думая я принимаю душ, и утомленная, никакучая засыпаю,Ничего не слышу,просыпаюсь от того, что мне тяжело дышать.Открываю глаза, на мне он, я ору, затыкает мне рот руками, брыкаюсь, дерусь, а он мне говорит все видели, что ты шла добровольно, силы не равны.И он естественно победил, я кидаюсь хочу выпрыгнуть, он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним. Мне казалось это конец света, кому я теперь нужна, кроме него. И на сегодня это все, завтра
ГАЛИНКА НЕЗНАКОМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Николай Грязнов
Транспарант.
Марина СекачеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Транспарант.
СсылкаПожаловаться
Патамушта 1 мая!
Николай Грязнов
Война и мир захлебнулись слюною.
Марина СекачеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Война и мир захлебнулись слюною.
СсылкаПожаловаться
+ )
Лора Лайонс
Для чтения ,удобного глазу, надо текст разбить на абзацы, а то чёй-то тово ...плохо воспринимается...
галина соколова
сколько ненужных подробностей!
рита васинаВ ответ на галина соколова
галина соколова
сколько ненужных подробностей!
СсылкаПожаловаться
Так может с тех пор больше никого и не было---вот и помнит всё.
рита васина
Так может с тех пор больше никого и не было---вот и помнит всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Мюмзик
рита васина
Так это в 90-х годах всё случилось?
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Так это в 90-х годах всё случилось?
СсылкаПожаловаться
О! Вот человек, который прочитал!
А что у нее в 90 годах случилось?
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
О! Вот человек, который прочитал!
А что у нее в 90 годах случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то её там 3 дня подряд трахал-----вот память у человека!
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Кто-то её там 3 дня подряд трахал-----вот память у человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такое не со всеми каждый день случаецо! А у нее может ваще один раз за всю жисть...
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну такое не со всеми каждый день случаецо! А у нее может ваще один раз за всю жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот второй вариант -наверное.
рита васина
Вот второй вариант -наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, потом она всю жизнь всем мозги трахает мемуарами?
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что, потом она всю жизнь всем мозги трахает мемуарами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит-так.
рита васина
Выходит-так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за такое время пора уж написать рОман о нескончаемых страданиях....
Марина Секачева
Ну такое не со всеми каждый день случаецо! А у нее может ваще один раз за всю жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такого ваще не было.
Марина Секачева
Ну такое не со всеми каждый день случаецо! А у нее может ваще один раз за всю жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!
лишь на заре та сазать,
вы понимаете важность таких моментов!!)))

аааа.. поздно!
в простынку ааавернись!))))
Самая Меркантильная
форум деградировал полностью
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
форум деградировал полностью
СсылкаПожаловаться
Делай скидку на выпитое под шышлык )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Делай скидку на выпитое под шышлык )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни за что, я никогда н делю скидок, это невыгодно и ведет к разорению )))
Самая Меркантильная
форум деградировал полностью
СсылкаПожаловаться
челу реально есть, что вспомнить ))) а уж злопамятство у тётки классное....)) боюсь даже представить мстю бедному кардиологу, торгующему мясом....не его ли там продали....под шумок
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
челу реально есть, что вспомнить ))) а уж злопамятство у тётки классное....)) боюсь даже представить мстю бедному кардиологу, торгующему мясом....не его ли там продали....под шумок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, давно у нас кардиологи стали мясом торговать, и что они там за мясо продают интересно, не вырезку ли из пациентов?
Самая Меркантильная
ооо, давно у нас кардиологи стали мясом торговать, и что они там за мясо продают интересно, не вырезку ли из пациентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький гешефт в помощь доктуру )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем