Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое терпение лопнуло

Живу с молодым человеком около года, у него есть сын от первого брака 4х лет... Так вот, последние месяца три он каждый будний день прямиком с работы забирает его с детского сада, хотя у ребёнка есть мама, которая тоже может его забирать, и идёт с ним гулять ( если погода плохая - идут в гости к бабушке) потом отводит ребёнка к бж и только потом идёт домой ( это, как правило, часам к 21.30 он дома) каждую субботу ребёнок ночует у нас... Я его просила, хоть изредка приходить домой пораньше ( я же понимаю, что это ребёнок и ему нужен отец) но все без толку, на меня просто времени унего не остаётся. А сегодня звоню ему и попросила с работы зайти в аптеку ( температура под 40 прёт, знобит, встать с кровати не могу) купить и принести лекарства, он сказал, что вечером все принесёт, а сейчас ему в сад надо.... Я ему высказала всё... Позвонила своим жильцам, которым кв сдаю, попросила через неделю кв освободить, деньги отдам, сейчас потихоньку собираю вещи, вечером уезжаю в гостиницу жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Солнышко Майское
а вы не знали, что у него есть ребенок? или он должен о нем забыть?
Солнышко Майское
а вы не знали, что у него есть ребенок? или он должен о нем забыть?
СсылкаПожаловаться
А бросить свою женщину с температурой это нормально? Одно дело каждый день к ребёнку, а другое совсем накакать на ту с которой ты делишь сейчас свою жизнь!
Березка 1В ответ на Мила
Мила
А бросить свою женщину с температурой это нормально? Одно дело каждый день к ребёнку, а другое совсем накакать на ту с которой ты делишь сейчас свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще нужно относится к сожительницам? Она ему не жена, а обычная подстила. Так что ничего удивительного. Таких у него еще сотни будет
Светлана КолесникВ ответ на Березка 1
Березка 1
А как еще нужно относится к сожительницам? Она ему не жена, а обычная подстила. Так что ничего удивительного. Таких у него еще сотни будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так грубо? "Подстила".. Блин, как все любят штамп в паспорте лелеять..
Светлана Колесник
Зачем так грубо? "Подстила".. Блин, как все любят штамп в паспорте лелеять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что больше лелеять нечего
Светлана КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Потому что больше лелеять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что Вы правы.. У женщины прям "штамповая" зависимость..
Светлана Колесник
Зачем так грубо? "Подстила".. Блин, как все любят штамп в паспорте лелеять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что по другому приживалку никак не назовешь.
Светлана КолесникВ ответ на Березка 1
Березка 1
Потому что по другому приживалку никак не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас комплексы что ли? Или зависимость от штампа в паспорте? Или Вам штамп гарантирует СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь и заботливого мужа?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну знаете, меня тоже "муж" обслуживал по полной.. Но я не ставила сразу штамп в паспорт, т.к. один раз уже обожглась. Мне нужно было увидеть, как человек себя в быту ведет и можно ли на него надеяться.. А от вас столько злобы.. И что значит "лег под них"? Вы девственницей замуж вышли? Под мужа своего до свадьбы не ложились?
Светлана Колесник
Ну знаете, меня тоже "муж" обслуживал по полной.. Но я не ставила сразу штамп в паспорт, т.к. один раз уже обожглась. Мне нужно было увидеть, как человек себя в быту ведет и можно ли на него надеяться.. А от вас столько злобы.. И что значит "лег под них"? Вы девственницей замуж вышли? Под мужа своего до свадьбы не ложились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сожительствовала с ним. Чтобы настолько низко пасть нужно быть либо страшной( страшные девки на все готовы лишь бы на них кто посмотрел), либо старой( а то последний поезд уедет и че делать то, надо хоть как то последним шансом воспользоваться), либо тупой( ой я с ним поживу, посмотрю, а потом он меня взамуж возьмет). Другого не дано, увы
Светлана КолесникВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я не сожительствовала с ним. Чтобы настолько низко пасть нужно быть либо страшной( страшные девки на все готовы лишь бы на них кто посмотрел), либо старой( а то последний поезд уедет и че делать то, надо хоть как то последним шансом воспользоваться), либо тупой( ой я с ним поживу, посмотрю, а потом он меня взамуж возьмет). Другого не дано, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, ну вы уже половине форума диагноз поставили.. А то, что женщина хочет посмотреть на мужика "поближе", Вам в голову не приходило?
Светлана Колесник
Блин, ну вы уже половине форума диагноз поставили.. А то, что женщина хочет посмотреть на мужика "поближе", Вам в голову не приходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Называй это как хочешь
Светлана КолесникВ ответ на Березка 1
Березка 1
Называй это как хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Ваше Высочество... Корона не жмет?
Светлана Колесник
Спасибо, Ваше Высочество... Корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
123 123В ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13




Светлана КолесникВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Nata-NataВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ликаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata

СсылкаПожаловаться
История переписки14

Елена КоролевскаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Абсолютно согласна. Не женщина, а облезлый банный веник.
Древо жизниВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Татьяна ТатьянаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

МисскаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена КотлярВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да это дерево всегда такое озлобленное, сразу видно, - счастливая замужняя женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем