Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2009, Главная форумов

Моего любимого не устраивает моя фигура

Доброго Всем дня!

Моего парня не устраивает моя фигура. Уже как год, я вегетарианка, при этом похудела на 8 кг.
Каждый день слышу от него всякие гадости типа тощая,скелет, схватиться не за что ( имел ввиду попу).А недавно сказал, что если я не поправлюсь, он от меня уйдёт, потому что его "бесят тощие бабы"!
Может он меня просто не любит!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Зачем тебе нужен такой парень, если бы меня так оскорблял какой нибудь ГАД, я бы уже давно нашла парня, который ценил бы меня не за фигуру, а за мои достоинства.
СсылкаПожаловаться
Чайка
Виктория,скажи,а сама как себя оцениваешь? из каких побуждений ты стала вегитарианкой?
СсылкаПожаловаться
Кошка
Не нужен тебе такой сужчина!По отношению к тебе ведё себя просто по свински!!!Я бы на подобное заявление сказала-"Не нравится моя фигура??? Вот иди и ищи лучше!"- и хлопнула дверью перед его носом.
СсылкаПожаловаться
Кошка
Извините за ошибки
СсылкаПожаловаться
Lisa
Скорее всего не любит. При желании можно и к столбу привязаться. Вот и он нашел к чему, если поправитесь, найдет что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Скорее всего не любит. При желании можно и к столбу привязаться. Вот и он нашел к чему, если поправитесь, найдет что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы так категорично ,а может девушке и правда не мешало бы поправиться.
Хотя я считаю, что нужно быть такой (внешний вид имею в виду) что б чувствовать себя комфортно и нравиться прежде всего себе. Меня муж тоже одно время хотел перекрасить в чёрный цвет. Но я категорически заявила - НЕТ, мне так нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Леся
Слушай может ты и правда слишком тощая? Ты бы его послушала что ли.
СсылкаПожаловаться
Полюби себя,никто не имеет право тебя оскорблять.Если мужчина любит,он не будет как куклу тебя рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Полюби себя,никто не имеет право тебя оскорблять.Если мужчина любит,он не будет как куклу тебя рассматривать.
СсылкаПожаловаться
нет,ну интересные такие. Мужчины глазами людят, и представьте себе жен тоже. А то либо отожрутся до 100 кг, а то исхудают до анорексии, и на мужиков еще пиняют,что типа я ему троих родила, я ему то, я ему дргуое, а он на сиськастую соседку заглядывается))))надо нравится своему мужчине
СсылкаПожаловаться
ЖАННА
А У МЕНЯ НАОБОРОТ! ГОВОРИТ, ЧТО Я ТОЛСТАЯ....60 КГ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА
СсылкаПожаловаться
Ну при росте метр 75 и выше это вполне нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А при росте 64 у вас животик, который заметят, но ничего вам не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть я хочу сказать, что когда схлынет влюбленность, это будет одна из отрицательных черт в вашем списке достинств и недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец муж. Соврали и конфликт похоронен.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так пару раз сказал, я вешу 58, рост 1,75 м. Послала его на куй, потом неделю прощения просил-больше толстой не считает...)))))
СсылкаПожаловаться
Seis
Мне тоже так пару раз сказал, я вешу 58, рост 1,75 м. Послала его на куй, потом неделю прощения просил-больше толстой не считает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве вы толстая?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукьянова
Девоньки послушайте меня "за свои 50 лет и почти 30 лет брака я имела разные формыот 50кг до теперяшних 75кг.До 40 лет я носила короткие юбки и облегающую одежду. Потом проблемы со здоровьем,гормоны и итог-75кг.Боже как я плакала,жить не хотелось.А как я мучила мужа!!!Я всё его просила чтобы он показал мне женщину моей комплекции-хотелось увидеть себя со стороны.Однажды он мне сказал"Ты до 40лет ты была девочкой,теперь побудь женщиной.Мне неважно толстая ты или худая-ты моя жена и мать моих детей,и больше ко мне без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукьянова
Наверное эти вопросы нас самих больше волнуют,чем наших мужчин
СсылкаПожаловаться
Надежда ...
Интересно! Я думаю, что он любит Вас, просто пытается таким способом, варварским, заставить Вас поправиться. Видимо молодой человек не понимает, что можно совсем иными способами сказать девушке, чтоб она набрала пару кг.
А у меня вопрос, почему Вы стали вегетарианкой?
Этих мужчин не поймешь! Я раньше весила 73 кг на рост 170, мне мой парень сказал, что надо похудеть, я похудела до 57 кг за пол года, но у меня еще был тяжелый развод. Так теперь мне говорит, что я тощая, кости торчат и взяться не за что! Вот иди пойми их!
СсылкаПожаловаться
Надежда ...
Интересно! Я думаю, что он любит Вас, просто пытается таким способом, варварским, заставить Вас поправиться. Видимо молодой человек не понимает, что можно совсем иными способами сказать девушке, чтоб она набрала пару кг.
А у меня вопрос, почему Вы стали вегетарианкой?
Этих мужчин не поймешь! Я раньше весила 73 кг на рост 170, мне мой парень сказал, что надо похудеть, я похудела до 57 кг за пол года, но у меня еще был тяжелый развод. Так теперь мне говорит, что я тощая, кости торчат и взяться не за что! Вот иди пойми их!
СсылкаПожаловаться
и правильно говорит, Вы же человек, более того,женщина, зачем худеть так кардинально просто потому что он так скахал, теперь будет думать, что Вы шарик резиновый - захотел надул, захотел спустил....
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Фотку в студию!
Можно и на вегеторианской диете набрать вес.Ешьте орехи, сою, грибы.
Если и так едите, и не полнеете, значит это ваша идеальная форма:)
А какой у вас вес и рост?
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Фотку в студию!
Можно и на вегеторианской диете набрать вес.Ешьте орехи, сою, грибы.
Если и так едите, и не полнеете, значит это ваша идеальная форма:)
А какой у вас вес и рост?
СсылкаПожаловаться
Сейчас мой вес 49 кг. при росте 168. Лично мне больше нравится как я выгляжу сейчас, нежели раньше:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru