Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего любимого обманывают

После развода познакомилась с мужчиной. Мне 25, ему 33. Он тоже разведен, уже 4 года. От брака осталась дочь, которая живет с его бывшей. Но он просто с ума сходит от любви к дочери. Каждое утро водит ее в садик, устраивает во все возможные секции и кружки. Чуть ли не бредит ей. Меня это даже радовало в какой-то степени. Но в последнее время стало раздражать, мы живем с ним и планирует пожениться и родить нашего малыша. А он рвется, помогает и бывшей жене и теще, только, чтобы почаще с дочкой видеться. Это еще полбеды. На днях от подруги его благоверной узнаю, что девочка родилась от другого мужчины и мой любимый к ней никакого отношения не имеет. Даже имя назвала, от кого. Оказывается, все их общие друзья знают об этом с самого начала. Я до сих пор в шоке. Смотрю на ее фото, и понимаю, что она чужая. Ни есть не могу, ни спать. Жалко смотреть на моего дорогого человека. Что делать, не знаю…
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
зайка
Как это так? Все знают, а он нет... Даже до Вас дошли слухи...
Я думаю, что всё таки ему нужно об этом знать...
АнастасияВ ответ на зайка
зайка
Как это так? Все знают, а он нет... Даже до Вас дошли слухи...
Я думаю, что всё таки ему нужно об этом знать...
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что он не хочет верить в это, но говорили ему об этом 100%... Он постоянно показывает мне ее фото и спрашивает, похожа ли она него. Еще в начале наших отношений, сказала ему, что она вылитая мама. Так он обиделся. И заявил, что она похожа только на него. Видно, что у него нездоровое отношение к этой теме
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж. Все знают, чей это ребенок, кроме родителей!
АнастасияВ ответ на зайка
зайка
Да уж. Все знают, чей это ребенок, кроме родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это кроме родителей??? Мама знает, а типа "папу" лохом называет в разговорах со своими подругами...
Елена Иванова
он может не правильно понять, если узнает это от вас, подумает, что вы ревнуете и поэтому так говорите....но знать правду ему однозначно надо...хотя это очень болезнено будет для него...
АнастасияВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
он может не правильно понять, если узнает это от вас, подумает, что вы ревнуете и поэтому так говорите....но знать правду ему однозначно надо...хотя это очень болезнено будет для него...
СсылкаПожаловаться
Для него это будет равносильно смерти. Да и не поверит он никому, я знаю. Просто до слез обидно, она за его спиной изменяла ему направо и налево, а сейчас смеется и дураком его называет.
Елена ИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Для него это будет равносильно смерти. Да и не поверит он никому, я знаю. Просто до слез обидно, она за его спиной изменяла ему направо и налево, а сейчас смеется и дураком его называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..тут совершенно незнаешь как быть....конечно не хочется чтоб он так ужасно был обманут...
Антон Антон
Да..блин..жесть... Молчи...реакция может быть не предсказуемой..
АнастасияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да..блин..жесть... Молчи...реакция может быть не предсказуемой..
СсылкаПожаловаться
Молчу... а у самой все внутри разрывается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласен..
Антон Антон
У нас один знакомый семь лет платил , и так помогал.. но вот случайно узнал,что ребёнок не от него.. Вернее как узнал..попал в больницу ребёнок.. нужна была кровь.. Ну я там не всё знаю..но короче врачи что то заподозрили и сделали анализ..а потом он уже сам на основе этого заплатил и сделал генетический анализ.. Ребёнок не от него.. Но в паспарте записан..как его..Когда он бывшей всё рассказал..та засмеялась и сказала..отцовство твое..плати... с паршивой овцы хоть шерсти клочок.. а он так любил..
Вот Вам как пример... и он платит....Но это он должен понять..
Антон Антон
У нас один знакомый семь лет платил , и так помогал.. но вот случайно узнал,что ребёнок не от него.. Вернее как узнал..попал в больницу ребёнок.. нужна была кровь.. Ну я там не всё знаю..но короче врачи что то заподозрили и сделали анализ..а потом он уже сам на основе этого заплатил и сделал генетический анализ.. Ребёнок не от него.. Но в паспарте записан..как его..Когда он бывшей всё рассказал..та засмеялась и сказала..отцовство твое..плати... с паршивой овцы хоть шерсти клочок.. а он так любил..
Вот Вам как пример... и он платит....Но это он должен понять..
СсылкаПожаловаться
какая-то история бредовая. сделал дорогостоящий ген.анализ и все равно платит? обозвали паршивой овцой - все равно платит? ))) красавец...
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
какая-то история бредовая. сделал дорогостоящий ген.анализ и все равно платит? обозвали паршивой овцой - все равно платит? ))) красавец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не всё знаю..так мельком.. знаю ,что она сказала..всё в суд..а сама добровольно не откажется!
Это не очень близкий человек ..так что не всё понятно..меня задела фраза.."С паршивой"..вот и вспомнил.
Антон Антон
Я не всё знаю..так мельком.. знаю ,что она сказала..всё в суд..а сама добровольно не откажется!
Это не очень близкий человек ..так что не всё понятно..меня задела фраза.."С паршивой"..вот и вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тот отец, что родил, а тот, что вырастил.
да и ещё в паспорт у него записан.
чего с папашей случится - ребенок его ещё и содержать в старости будет (по свидетельству же его ребенок, алименты же платит)
Антон АнтонВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
не тот отец, что родил, а тот, что вырастил.
да и ещё в паспорт у него записан.
чего с папашей случится - ребенок его ещё и содержать в старости будет (по свидетельству же его ребенок, алименты же платит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тот отец, что родил, а тот, что вырастил.
....
Вот не на вижу это выражение..
Антон Антон
не тот отец, что родил, а тот, что вырастил.
....
Вот не на вижу это выражение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему? и про маму такое же есть -
не та, что родила, а та, что вырастила.
Антон АнтонВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
ну почему? и про маму такое же есть -
не та, что родила, а та, что вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поймите в каждом человеке сидит тот генотип которым его наградил его предок..и именно он даёт ему право жить и право продолжить свой род!!.СВОЙ!! а не чужого..выблядка... так как именно Ваши уникальные качества и дают Вам шанс выжить и продолжить именно свой род..а не кукушонка!!
Антон Антон
Поймите в каждом человеке сидит тот генотип которым его наградил его предок..и именно он даёт ему право жить и право продолжить свой род!!.СВОЙ!! а не чужого..выблядка... так как именно Ваши уникальные качества и дают Вам шанс выжить и продолжить именно свой род..а не кукушонка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь Вы правы, это даже не обсуждается. когда мужчина не знает, чьего ребенка он растит - это ужасно. человек должен знать правду.но если человек принял решение растить чужого ребенка? он не имеет права считаться его папой? или мамой? берут приемных детей, растят их как родных. это их выбор.
мой бывший супруг видит своих родных детей отсилы 3-4 раза в год, да и то когда его мать заставит, а так растит чужого ребенка - новой жены. и кому он больше папа?
Антон Антон
Поймите в каждом человеке сидит тот генотип которым его наградил его предок..и именно он даёт ему право жить и право продолжить свой род!!.СВОЙ!! а не чужого..выблядка... так как именно Ваши уникальные качества и дают Вам шанс выжить и продолжить именно свой род..а не кукушонка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю, отец ребенка растил, любил и в вдруг узнает, что ребенок не его и что, вся любовь сразу исчезла? Значит он его и не любил.
Антон АнтонВ ответ на Ирина
Ирина
Не понимаю, отец ребенка растил, любил и в вдруг узнает, что ребенок не его и что, вся любовь сразу исчезла? Значит он его и не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не путайте ,любовь и отцовство..
Галя Галис В ответ на Антон Антон
Антон Антон
У нас один знакомый семь лет платил , и так помогал.. но вот случайно узнал,что ребёнок не от него.. Вернее как узнал..попал в больницу ребёнок.. нужна была кровь.. Ну я там не всё знаю..но короче врачи что то заподозрили и сделали анализ..а потом он уже сам на основе этого заплатил и сделал генетический анализ.. Ребёнок не от него.. Но в паспарте записан..как его..Когда он бывшей всё рассказал..та засмеялась и сказала..отцовство твое..плати... с паршивой овцы хоть шерсти клочок.. а он так любил..
Вот Вам как пример... и он платит....Но это он должен понять..
СсылкаПожаловаться
У нас один знакомый семь лет платил , и так помогал.. но вот случайно узнал,что ребёнок не от него.. Вернее как узнал..попал в больницу ребёнок.. нужна была кровь.. Ну я там не всё знаю..но короче врачи что то заподозрили и сделали анализ..а потом он уже сам на основе этого заплатил и сделал генетический анализ.. Ребёнок не от него.. Но в паспарте записан..как его..Когда он бывшей всё рассказал..та засмеялась и сказала..отцовство твое..плати... с паршивой овцы хоть шерсти клочок.. а он так любил..
Вот Вам как пример... и он платит....Но это он должен понять..


На основании генетического теста, суд примет решение в его пользу! И он не будет платить алименты. Все решается очень просто, а вот платит он сейчас за свою глупость и не знание законов!
Nataly Nataly
Пусть у ребенка будет отец. Ребенку нужна любовь, а не правда. Видимо вашему мужчине нужно то же самое. Если у вас нет нигатива по отношению к его дочке - постарайтесь с ней сблизиться, помогите своему любимому что бы он не разрывался на части. Ведь вы же взрослые люди и сможите договориться как лучше строить отношения.
Антон Антон
жалость или же любовь
Тут понять или принять
Часто правда не нужна
Вот приходиться страдать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем