Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего МЧ пригласили дружкой на свадьбу

Здравствуйте форумчане! Пишу впервые, хочу узнать Ваше мнение, а лучше всего узнать факты. Я никогда не была на настоящих свадьбах. И вот, моего парня с которым встречаемся 2 года приглашают свидетелем на свадьбу. Приглашает сотрудник. Я так понимаю потому, что больше некого. Мой парень мол надежный и не пьющий. Жениха видела пару раз мельком. Мой же с ним на работе хорошо общается. У меня дилемма. Отпускать ли его на такую роль? Ведь даже если меня пригласят в виде гостя, я буду там все время одна, ведь я там никого не знаю, плюс парень мой должен будет находиться с брачующимися и с какой-то пока не известной мне подружкой невесты. Я буду дико ревновать. Если я его отпущу, то мне кажется я буду просто лохушкой. Ведь со мной даже не посчитались получается. И ладно бы мы были вместе пару месяцев, но у нас все серьезно уже давно и мы хотим сами пожениться в следующем году. Какие истории наблюдали вы на свадьбах касаемо дружек? Стоит ли ему соглашаться на эту роль? И как быть мне, ведь смотреть на них мне будет не приятно, а если не пойду вообще буду накручивать себе черт знает что.
Евгения Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ксения
Пипец... 2 года встречаться, замуж собираться и настолько не доверять...
Евгения РомановаВ ответ на ксения
ксения
Пипец... 2 года встречаться, замуж собираться и настолько не доверять...
СсылкаПожаловаться
А что те кто собирается жениться не изменяют? Я Вам открою большую тайну, изменяют даже женатые!))
Евгения Романова
А что те кто собирается жениться не изменяют? Я Вам открою большую тайну, изменяют даже женатые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким настроем лучше в монастырь...
НатальяВ ответ на ксения
ксения
С таким настроем лучше в монастырь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо... Я была свидетельницей на свадьбе) поверьте ничего такого!
И правда, так долго вместе, и вы ему не доверяете? зря. Надо либо доверять, либо не доверять, а то на бракосочетании Вашем еще спросите у него, "С кем ты мне изменял?" или "Ты мне не будешь изменять? Обещаешь?"
На свадьбах интересно - если они не маленькие, и за бортом вы не останетесь, просто может рядом с ним сможете сесть. не знаю. Вообщем ревновать - дело не плохое, только учтите, он то с Вами) а не с кем-то) а напрягаться на свадьбе, сходите тогда погуляйте!
У Вас еще девичник будет, а у него мальчишник, простите, его Вы туда тоже не пустите? Потому что ревновать будете?)
Катенок
ну его ж не женихом на свадьбу зовут ! Ревновать то к чему? (или к кому) )))
Евгения РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
ну его ж не женихом на свадьбу зовут ! Ревновать то к чему? (или к кому) )))
СсылкаПожаловаться
К тому, что там обычно как говорят относительно дружек все направлено на их воссоединение.
Евгения Романова
К тому, что там обычно как говорят относительно дружек все направлено на их воссоединение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, что там обычно как говорят относительно дружек все направлено на их воссоединение.

)))))) У вас устаревшие сведения! ))))))) Поменьше слушайте "умных людей" )))
Евгения Романова
К тому, что там обычно как говорят относительно дружек все направлено на их воссоединение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_0
В каком быдло-поселке вы живете?
Дичайшая Мяу Мяу
странная вы, ну прикуйте наручниками, пусть даж не работу не ходит, открою вам секрет-чтоб изменить, многим 10 минут хватает на рабочем месте)
Евгения РомановаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
странная вы, ну прикуйте наручниками, пусть даж не работу не ходит, открою вам секрет-чтоб изменить, многим 10 минут хватает на рабочем месте)
СсылкаПожаловаться
А зачем искушать судьбу? Свадьбы дело такое..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Евгения Романова
Евгения Романова
А зачем искушать судьбу? Свадьбы дело такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, я бы искусила, нормальный мужик ничего плохого не сделает, а козла будет видно
Евгения РомановаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, я бы искусила, нормальный мужик ничего плохого не сделает, а козла будет видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант...)
Евгения Романова
А зачем искушать судьбу? Свадьбы дело такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем искушать судьбу? Свадьбы дело такое..

Откуда вы знаете, какое дело свадьбы? Сами не замужем, на свадьбе никогда не были! А уже придумали себе черти что))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
странная вы, ну прикуйте наручниками, пусть даж не работу не ходит, открою вам секрет-чтоб изменить, многим 10 минут хватает на рабочем месте)
СсылкаПожаловаться
странная вы, ну прикуйте наручниками, пусть даж не работу не ходит, открою вам секрет-чтоб изменить, многим 10 минут хватает на рабочем месте)

Анекдот вспомнила про двух плачущих женщин на одной могиле! )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Катенок
Катенок
странная вы, ну прикуйте наручниками, пусть даж не работу не ходит, открою вам секрет-чтоб изменить, многим 10 минут хватает на рабочем месте)

Анекдот вспомнила про двух плачущих женщин на одной могиле! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж) я вот просто никогда не понимала таких опекающих и стерегущих..надо будет мужику , он изменить и без свадеб без гулянок..а хрен, простите, не смылится, если уж так..дала б презервативов только)
Mzungu
Если бы моя подруга пошла на чужую свадьбу, я бы оставил её.)
Евгения РомановаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Если бы моя подруга пошла на чужую свадьбу, я бы оставил её.)
СсылкаПожаловаться
По какой причине?
Евгения Романова
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это раздражает. Свой свадьбой надобно заниматься.)
Евгения РомановаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Меня это раздражает. Свой свадьбой надобно заниматься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ей уже предложение сделали?)
Евгения Романова
А Вы ей уже предложение сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.
Евгения РомановаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае ей конечно лучше не соглашаться))
Джоли
Ну если у вашего мч такой круг общения, что там на свадьбах непременно все трахаются по кругу, то как же отпустить, пусть дома сидит.
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Ну если у вашего мч такой круг общения, что там на свадьбах непременно все трахаются по кругу, то как же отпустить, пусть дома сидит.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вашего мч такой круг общения, что там на свадьбах непременно все трахаются по кругу,

))))))) У них мож с невестой переспать к счастью! Мож примета такая! )))))
Евгения РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну если у вашего мч такой круг общения, что там на свадьбах непременно все трахаются по кругу,

))))))) У них мож с невестой переспать к счастью! Мож примета такая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, другая примета имеется. С подружкой переспать, чтоб молодым жилось хорошо)
Евгения Романова
Нет, другая примета имеется. С подружкой переспать, чтоб молодым жилось хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, другая примета имеется. С подружкой переспать, чтоб молодым жилось хорошо)

ПИПЕЦ! Эт что за приметы народов тумба-юмба?! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем