Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа подменили!!!!

Последние две недели. Муж встает утром, пьет чай, уходит на работу, приходит вечером, ужинает, смотрит телевизор, засыпает. ВСЁ!!! Секса - нет. Почему? Устал. Разговаривать - только вытягиваю какие-то слова. Днём мне не звонит. Звоню сама - "Говори скорей, мне некогда." Его все раздражает! Любовница? Он бы не ходил в замызганой одежде до тех пор, пока я его сама не переодену. И мылся-брился по утрам (наверное). Я сижу дома с малышом. При этом я прекрасно выгляжу! Стройная и красивая. Маникюр, педикюр, макияж. Новое, красивое, сексуальное белье - постоянно. (у меня очень хорошие декретные) В постели - любой его каприз! Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул. Я тоже устаю!!! Но тем не менее я стараюсь уделить ему максимум внимания!!! А ему совершенно Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь на меня, на ребенка, и на все остальное, что с нами связано. Все, что я прошу он просто забывает! ОБИДНО БЕЗУМНО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Санта Барбара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Санта БарбараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А никто не обещал, что будет легко. Тут нужно хотеть этого добиться и фантазию прикладывать и тогда, быть может, вам удастся выйти на уровень ещё более глубоких отношений и наслаждений. Но увы, проще опустить ручки, завестись с другим и получить хоть что-то.
Тема очень глубока и тут парой предложений не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то очень хочу. Очень. Но у меня теперь другие мысли: А он хочет??? И что ОН делает, чтобы сохранить отношения. И могут ли эти отношения вобще быть, и быть хорошими, если старается всегда только один. О чем думает человек, когда ребенок плачет в кроватке, (а я (извиняюсь) пошла в туалет), прибавляя громкость в телевизоре и подходя к нему поближе (к телевизору)? Да он даже памперс за все время в руках не держал!!!!За все сегодняшнее утро я услышала только "Закрой дверь, я пошел" И вот я не понимаю, чем же я так страшно провинилась?
Ефрем из СССРВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Я то очень хочу. Очень. Но у меня теперь другие мысли: А он хочет??? И что ОН делает, чтобы сохранить отношения. И могут ли эти отношения вобще быть, и быть хорошими, если старается всегда только один. О чем думает человек, когда ребенок плачет в кроватке, (а я (извиняюсь) пошла в туалет), прибавляя громкость в телевизоре и подходя к нему поближе (к телевизору)? Да он даже памперс за все время в руках не держал!!!!За все сегодняшнее утро я услышала только "Закрой дверь, я пошел" И вот я не понимаю, чем же я так страшно провинилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любви всегда любит больше кто-то один.
С памперсом это конечно перебор для него((( Но вы поймите - мужчинам осознание отцовства приходит позже, чем женщинам и так же как и вам, ему хочется отдохнуть, только у вас материнские инстинкты дают вам энергию, а у него их нет.
Постарайтесь создать обоюдовыгодную ситуацию - вместе занимайтесь любимым делом. Не может памперсы менять - пусть ходить гулять с ребёнком. Распределите нагрузку.
Вы не провинились, вообще выбросьте эту мысль из головы. Это немножко трудное время и испытание для молодых родителей
Комментарий удален.Почему?
Санта БарбараВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
:-)))))
Ксения
Извините конечно, но может у него что-то случилось и он от вас скрывает, может, ни дай бог конечно, у него что-то серьезное со здоровьем????
Санта БарбараВ ответ на Ксения
Ксения
Извините конечно, но может у него что-то случилось и он от вас скрывает, может, ни дай бог конечно, у него что-то серьезное со здоровьем????
СсылкаПожаловаться
И что мне делать? Скажи поговорить с ним. Да я каждый день это делаю. А со мной никто не пытается поговорить. Ни о здоровье ни об остальных проблеммах.
Ксюша
Ща Вам насоветуют...
Жужа
Да любовница, любовница и к бабке не ходи! То что не особо прихорашивается Ваш - знач неприхотливая, и такой подходит.
Санта БарбараВ ответ на Жужа
Жужа
Да любовница, любовница и к бабке не ходи! То что не особо прихорашивается Ваш - знач неприхотливая, и такой подходит.
СсылкаПожаловаться
УЖАС!!!!Он, конечно симпатичный, НО!!!!Не брился 3 дня, с работы - весь грязный, машина (второе лицо мужчины) уже давно не мыта. Когда я не успеваю дать ему пару носков - он идет к батарее и берет РАЗНЫЕ! (!!!!) носки и одевает их. Духи и дезодорант киснут на полочке. Одежду новую не покупает и не просит. Когда он за мной ухаживал - был всегда чистый, выбритый. Очень за собой ухаживал!!! Я думаю, если она это все принимает - то я ей не конкурентка.
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
КапельВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
СсылкаПожаловаться
Бигуди на чем должны быть?
Намана ФсёВ ответ на Капель
Капель
Бигуди на чем должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бигуди на чем должны быть? - ну, эт вопрос вкуса, тут не посоветуешь...
КапельВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Бигуди на чем должны быть? - ну, эт вопрос вкуса, тут не посоветуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее возможностей)))
Ефрем из СССРВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
СсылкаПожаловаться
Прикинь - приходишь ты домой, радостный, а тебя жена в сексуальном белье уже ждёт....сто пудово трахалась с кем-то перед этим )))
ВедьмаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
СсылкаПожаловаться
ага....и в позе страуса стоять прям в коридоре...)
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
СсылкаПожаловаться
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
о, здорово)) ты появился)) как жизнь)) я тебе похвастаюсь)))
Намана ФсёВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
о, здорово)) ты появился)) как жизнь)) я тебе похвастаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, здорово)) ты появился)) как жизнь)) я тебе похвастаюсь))) - жизь намана, как обычно... хвастайся...
Санта БарбараВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул... - к гадалке не ходи - праблема в чулках... фсе беды от них... попробуй ждать без чулкоф и без трусоф... в одних бигудях кароче...
СсылкаПожаловаться
У меня нет бигуди. Специальные щипцы. Волосы длинные. На завивку уходит минут 40 - 45. Но ради этого куплю!!!!
LAROSS
Я думаю у него какие-то проблемы,которыми он с Вами не делится,чтобы Вас не грузить.Может быть долг -и его это очень угнетает.
Dmitry Sergeev
Ты его ДОСТАЛА!
Санта БарбараВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты его ДОСТАЛА!
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ. А что делать?
Елена Анголенко
А вы поплачте ) начните с ним об это говорить и всплактине так красиво - может разговориться)))
Санта БарбараВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А вы поплачте ) начните с ним об это говорить и всплактине так красиво - может разговориться)))
СсылкаПожаловаться
Поплакала. Один вечер. Пожалел. Сказал, что любит. Даже секс был. Утром встал, попил чай, на работу....(дальше по схеме) А что каждый день надо плакать?
Санта Барбара
Поплакала. Один вечер. Пожалел. Сказал, что любит. Даже секс был. Утром встал, попил чай, на работу....(дальше по схеме) А что каждый день надо плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо придется каждый день.
Joymelter
Работа удовлетворяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем