Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа подменили!!!!

Последние две недели. Муж встает утром, пьет чай, уходит на работу, приходит вечером, ужинает, смотрит телевизор, засыпает. ВСЁ!!! Секса - нет. Почему? Устал. Разговаривать - только вытягиваю какие-то слова. Днём мне не звонит. Звоню сама - "Говори скорей, мне некогда." Его все раздражает! Любовница? Он бы не ходил в замызганой одежде до тех пор, пока я его сама не переодену. И мылся-брился по утрам (наверное). Я сижу дома с малышом. При этом я прекрасно выгляжу! Стройная и красивая. Маникюр, педикюр, макияж. Новое, красивое, сексуальное белье - постоянно. (у меня очень хорошие декретные) В постели - любой его каприз! Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул. Я тоже устаю!!! Но тем не менее я стараюсь уделить ему максимум внимания!!! А ему совершенно Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь на меня, на ребенка, и на все остальное, что с нами связано. Все, что я прошу он просто забывает! ОБИДНО БЕЗУМНО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Санта Барбара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ефрем из СССР
Ищите косяки свои в прошлом, причём недавнем )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ищите косяки свои в прошлом, причём недавнем )))
СсылкаПожаловаться
ага..конечно...котлетки месяц назад пережарила... не смеши)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ага..конечно...котлетки месяц назад пережарила... не смеши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я серьёзно. Могло что-то произойти, что автор не посчитала нужным запомнить, а мужик напрягся
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А я серьёзно. Могло что-то произойти, что автор не посчитала нужным запомнить, а мужик напрягся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот скажи мне, Фима, почему по мнению мужиков, когда у них по какому-то поводу напряги случаются, они не считают нужным даже просто об этом сказать: мне не нравится то-то и то-то, например, а? Принимают какую-то обиженно-задумчивую позу?
Почему женщина, судорожно должна в голове перебирать все сказанной и сделанное, не обиделся ли дорогой на то, что после фразы: "вынеси мусор", она не прибавила "пожалуйста"? Почему тетка должно сразу присесть на полусогнутые, а не включить, например, ответный игнор, пусть мужик очнется немного от сознания собственной значимости, пах себе проэпилирует, чтоб женушка заинтересовать?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вот скажи мне, Фима, почему по мнению мужиков, когда у них по какому-то поводу напряги случаются, они не считают нужным даже просто об этом сказать: мне не нравится то-то и то-то, например, а? Принимают какую-то обиженно-задумчивую позу?
Почему женщина, судорожно должна в голове перебирать все сказанной и сделанное, не обиделся ли дорогой на то, что после фразы: "вынеси мусор", она не прибавила "пожалуйста"? Почему тетка должно сразу присесть на полусогнутые, а не включить, например, ответный игнор, пусть мужик очнется немного от сознания собственной значимости, пах себе проэпилирует, чтоб женушка заинтересовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю: потому что когда-то он говорил ей что его не устраивает, а потом, видя её пофигистическую реакцию или недопонимающее хлопанье глазками, он начал в себе всё держать - до крупного скандала )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Объясняю: потому что когда-то он говорил ей что его не устраивает, а потом, видя её пофигистическую реакцию или недопонимающее хлопанье глазками, он начал в себе всё держать - до крупного скандала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда уверенность, что говорил?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А откуда уверенность, что говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практика. Сначала говорят, потом у глухую оборону
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Практика. Сначала говорят, потом у глухую оборону
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой. Фима. Не выдумывай....практика у него...смени тактику....скажи еще раз не переломишься. Сами все с первого раза улавливаете?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ой. Фима. Не выдумывай....практика у него...смени тактику....скажи еще раз не переломишься. Сами все с первого раза улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с мужиками общаюсь и часто слышу как рассказывают, что вот то-то и то-то не устраивает их, а жёнам по барабану
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я с мужиками общаюсь и часто слышу как рассказывают, что вот то-то и то-то не устраивает их, а жёнам по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, так может все же с женами это обсудить, а не перед Фимой исповедоваться?
В жизни не поверю, что если женщина, как автор, вся в непонятках извелась, слушать не захочет.
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ага, так может все же с женами это обсудить, а не перед Фимой исповедоваться?
В жизни не поверю, что если женщина, как автор, вся в непонятках извелась, слушать не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно начистоту? Тут многие пишут себя обеляя в темах и замалчивая причины некоторые.
Санта БарбараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно начистоту? Тут многие пишут себя обеляя в темах и замалчивая причины некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причину я, кажется, начинаю понимать. Его прость устраивает жить, чтобы ему стирали, убирались, гладили, готовили и ничего не спрашивали. При этом он пришел домой, отдохнул, чтобы его никто не тревожил и дальше по своим очень важным делам. Удобно, правда????
КарловнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Объясняю: потому что когда-то он говорил ей что его не устраивает, а потом, видя её пофигистическую реакцию или недопонимающее хлопанье глазками, он начал в себе всё держать - до крупного скандала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя случайно не Володя зовут?
Ефрем из СССРВ ответ на Карловна
Карловна
Тебя случайно не Володя зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не Володя
КарловнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нет, не Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, пошла мимо))))
Санта БарбараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Объясняю: потому что когда-то он говорил ей что его не устраивает, а потом, видя её пофигистическую реакцию или недопонимающее хлопанье глазками, он начал в себе всё держать - до крупного скандала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Ефрем, я сейчас молчу и улыбаюсь. А в душе сплошная обида. Потому что, когда говорю о чем-то, забывает. Напоминаю - " ой, извини, забыл!" И снова забывает. Спрашиваю каждый день как дела, ну расскажет 2-3 предложения. Спрашиваю, может чего не так? Отвечает, что все хорошо.
Санта БарбараВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вот скажи мне, Фима, почему по мнению мужиков, когда у них по какому-то поводу напряги случаются, они не считают нужным даже просто об этом сказать: мне не нравится то-то и то-то, например, а? Принимают какую-то обиженно-задумчивую позу?
Почему женщина, судорожно должна в голове перебирать все сказанной и сделанное, не обиделся ли дорогой на то, что после фразы: "вынеси мусор", она не прибавила "пожалуйста"? Почему тетка должно сразу присесть на полусогнутые, а не включить, например, ответный игнор, пусть мужик очнется немного от сознания собственной значимости, пах себе проэпилирует, чтоб женушка заинтересовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Настя! А мусор я уже давно сама выношу. Ему же некогда...
Санта БарбараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ищите косяки свои в прошлом, причём недавнем )))
СсылкаПожаловаться
Косяки у всех есть. И у меня и у него. Обсудили - нашли решение - забыли. Это не повод так относиться.
девушка Санты
козел
Ефрем из СССРВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
козел
СсылкаПожаловаться
А чего сразу козёл? Он не вибратор, чтобы по первому требованию )))
девушка СантыВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А чего сразу козёл? Он не вибратор, чтобы по первому требованию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она значит его капризы по первому требованию...а он значит не вибратор)))
где справедливось?
Ефрем из СССРВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
она значит его капризы по первому требованию...а он значит не вибратор)))
где справедливось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть качество улучшит, а не количество )))
девушка СантыВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так пусть качество улучшит, а не количество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))так.. всё...я пошла отсюда))
Санта БарбараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так пусть качество улучшит, а не количество )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество в чем??? Люди когда живут вместе страсти постепенно утихают. И это нормально. На их место приходят более глубокие чувства привязанности. Чужой мужчина меня бы тоже завел с пол-оборота!!! А когда каждый раз снеговика приходится расталкивать просто берет отчаяние!
Ефрем из СССРВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Качество в чем??? Люди когда живут вместе страсти постепенно утихают. И это нормально. На их место приходят более глубокие чувства привязанности. Чужой мужчина меня бы тоже завел с пол-оборота!!! А когда каждый раз снеговика приходится расталкивать просто берет отчаяние!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто не обещал, что будет легко. Тут нужно хотеть этого добиться и фантазию прикладывать и тогда, быть может, вам удастся выйти на уровень ещё более глубоких отношений и наслаждений. Но увы, проще опустить ручки, завестись с другим и получить хоть что-то.
Тема очень глубока и тут парой предложений не обойтись)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем