Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа постоянно кидают.

Моего мужа постоянно кидают на деньги. То заказчики, то арендодатели, то ещё кто. Почему так? Доверчивым его никак не назовешь, кидают изощрённо, тоесть он и так страхуется, но все равно приходится выцарапывать деньги, угрожать, и не всегда их отбирает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Ой началось, как обычно все на любовницах завязано. Нет. Ситуации с нервами, какие к черту любовницы. Сама иногда принимала участие в этих возвратах.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Ой началось, как обычно все на любовницах завязано. Нет. Ситуации с нервами, какие к черту любовницы. Сама иногда принимала участие в этих возвратах.
СсылкаПожаловаться
я тоже постоянно выбиваю эти долги. Достало уже. Казалось бы на ровном месте попадает.
ИС СА
Это потому что твой муж обыкновенный терпила)
На правду не обижайся!
Оливье Подшубович
Менталитет-у нас только своровал и обманув,можно что-то получить.Я вас прекрасно понимаю,я щанимался мелким бищнесом в России.Не срветую никому.
Тим
карму отрабатывает. нельзя ему с финансами дело иметь. а еще жадным быть нельзя, зажмет рубль, потеряет косарь. я серьезно, если че. бгг
v
ой у моего так же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем