Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа забирают в армию.

мне так грустно,уже назначили точную дату...очень за него переживаю и не знаю как буду без него. в городе в котором живем я остаюсь одна. Что посоветуете? как прожить этот год чтобы было хоть чуть чуть полегче. может у кого тоже такие грустные проблемы как у меня...
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марфа
Поработать, записаться на какой-нибудь фитнес? нет?
Meteora
Рожайте быстро двоих детей.
МышкаВ ответ на Meteora
Meteora
Рожайте быстро двоих детей.
СсылкаПожаловаться
сейчас и от детей забирают, компенсацию платят)
MeteoraВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас и от детей забирают, компенсацию платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, а большая компенсация?
МышкаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знала, а большая компенсация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единовременная выплата беременной жене 22 с копейками, а на ребенка до 3х лет около 9-10 ежемесячно
MeteoraВ ответ на Мышка
Мышка
единовременная выплата беременной жене 22 с копейками, а на ребенка до 3х лет около 9-10 ежемесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни много ни мало...
Абсолютное Зло
Год пройдет очень быстро.
Русьнябышек
Раньше так вообще на всю жизнь забирали. И только с 1793 года сократили срок до 25 лет. В 1874 году уже 7 лет. Так что радуйтесь что всего год.
Ольга КузнецоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Раньше так вообще на всю жизнь забирали. И только с 1793 года сократили срок до 25 лет. В 1874 году уже 7 лет. Так что радуйтесь что всего год.
СсылкаПожаловаться

правильно, всё познаётся в сравнении )))
dintra leis
Хреновое дело. )
ангел жития тишайшего
Быстренько ставь ему хороший фингал и в травмпункт-главное чтоб сказал что терял сознание на несколько минут и после удара не все помнит-а это уже ЧМТ.Отсрочка от 6 месяцев до 1 года гарантированна.
Жена СолдатаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Быстренько ставь ему хороший фингал и в травмпункт-главное чтоб сказал что терял сознание на несколько минут и после удара не все помнит-а это уже ЧМТ.Отсрочка от 6 месяцев до 1 года гарантированна.
СсылкаПожаловаться
а смысл в отсрочке? все равно рано или поздно заберут...пусть уж поскорее уйдет и поскорее возвращается
МышкаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
а смысл в отсрочке? все равно рано или поздно заберут...пусть уж поскорее уйдет и поскорее возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вариант- пусть дите вам заделает, тогда вам и хотеться меньше будет)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
а смысл в отсрочке? все равно рано или поздно заберут...пусть уж поскорее уйдет и поскорее возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто за это время можно что нибуть и придумать-я просто дал совет-а дальше вам решать.
MargaritaВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
а смысл в отсрочке? все равно рано или поздно заберут...пусть уж поскорее уйдет и поскорее возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте его.С травмой головы потом никто на работу не возьмет.подумают.что будет падать в обмороки.
Елька
Замуж выходить после армии надо было и не переживали бы
Жена СолдатаВ ответ на Елька
Елька
Замуж выходить после армии надо было и не переживали бы
СсылкаПожаловаться
ну как не переживала бы ? все равно бы волновалась. встречались бы. разница то какая?
Конь педальныйВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
ну как не переживала бы ? все равно бы волновалась. встречались бы. разница то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживаете, что будет как в фильме "Молодая жена"?
ЕлькаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
ну как не переживала бы ? все равно бы волновалась. встречались бы. разница то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались и жили это разные вещи... Уехал муж( сожитель) и уехал приходящий парень это совсем другое ...
АЛЕНА***
год пройдет быстро, телефоны у ребят всегда при них, главное не светить) мой сын месяц назад пришел,так я весь год наблюдала,как он на сайте в ВК торчит, а вечерами им разрешают общаться с родными,так что настройтесь на лучшее. А самой в это время на работу,в спорзал,в бассейн, на йогу...
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
год пройдет быстро, телефоны у ребят всегда при них, главное не светить) мой сын месяц назад пришел,так я весь год наблюдала,как он на сайте в ВК торчит, а вечерами им разрешают общаться с родными,так что настройтесь на лучшее. А самой в это время на работу,в спорзал,в бассейн, на йогу...
СсылкаПожаловаться
Что-то автор уже в печали и никому не отвечает
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
Что-то автор уже в печали и никому не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умчалась последние денечки с милым нежиться))
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
умчалась последние денечки с милым нежиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что хоть темку успела писануть
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
Главное, что хоть темку успела писануть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни чеее,проводит и снова сюда зарулит)кто тут раз побывал,уже не уходят)
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ни чеее,проводит и снова сюда зарулит)кто тут раз побывал,уже не уходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Я вот подсела на вас где-то летом... теперь надо как-то сбежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем