Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужчину как подменили!

Вместе 3 года. Планировали пожениться, когда я сниму брекеты. Вместе растим мою дочь от бывшего мужа. Вместе развиваем бизнес. Я не хотела переезжать к нему на протяжении полугода, а он приехал и перевез нас в свою квартиру. Последние 2 месяца с его стороны чувствовалось охлаждение. Я отправила нашу малышку к бабушке и мы поехали в тур-сюрприз по Греции. Он был удивлён и счастлив. Мы планировали наше будущее и свадьбу (он инициатор). Вернувшись принимали у себя друзей. На ужине он держа мою руку рассказывал, как здорово в Греции. Как он хочет перевезти своих девочек на юг...
Проснувшись утром он попросил паузу в отношениях. Вот так лёжа в кровати и сказал: "Милая, я хочу побыть один. Мне нужна пауза." Мы сходили к психологу. На приеме у любимого наметились некоторые личностные проблемы. Для работы с ними требуется время. Я сейчас испытываю боль, как будто потеряла его навсегда. Хотя ещё пару месяцев мы живём вместе и он продолжает заботиться о нас.
Как пережить? Я не готова манипулировать или упрашивать. Он зрелый и мудрый мужчина. Если он решил, нужно принять. Мне очень больно. Жизнь продолжается. Дочь растёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
Раз его подменили, заменить! Это сарказм). А если серьезно, то сочувствую(.
Элка
Может влияние женщины на стороне,??
Мисска
ну да, привязать свадьбу к съему брекетов это очень "мудро"
Лиза Шницель
наверно анонимам всеп же платят
Татьяна Донскова
а брекеты сняли уже?
Сергей Белых
Вы однако оба идиоты) И ответ на ваш вопрос очевиден - вы кобылка со страшными зубами (даже брекеты не помогли), поэтому он на вас и не жениться)))
Юлия Телевная-Хохотва
зассал мужик перед свадьбой!-100%. у меня подобное было. я его послала...отдыхать и месяц не общалась. прибежал, а я -или так или никак. женился ещё раньше,чем планировали. 22 года уже вместе, хотя мне 37. вот так!
Юлия Телевная-Хохотва
зассал мужик перед свадьбой!-100%. у меня подобное было. я его послала...отдыхать и месяц не общалась. прибежал, а я -или так или никак. женился ещё раньше,чем планировали. 22 года уже вместе, хотя мне 37. вот так!
СсылкаПожаловаться
Вам было 15 лет тогда?
mn
Сколько ему лет?
Василиса
и что людям не живется без штампа...... сами всё портят.
милованова
Он же сказал что хочет перевести своих девочек на юг...то есть вы у него не одна их там целый табун...
милованова
Он же сказал что хочет перевести своих девочек на юг...то есть вы у него не одна их там целый табун...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем