Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моей дочке 13 лет и...

ей сегодня тайный поклонник прислал букет алых роз. Значит ли это, что меня уже пора списывать на берег по старости?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Яна
Готовьтесь стать бабкой)
JuliaВ ответ на Яна
Яна
Готовьтесь стать бабкой)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)) автор не о том думает..
Натали КВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь)) автор не о том думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с дочерью поговорила о предохранении. А то моя бывшая однаклассница в 14 лет вичем заразилась
Татьяна Иванова
Блин моей тож 13 и она в лагере. Поди тож веники таскают....
А я и не в курсах....
Вот умеете вы обрадовать человека.
Любопытная
вот не знаю как кто, но дело не в цветах конкретно, а в том, что розы стоят дорого и ровесник их вряд ли подарил бы. вы подумайте, может там какой-нить папик вырисовывается....
Мary Tigr
конечно))) когда ещё тебе сопляки будут цветы дарить? все, поезд ушел!
Лили-Я
Я бы насторожилась. Знает ли поклонник, сколько ей лет?
Ирина Шулятьева
Ох,помню дочке было лет 15.Завелся у нее кавалер.Завалил цветами,конфетами и мягкими игрушками.

Я уже переживать начала,что она со взрослым мужиком связалась.Оказывается, поклонник - ее ровесник по ночам работал на складе ,чтобы все это покупать.
Ирина Шулятьева
Ох,помню дочке было лет 15.Завелся у нее кавалер.Завалил цветами,конфетами и мягкими игрушками.

Я уже переживать начала,что она со взрослым мужиком связалась.Оказывается, поклонник - ее ровесник по ночам работал на складе ,чтобы все это покупать.
СсылкаПожаловаться
а как же закон? разве можно несовершеннолетним по ночам быть вне дома?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а как же закон? разве можно несовершеннолетним по ночам быть вне дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с отцом работал.
Аноним
Да всё это фигня.))) Эх любофф. Амууууур.))) Круто-круто. Не переживайте. Всё быстро проходит.)
Туся
у меня бы папу паралич схватил,честно!!
Жаба-Мордоед
Вам че завидно чтоли?
Наталья Ш
Моему сыну 18,и он в армии....пошла делать харакири себе,чтобы не мучаться
***
моей тоже 13... и тоже подкрадываются мысли, что я уже не так молода. не об этом нужно думать. моя дочь дружит год с хорошим мальчиком 15 лет, мы знакомы с ним, иногда в гости приходит, иногда сталкиваемся на улице. Не навязываюсь и не игнорирую - доброжелательно общаюсь. Жизнь идёт, и идёт стремительно. мы не в силах с этим совладать, значит надо отпустить ситуацию. недавно где-то прочла "Лишь немногие старики владеют искусством быть стариками". Заставило задуматься. В сожалениях о прошедшей юности можно пропустить прекрасную зрелость.
Елена Севостьянова
Ну вы прям не в тренде форума. Должны выглядеть на 10 лет моложе и поклонники дочери должны говорить, что вы ее младшая сестра.
Svetfedr
какие поклонники в 13 лет? за дочь надо переживать , а не о себе.
Эйве

взято с просторов
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
сейчас наговорят кучу странностей
взял пасан денег у родителей да купил ей цветочки, либо скопил вот и всё
милованова
Может сама заказала и курьер доставил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем