Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему другу. Постскриптум.

Есть настолько чистые и светлые Души, могущие даже своей смертью изменить жизнь тех, кто рядом, в лучшую сторону.
Много лет назад у меня было такое жуткое эмоциональное потрясение, что дабы не сойти с ума, я завела себе кота. Нянчила его, холила и растила, как существо разумное и равноправное, а не как животину. Котейка был умным и добрым, хотя и своенравным. Крышечка моя ехать перестала, я пришла в норму и последующие 7 лет, что мы были вместе, я была безумно счастлива и наличие котейки удержало меня от нескольких, грозивших стать эпическими, ошибок. В последние 2 года мое колесико Сансары увязло в жуткой трясине, я изменила свои приоритеты, запустила свой дом, семью, перестала следить за собой, ударилась в зарабатывание денег, которых все больше не было, чем больше я старалась заработать. Я стала встречаться  человеком, которого не любила, просто ради его хорошего отношения, стала работать на ненавистной работе, стала мало бывать дома, поссорилась с друзьями, полностью изменила поведение, взгляды на жизнь, приоритеты, стала каким-то новым, незнакомым и несчастливым человеком.....Мой кот родился с пороком сердца. Я всегда следила за ним и таскала по врачам по малейшему его чиху. А тут я стала менее внимательна к нему. Он умер. Его смерть я пережила очень тяжело. Но, мне словно дали отрезвляющую пощечину - я вдруг увидела со стороны, что я сотворила со своей жизнью. Я выдраила свой дом, бросила ненавистную работу, рассталась с нелюбимым, помирилась с друзьями, вернулась в спортзал, села на диету, снова стала читать книги, вернулась к своим прежним увлечениям, стала вести себя, как раньше - я стала превращаться в человека, которым была 2 года назад.
И, знаете, что? Через несколько месяцев у меня была новая работа, о которой я мечтала еще 10 лет назад, (но просто с дипломом, без опыта, меня никуда не взяли и я пошла в другую сферу) с отличным графиком (теперь я больше времени провожу дома) и хорошей оплатой. Ко мне вернулся мужчина, с которым мы были много лет вместе, но по глупости обоюдной расстались, чувства не угасли. Мои старые друзья снова со мной.  Однажды родившись он очень мне помог и однажды умерев, он помог мне снова. Любите тех, кто с вами рядом, вы не всегда замечаете, как много они для вас делают.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мюмзик 1
Жаль, что всегда нужен такой вот удар, чтобы понять самые простые вещи...
МарияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Жаль, что всегда нужен такой вот удар, чтобы понять самые простые вещи...
СсылкаПожаловаться
Точно
МисскаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Жаль, что всегда нужен такой вот удар, чтобы понять самые простые вещи...
СсылкаПожаловаться
думаю, проба пера...
Мегамозг
Красавчик
Елена Григорьева
Кот у Вас очень красивый.Люблю рыжиков.
Valent
очень трогательная история....
Александр ПетровВ ответ на Valent
Valent
очень трогательная история....
СсылкаПожаловаться
на том вас тут и ловят манипуляторы
Aya PonВ ответ на Valent
Valent
очень трогательная история....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Александр Петров
слишком много буквов-не верю я таким излияниям
Nadia
Я точно такого вчера видела, вот такого красавца!!! Спал , нагло развалившись на клумбе, конечно, жара под 40, сама бы на клумбе в тени развалилась.
koshka mainecoon
Пусть Рыжику будет хорошо на радуге! У меня тоже дома такой, один в один, добряк..
Svetfedr
я поняла так из сказанного : материальное не надо ставить на первое место. все делать надо в вашей жизни по велению души и сердца. и воцарится вокруг гармония -)
™Елена™
грустно, что на любую трогательную историю корифеи форума тут же накладывают штамп - тролль. 'такая тема ниже была', 'хватит повторяться'. давно молча читаю по мере свободного времени форум.. все эти мумзики, мордоеды, счастьи, тихие и не очень, ая поны или как-то там, марплы мисс... а вы реальные люди или зарплатные? просто не въеду в ваш рабочий график(
Валентина Корнилова
слава Богу, что вы протрезвели, смогли выбросить из своей жизни все ненужное! мы ведь обрастаем им и не видим истинно важного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем