Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужчине звонит другая

Привет всем! Нужен совет. Ситуация такая. С молодым человеком несколько месяцев живем вместе. Периодически ему звонит девушка. Говорит, что они знакомы давно по интернету. В реале не виделись, только по фото. Меня это напрягает. Он переехал из другого города ко мне. Она живет в моем городе. Совпадение? Не знаю. Все вечера и выходные мы вместе дома. Он никуда сам не ходит, друзей здесь ещё нет.
О Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Виктория хххВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С ним она уже побеседовала - какой результат?
Ирина Ирина
Только разговор, открыто, четко, ясно, что вас напрягает это. Если любит, то поймет и прекратит.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вполне! Поэтому нужно со всеми поговорить (и с ним, и с ней) и все для себя понять.
Елена Иванова
Я чего то не пойму, он чо у тебя не работает,на шее у тя сидит????Вообще пипец женишок!
Banan Perezrely
Ну если он не работает, то вполне возможно, они не только созваниваюся днем, но и потрахиваются - и такое общениеему нравится. Конечно, нашлась дурочка, содержит его, кормит, поит, за квартиру, которая целый день в его распоряжении, платить не надо. А сюда он не к вам приехал, а к своей знакомой - правильно вас это совпадение насторожило. А вы просто дойная корова для него, а м.б. и той девице с вашего стола (с постели-то уже точно) что-то перепадает. Так что вам надо было тему озаглаыить, не звонит другая, а мой МЧ--альфонс спит с другой.
О Б
Спасибо всем, кто откликнулся. И за хорошие отзывы, что старались поддержать и за отрезвляющие. Конечно из пары строчек нельзя составить полноценную картину всей ситуации. Если кому-то ещё интересно хочу, пояснить, что квартиру мы снимаем. Как только он приехал, мы заплатили пополам сразу за 4 месяца. Сейчас он оформляется на работу. Думаю, в скором будущем у нас все наладится. А эти звонки пропадут сами собой. Но буду держать ситуацию под контролем.
Татьяна Артемчик
Обязательно держи ситуацию под контролем(это я издеваюсь)!
И не удивляйся,если на его E-mail увидишь фотку годовалого ребеночка или свадебную с ним в главной мужской роли с клятвами в вечной любви.
Бди сколько и как сможешь, но звоночек прозвенел и пора делать выводы: МЧ засматривается по сторонам.
О Б
Логическое завершение истории. Не выдержав эмоционального напряжения, решаюсь сегодня ей позвонить. Представилась, разговаривала доброжелательно, спросила давно ли они знакомы. Девушка мне ответила, что знакомы давно, общаются только по телефону, в жизни никогда не виделись, чисто дружеское общение и ничего больше. С её слов у них ничего не было и быть не может, что он даже никогда не намекал на что-то большее. И если мне это общение не нравится, она может вообще ему не звонить и прекратить общение. В общем, она меня успокоила и сказала, что понимает мое беспокойство, что у неё были в жизни похожие ситуации. Мы договорились, что этот разговор останется между нами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем