Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужчине звонит другая

Привет всем! Нужен совет. Ситуация такая. С молодым человеком несколько месяцев живем вместе. Периодически ему звонит девушка. Говорит, что они знакомы давно по интернету. В реале не виделись, только по фото. Меня это напрягает. Он переехал из другого города ко мне. Она живет в моем городе. Совпадение? Не знаю. Все вечера и выходные мы вместе дома. Он никуда сам не ходит, друзей здесь ещё нет.
О Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нетвоямалышка
Поговорите с ним, скажите что вы чувствуете, что вам неприятно и все такое...если у него есть чувства он должен понять вас и прекратить общение по телефону!!!!
О Б
Я ему сказала, что мне это неприятно. Тем более звонила она после десяти вечера. Он сказал, что про поздние звонки я права, а вот общение с ней прекращать не будет, так как оно ему нравится. И встречаться с ней он не собирается. Теперь по вечерам она не звонит. Но я подозреваю, что они созваниваются днем, когда я на работе.
Insaria
Пресекайте. Как можете. Он Вам еще не то может сказать, а как на деле - неизвестно.
О БВ ответ на Insaria
Insaria
Пресекайте. Как можете. Он Вам еще не то может сказать, а как на деле - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что я чувствую, что-то не так. Ко мне он относится хорошо, а когда с ней разговаривает при мне, становится напряженным каким-то. Мужчины все изменяют рано или поздно. Наверное лучше закрыть на все глаза. Если захочет, то найдет способ. У меня была мысль, позвонить ей. Но что сказать, не знаю. И опять же она может так ему это преподнести, чт мы просто поссоримся. А я не хочу из-за неё
InsariaВ ответ на О Б
О Б
В том-то и дело, что я чувствую, что-то не так. Ко мне он относится хорошо, а когда с ней разговаривает при мне, становится напряженным каким-то. Мужчины все изменяют рано или поздно. Наверное лучше закрыть на все глаза. Если захочет, то найдет способ. У меня была мысль, позвонить ей. Но что сказать, не знаю. И опять же она может так ему это преподнести, чт мы просто поссоримся. А я не хочу из-за неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так мой МЧ водил за нос. Могу рассказать, только в личке,если интересно.
О БВ ответ на Insaria
Insaria
Меня так мой МЧ водил за нос. Могу рассказать, только в личке,если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, расскажи, плиз....
О БВ ответ на Insaria
Insaria
Меня так мой МЧ водил за нос. Могу рассказать, только в личке,если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это "в личку"? Я на форумах редко бываю. Куда надо зайти, чтобы прочитать? Извини за глупый вопрос))))
InsariaВ ответ на О Б
О Б
А как это "в личку"? Я на форумах редко бываю. Куда надо зайти, чтобы прочитать? Извини за глупый вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Письмо будет у тебя в ящике.
АлексСильверВ ответ на О Б
О Б
В том-то и дело, что я чувствую, что-то не так. Ко мне он относится хорошо, а когда с ней разговаривает при мне, становится напряженным каким-то. Мужчины все изменяют рано или поздно. Наверное лучше закрыть на все глаза. Если захочет, то найдет способ. У меня была мысль, позвонить ей. Но что сказать, не знаю. И опять же она может так ему это преподнести, чт мы просто поссоримся. А я не хочу из-за неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт его бывшая близкая подружка! чет не сложилось разорвали общение, она одумалась решила вернутся к своему старому и хорошему а тут вы помеха появились!
АлексСильвер
эт его бывшая близкая подружка! чет не сложилось разорвали общение, она одумалась решила вернутся к своему старому и хорошему а тут вы помеха появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вести себя в этой ситуации? Я не хочу искать способы его удерживать и т.д. Человек должен быть свободен в своем выборе. Позволять себя обманывать тоже не хочу. Запуталась. Может, с ней поговорить?
Василиса
попросите кого нибудь из знакомых мужчин, чтобы они тоже вам переодически вечером звонили, пусть ваш МЧ слушает - и посмотрит, приятно ему будет или нет....
О Б
Я так и сделала, звонил один молодой человек несколько раз вечером. Я тоже сказала, что это просто знакомый. Мой мужчина ревновал, я это видела. Тем не менее продолжает с ней общаться, теперь старается, чтобы это происходило не в моем присутствии. А я все время об этом думаю. Зачем ему это? Странная дружба какая-то.
АлексСильвер
такие отношения старых, над отрезать сразу, лучше новая с которой переспит, чем старая к которой есть чувства!
АлексСильвер
такие отношения старых, над отрезать сразу, лучше новая с которой переспит, чем старая к которой есть чувства!
СсылкаПожаловаться
Как "отрезать"? Меня это очень беспокоит, но что делать, я не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорила с ним. Он отвечает на все мои расспросы. Знакомы давно, то общаются, то не общаются. В жизни никогда не виделись. Говорит, что приехал ко мне, что ради меня сменил работу, город и т.д. и что это лучшее доказательство его отношения ко мне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть одно смс с её дом.адресом, причем старое (ещё февраль) и мои смс-ки. Остальные наверняка удаляются.
zasranets atskiy
Очень похоже на запасной вариант... Наверное держит её про запас, да ещё чтоб Вас в тонусе держать. Он сможет это использовать для морального шантажа в дальнейшем если поймет, что Вас это по-настоящему беспокоит. Будьте осторожнее. Держите свои подозрения при себе, но будьте начеку.
Виктория ххх
Поговорите с ней. Почему нет? Послушайте, что она скажет. Я бы пошла до конца. А в каком городе вы живете? И он сам-то откуда приехал? Живет у вас и непонятно что себе позволяет. Не знаю, думаю, мучиться и переживать точно не стоит, а если она ему и расскажет о вашем звонке, так и скажите, да, звонила, я женщина, у меня эмоции и я хочу понять, чем ты занимаешься. Думаю, он от вас никуда не уйдет - куда? А из разговора с ней вы поймете, кто вы - запасной вариант или любимая девушка.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем