Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужу больше всех надо.

Не могу сказать что у него вредный характер,но любит всем читать морали.Это касается работы,где может отчитать работника,если от делает на халяву что-то,или относится не серьезно к своему делу.Также начальнику может сказать я сам знаю свою работу и не надо меня учить.Начальство зная его трудолюбие  и щепетильность в  работе даже сами советуются,что лучше сделать сначала,а что потом.Сейчас у нас в семье трудное положение,его мать т.е моя свекровь получила инсульт и уже на последнем вздохе доживает свои дни.А тут племянник приехал в отпуск с военной службы и пробыв неделю не приехал к своей  больной бабушке повидаться.Мой муж был просто в бешенстве.Я ему говорю у него есть отец,твой брат пусть он ему говорит.Что ты с ним скандалишь.У тебя есть свой сын,которого не трогали пока сдавал госы и защищал диплом,а теперь предлагаешь ехать навестить бабушку,так он отвечает не хочу или нет настроения.Что ты ему морали не читаешь.Муж говорит,что племянник жил с бабушкой,она его кормила и следила когда тот был маленький.Да еще вечно денег ему давала на его нужды.А поругались когда бабушка не дала ему денег купить машину,выбежал хлопнув дверью.Все родственники молчат и только голос моего мужа и слышно в виде нравоучений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Шокова
Получит разок в челюсть-всё пройдёт.
Ну Ваще Не Друг
И часто ли ему бьют морду?
Ну Ваще Не Друг
И часто ли ему бьют морду?
СсылкаПожаловаться
не бьют,а уважают,может и заступится если кто-то не прав к его работнику.
Мари Фарт
Понятно, активный
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Понятно, активный
СсылкаПожаловаться
Представлю,когда ему будет за 70,то дома невозможно будет находится.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Представлю,когда ему будет за 70,то дома невозможно будет находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бубнит всё время?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Бубнит всё время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но я не обращаю внимание.Если только заговорю с ним.высказывая свое мнение,то весь вечер недовольный.
Мари Фарт
Хорошо не обращать внимание, а в какой то момент это начинает подбешивать
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но я не обращаю внимание.Если только заговорю с ним.высказывая свое мнение,то весь вечер недовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ск ему лет то?
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а ск ему лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу 52...
Лошадь в полоску
Вам за него неудобно что ли?Он взрослый уже и имеет право в вопросах собственного мировоззрения ни на кого не оглядываться.
Ишь ты, Ирина
Солнышко Майское
меня тоже бесит племянница, хоть это и не моё дело....
Василена
Это не его дело. Действительно, своим бы сыном занимался лучше. К бабушке же есть кому ходить. Наскребет с таким характером на свой хребет.
Тан Kho
Ну, своих же родственников учит, что вы переживаете?)
Маша
шокером в пах. не простым а "эврика",месяц без секса.
Захария
Плохо,стыдно,неловко...как минимум не разделять мнение близкого человека,стесняться этого мнения . сочувствую....
s
..не знаю как там насчет мужа.. ..но молодняку жопу скипидаром намазать надо..
nanooblaco
а по ипалу ваш муж не разу не получал?...
ZaraZa
Я всегда мужа поддержу. В любой ситуации. Ваш муж прав. Устал, ему страшно - мама умирает, просто поддержите его.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я всегда мужа поддержу. В любой ситуации. Ваш муж прав. Устал, ему страшно - мама умирает, просто поддержите его.
СсылкаПожаловаться
Я его поддерживаю уже 2 года как свекровь слегла.Его бесит не участия внууков,которым все до фени.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его поддерживаю уже 2 года как свекровь слегла.Его бесит не участия внууков,которым все до фени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда действуйте! Пните своего сына!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тогда действуйте! Пните своего сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пнули,приехал и говорит,она никого не узнает,что ему там делать.Так муж ему ничего не сказал.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Пнули,приехал и говорит,она никого не узнает,что ему там делать.Так муж ему ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б мне такое сказал сын, получил бы подзатыльник, хотя я никогда не била детей. Вы его не научили главному - состраданию.
Сядьте и расскажите ему, как она растила его отца, как любила, как его самого любила, когда была моложе. Скажите ему, что если он так считает, то пусть зарежет вас в 60, ведь вы тоже его в любви растили, а болезнь не выбирают.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если б мне такое сказал сын, получил бы подзатыльник, хотя я никогда не била детей. Вы его не научили главному - состраданию.
Сядьте и расскажите ему, как она растила его отца, как любила, как его самого любила, когда была моложе. Скажите ему, что если он так считает, то пусть зарежет вас в 60, ведь вы тоже его в любви растили, а болезнь не выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поскандалили, и все сама высказала сыну.а папа поддакивал,а главное все равно племянник червствый эгоист.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем