Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужу нравиться моя подруга!!!!!

Всем привет! Не знаю,к кому обратиться с советом и решила написать на форум.Я замужем около года,всё вроде у нас прекрасно,НО....моя лучшая подруга нравиться моему мужу!
Я вижу как он на неё смотрит,когда она приходит в гости,как пытается рассмешить её,с какой заботой наливает её чай!!!Это ужасно! Я пыталась с ним поговорить,он смеётся,говорит,что они просто друзья
и ничего больше!Когда приходят другие знакомые,он себя ни с кем так не ведет!Хотя у меня очень много симпотичных подружек! Но он(в том то и дело) не бабник.И подруга моя говорит:"смотрю,ты как-то
нервничаешь,когда я к вам прихожу,неужели ты думаешь,я могу с ним флиртовать."Мы с ней вместе учились ещё в школе и она никогда не предовала меня,но эта ситуация просто убивает! Что делать?
Виктория Мамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Чиффа
Приглашать подругу в отсутствие мужа. Чтоб не контактировали.
Также заботливо наливать чай и прочее какому-нибудь его другу.
Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
СсылкаПожаловаться
Тогда встречайтесь с ней на нейтральной территории, в кафе, у неё. Вы вообще уверены что муж к ней неровно дышит?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Тогда встречайтесь с ней на нейтральной территории, в кафе, у неё. Вы вообще уверены что муж к ней неровно дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по одним глазам всё видно,хотя он ко мне хорошо относиться,и не чувствую,что он мне изменяет.Но сам факт,что это подруга моя лучшая!!!
Виктория Мамонова
Да по одним глазам всё видно,хотя он ко мне хорошо относиться,и не чувствую,что он мне изменяет.Но сам факт,что это подруга моя лучшая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мужу сковородой и по башке! А чего муж-то вечно дома?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Тогда мужу сковородой и по башке! А чего муж-то вечно дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по вечерам,я имела в виду.А днем мы оба на работе.И ходим по клубам и барам вместе.
александр ивановВ ответ на Чиффа
Чиффа
Тогда встречайтесь с ней на нейтральной территории, в кафе, у неё. Вы вообще уверены что муж к ней неровно дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони подругу проч в семейной жизни такие друзья только мешают и завидуют
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
СсылкаПожаловаться
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"

Она не замужняя? Это неприлично с ее стороны - ходить к семейной паре, когда ей вздумается. А мужа - на работу)))))))
Виктория МамоноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"

Она не замужняя? Это неприлично с ее стороны - ходить к семейной паре, когда ей вздумается. А мужа - на работу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не замужем ещё.Просто у нас всегда так было,приходим друг к другу,когда захотим.Хотя заранее звоним.Ну она и не каждый день приходит
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Нет,не замужем ещё.Просто у нас всегда так было,приходим друг к другу,когда захотим.Хотя заранее звоним.Ну она и не каждый день приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она должна понять, что семейная подруга уже немного другой человек. И лучше действительно видеться с ней без мужа. Мне всегда как-то легче с подругами наедине и с замужними и с "холостыми". ну либо собраться парами на шашлыки там, еще куда...
Виктория МамоноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Она должна понять, что семейная подруга уже немного другой человек. И лучше действительно видеться с ней без мужа. Мне всегда как-то легче с подругами наедине и с замужними и с "холостыми". ну либо собраться парами на шашлыки там, еще куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы парами и собираемся,с друзьями и она с нами едет
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Так мы парами и собираемся,с друзьями и она с нами едет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в вашем окружении нет случайно свободного МЧ? Пригласите его и ее, вдруг из этого что-то хорошее выйдет? Вообще, ей, конечно, не очень комфортно. Свободных женщин семейные воспринимают как соперниц по умолчанию. А муж ваш как, проходил проверку на прочность?)))))))) Может он просто флиртует
Виктория МамоноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А в вашем окружении нет случайно свободного МЧ? Пригласите его и ее, вдруг из этого что-то хорошее выйдет? Вообще, ей, конечно, не очень комфортно. Свободных женщин семейные воспринимают как соперниц по умолчанию. А муж ваш как, проходил проверку на прочность?)))))))) Может он просто флиртует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не скажу,что он засматривается на девочек,но флиртовать умеет )Просто это не очень приятно,что этого совем не стесняется или считает нормой с подругой флиртовать
Виктория Мамонова
Я не скажу,что он засматривается на девочек,но флиртовать умеет )Просто это не очень приятно,что этого совем не стесняется или считает нормой с подругой флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы с его друзьями не флиртовали? Ну вообще при нем с другими?
Галина ЯковлеваВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Я не скажу,что он засматривается на девочек,но флиртовать умеет )Просто это не очень приятно,что этого совем не стесняется или считает нормой с подругой флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кому же понравится. А Вы поговорите с ним, только не с позиции прокурора, а так, чтобы подвести его к осознанию ваших сомнений. Это еще в основах психологии есть: "ты-сообщение" деструктивно ( то есть ты плохой), а "я-сообщение" конструктивно - я страдаю, когда ты так поступаешь. Попросите его объяснить - почему он так делает, что ему в этом нравится, может зря Вы ревнуете по его мнению, раскройте его, вы же близкие люди, тем более и живете еще не долго
Прекрасная НаядаВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Нет,не замужем ещё.Просто у нас всегда так было,приходим друг к другу,когда захотим.Хотя заранее звоним.Ну она и не каждый день приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Виктория у меня с подругами тоже всегда так было,всегда встречались по звонку,а после того как я замуж вышла ,то пусть обижаются подруги или нет ,но семья важнее.Потом у подруг будут свои отношения,они все поймут.Вам надо хоть раз ей отказать во встрече.Дать понять,что вы хотите с мужем наедине побыть.Не нужно незамужних в доме часто приглашать.Сами же потом локти кусать будете
Светлана СтрогановаВ ответ на Прекрасная Наяда
Прекрасная Наяда
Знаете Виктория у меня с подругами тоже всегда так было,всегда встречались по звонку,а после того как я замуж вышла ,то пусть обижаются подруги или нет ,но семья важнее.Потом у подруг будут свои отношения,они все поймут.Вам надо хоть раз ей отказать во встрече.Дать понять,что вы хотите с мужем наедине побыть.Не нужно незамужних в доме часто приглашать.Сами же потом локти кусать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
Вячеслав ГрифонВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"

Она не замужняя? Это неприлично с ее стороны - ходить к семейной паре, когда ей вздумается. А мужа - на работу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"

Она не замужняя? Это неприлично с ее стороны - ходить к семейной паре, когда ей вздумается. А мужа - на работу)))))))

Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
СсылкаПожаловаться
Девушка, а вы еще не наступили на эти грабли? умнеть и мудреть надо либо замужем либо с подругами, либо подруги ооочень далеко и отдельно.
Добрая ФеяВ ответ на July
July
Девушка, а вы еще не наступили на эти грабли? умнеть и мудреть надо либо замужем либо с подругами, либо подруги ооочень далеко и отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово!!!!
Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
СсылкаПожаловаться
блин.. гони ее. ну мож как-то поделикатней:)))))). постепенно отваживай.. правда..я пол жизни рубаху на себе рвала доказывая что женская дружба есть.. и вот обожглась.. на старости лет так сказать.. и теперь точно знаю - нет женской дружбы. вернее она есть , но только до первого мужика....
Бакуновия НатальяВ ответ на MARGO
MARGO
блин.. гони ее. ну мож как-то поделикатней:)))))). постепенно отваживай.. правда..я пол жизни рубаху на себе рвала доказывая что женская дружба есть.. и вот обожглась.. на старости лет так сказать.. и теперь точно знаю - нет женской дружбы. вернее она есть , но только до первого мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. гони ее. ну мож как-то поделикатней:)))))). постепенно отваживай.. правда..я пол жизни рубаху на себе рвала доказывая что женская дружба есть.. и вот обожглась.. на старости лет так сказать.. и теперь точно знаю - нет женской дружбы. вернее она есть , но только до первого мужика....
Ой, ну неправда! Есть, есть она женская дружба, у меня настоящих 4 (!) подруги. Если Вам не повезло, то не распостраняйте опыт этот на весь мир.
Тут проблема не в подруге, а в муже. Не, ну некоторым мужчинам достаточно просто флирта -- это просто игра. Кстати, вы тоже так можете изредка делать со знакомыми мужа. Если это ТОЛЬКО флирт, то обеим сторонам приятно и очень освежает семейные отношения. А если он реально домогаться подругу начнет -- то гнать такого, такой себе найдет приключений даже если никто к вам ходить не будет. Как в том анекдоте "а нам хватало обеденного перерыва и приемиальных".
Бакуновия Наталья
блин.. гони ее. ну мож как-то поделикатней:)))))). постепенно отваживай.. правда..я пол жизни рубаху на себе рвала доказывая что женская дружба есть.. и вот обожглась.. на старости лет так сказать.. и теперь точно знаю - нет женской дружбы. вернее она есть , но только до первого мужика....
Ой, ну неправда! Есть, есть она женская дружба, у меня настоящих 4 (!) подруги. Если Вам не повезло, то не распостраняйте опыт этот на весь мир.
Тут проблема не в подруге, а в муже. Не, ну некоторым мужчинам достаточно просто флирта -- это просто игра. Кстати, вы тоже так можете изредка делать со знакомыми мужа. Если это ТОЛЬКО флирт, то обеим сторонам приятно и очень освежает семейные отношения. А если он реально домогаться подругу начнет -- то гнать такого, такой себе найдет приключений даже если никто к вам ходить не будет. Как в том анекдоте "а нам хватало обеденного перерыва и приемиальных".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть.. но у меня проблема как раз не с мужем оказалась и даже не с любовником , а в подлости подруги, с которой 10 лет продружили, с мужиков какой спрос? на них всегда найдется оправдание типа кобели и все такое.. а вот женщины намного коварнее особенно подруги. те, кто больше других знает, что у тебя на душе.. предают ведь в основном самые близкие... и я даже не считаю, что мне не повезло я очень рада, что просто знакомый мужчина помог мне открыть глаза на мою " любимую " подружку
Надежда БалушевскаяВ ответ на MARGO
MARGO
блин.. гони ее. ну мож как-то поделикатней:)))))). постепенно отваживай.. правда..я пол жизни рубаху на себе рвала доказывая что женская дружба есть.. и вот обожглась.. на старости лет так сказать.. и теперь точно знаю - нет женской дружбы. вернее она есть , но только до первого мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами...подружка- первая подушка
какая разницаВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"
СсылкаПожаловаться
Да я бы с удовольствием,но муж очень редко отсутствует.Да и она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду"

У вас семья и не фига крутиться без приглашения у вас...Гоните ее! И чем скорее,тем лучше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем