Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужу нравиться моя подруга!!!!!

Всем привет! Не знаю,к кому обратиться с советом и решила написать на форум.Я замужем около года,всё вроде у нас прекрасно,НО....моя лучшая подруга нравиться моему мужу!
Я вижу как он на неё смотрит,когда она приходит в гости,как пытается рассмешить её,с какой заботой наливает её чай!!!Это ужасно! Я пыталась с ним поговорить,он смеётся,говорит,что они просто друзья
и ничего больше!Когда приходят другие знакомые,он себя ни с кем так не ведет!Хотя у меня очень много симпотичных подружек! Но он(в том то и дело) не бабник.И подруга моя говорит:"смотрю,ты как-то
нервничаешь,когда я к вам прихожу,неужели ты думаешь,я могу с ним флиртовать."Мы с ней вместе учились ещё в школе и она никогда не предовала меня,но эта ситуация просто убивает! Что делать?
Виктория Мамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Кошка ЛюськаВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, скажите ей прямо: я не хочу видеть тебя в моем доме. И рядом с моим мужем. ВСЕ!
Виктория Мамонова
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашт собственные слова-"меняет ухажеров, как перчатки"- т.е. у мадемуазель ни принципов, ни морали, ни простой даже чистоплотности. Вот именно, зная ее, и стоит в ней сомневаться.
1303mailВ ответ на Алина
Алина
Вашт собственные слова-"меняет ухажеров, как перчатки"- т.е. у мадемуазель ни принципов, ни морали, ни простой даже чистоплотности. Вот именно, зная ее, и стоит в ней сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно-правильно ))))))) чистоплотные и высокоморальные цепляются в первого попавшегося хахаля мёртвой хваткой, а те, которые имеют наглость выбирать- по любому бл"""ди.
))))))))))))))))
АлинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Правильно-правильно ))))))) чистоплотные и высокоморальные цепляются в первого попавшегося хахаля мёртвой хваткой, а те, которые имеют наглость выбирать- по любому бл"""ди.
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, и тут Вы неправы. Чистоплотные и высокоморальные вообще ни за кого не цепляются, а уж тем более, как Вы изволили выразиться- за "хахалей", это за них цепляются. А они просто выбирают наиболее подходящего им мужчину из множества претендентов, и живут с ним спокойно поживают, да добра наживают. Выбирать, безусловно, необходимо, но для этого вовсе не обязательно по койкам скакать. Достаточно пообщаться какое-то время даже просто как друзья-знакомые, и тогда, я Вас уверяю-99% кандидатов отпадут сами собой.
И не надо на основании собственных выводов, а, точнее, просто домыслов, мне приписывать такой пошлости)
1303mailВ ответ на Алина
Алина
Нет, и тут Вы неправы. Чистоплотные и высокоморальные вообще ни за кого не цепляются, а уж тем более, как Вы изволили выразиться- за "хахалей", это за них цепляются. А они просто выбирают наиболее подходящего им мужчину из множества претендентов, и живут с ним спокойно поживают, да добра наживают. Выбирать, безусловно, необходимо, но для этого вовсе не обязательно по койкам скакать. Достаточно пообщаться какое-то время даже просто как друзья-знакомые, и тогда, я Вас уверяю-99% кандидатов отпадут сами собой.
И не надо на основании собственных выводов, а, точнее, просто домыслов, мне приписывать такой пошлости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то у вас как-то с юмором не очень...неужели не понятно, что это- ирония???

И это вы грешите домыслами- о том, что описываемая подруга "скачет по койкам" не было сказано ни слова- было сказано дословно "меняет ухажеров как перчатки"...таки ухажер- не синоним любовника.
Виктория Мамонова
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,говорила.Она обиделась,говорит,"ты что,меня плохо знаешь,как ты можешь во мне сомневаться!"



Она обиделась... Да, если подозрения не точны, то они могут обидеть... НО настоящая подруга, не заинтересованная в вашем муже, сама бы сделала выводы, и предложила встречи без него, чтобы не доводить вас, а она то продолжает названивать и приходить просто так....Значит , у нее свой интерес
Король ЛирВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
СсылкаПожаловаться
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.

Девушка ...А Вы не с семьей живете ???"не удобно общаться"!!!!ХА ...
Делать Вам нечего ...или в игнор такую дружку, или на нейтральную территерию ...
Третьего не дано
Happy Mother Of TwoВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
СсылкаПожаловаться
Моему мужу нравитЬся моя подруга!!!!
Что делаеТ? НравиТся.
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
СсылкаПожаловаться
а вы с мужем живете вообще-то, у вас просто самое место для общения как я посмотрю. Либо останетесь без подруги, либо без мужа, решать вам
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Колючая
Колючая
а вы с мужем живете вообще-то, у вас просто самое место для общения как я посмотрю. Либо останетесь без подруги, либо без мужа, решать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге она останется и без мужа и без подруги.
КолючаяВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
в итоге она останется и без мужа и без подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровый инстинкт самосохранения должен присутствовать в отношении семьи, нет?!
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Колючая
Колючая
здоровый инстинкт самосохранения должен присутствовать в отношении семьи, нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессно. я ваще не понимаю, об чем речь и в чем может заключаться совет: вышла замуж, забеременела и спрашивает нас: ГНАТЬ ЕЙ БЛЯДЬ ИЗ ДОМА ИЛИ ПОЖАЛЕТЬ И ТРЕТЬЕЙ В ПОСТЕЛЬ ПОЛОЖИТЬ?
Виктория Мамонова
Да она с родителями живет и у неё неудобно общаться.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам она нужна, эта подруга? вышли замуж- у вас есть муж и всё. Хотите потерять мужа- продолжайте общаться с подругой. Но проследите за тем, чтобы она вашему мужу не преподнесла конец общения должным образом.
Милая Загадка
"""И подруга моя говорит:"смотрю,ты как-то
нервничаешь,когда я к вам прихожу,неужели ты думаешь,я могу с ним флиртовать""" -----и по этому """она приходит не по приглашениям,а когда захочет,просто звонит"я прийду""""
Отучите её от этого. Она звонит вам "я сейчас зайду". Скажите, "а давай встретимся в той то и той то кафешке, там и чаю попьём и поболтаем, дома сейчас не удобно"
В другой раз скажите, что не можете, вы собираетесь сходить прогуляться, в магазин и т.д. и т.п. Вполне возможно, вы очень удивитесь, что ваша подруга придёт к вам, думая что вас нет.
И прекратите разговоры с подругой и с мужем на тему, "что ваш муж нежен с подругой". Вы сами в их головы забиваете те мысли, которых там быть не должно.
Виктория Мамонова
Не,ну я-то всегда рада её видеть и слышать,может дело-то и не в неё.Не пойму почему,даже,если она нравиться мужу,мне об этом прямо не сказать!Смеётся мне в лицо,а сам ,когда её видит,готов съесть на обед!
Милая ЗагадкаВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Не,ну я-то всегда рада её видеть и слышать,может дело-то и не в неё.Не пойму почему,даже,если она нравиться мужу,мне об этом прямо не сказать!Смеётся мне в лицо,а сам ,когда её видит,готов съесть на обед!
СсылкаПожаловаться
В таком случае лучше только слышать )))
Конечно мужа от всех не убережёшь, но некоторые меры безопасности предпринять нужно.
Виктория Мамонова
Не,ну я-то всегда рада её видеть и слышать,может дело-то и не в неё.Не пойму почему,даже,если она нравиться мужу,мне об этом прямо не сказать!Смеётся мне в лицо,а сам ,когда её видит,готов съесть на обед!
СсылкаПожаловаться
Я вам выше написала что сделала бы нормальная подруга попав в такую ситуацию. Так что думаю вашей подруге как минимум льстит внимание вашего мужа.
Виктория Мамонова
Не,ну я-то всегда рада её видеть и слышать,может дело-то и не в неё.Не пойму почему,даже,если она нравиться мужу,мне об этом прямо не сказать!Смеётся мне в лицо,а сам ,когда её видит,готов съесть на обед!
СсылкаПожаловаться
Вот и озаботьтесь для начала отношением к вам вашего мужа, раз он вам, беременной, в лицо смеется, когда вы ему о своих чувствах говорите.
Сергей СергеевВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Не,ну я-то всегда рада её видеть и слышать,может дело-то и не в неё.Не пойму почему,даже,если она нравиться мужу,мне об этом прямо не сказать!Смеётся мне в лицо,а сам ,когда её видит,готов съесть на обед!
СсылкаПожаловаться
Так что ж ты тогда жалуешься. Вот и жди пока он тебе в лицо это скажет. Тетки прямо тебе сказали. что нет женской дружбы когда речь идет о семье. Какого хрена ты еще умничаешь: "Жду когда она его уведет, а вот тогда она будет бякой". От дура, выпей 2х50 грамм и скажи ей все, что думаешь! Иначе потеряешь его со своими эксперементами!
Юлия Михайловна)))
Все советуют ограничить их общение. А я бы такого делать не стала. Если мужчине нравится подруга, ему с такой же вероятностью понравится незнакомая мне девушка. Лучше понаблюдать со стороны, ну а там уже по результату действовать - то бишь, коли я не настолько хороша для него - у сама уйду, зачем мучить человека.
Виктория МамоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Все советуют ограничить их общение. А я бы такого делать не стала. Если мужчине нравится подруга, ему с такой же вероятностью понравится незнакомая мне девушка. Лучше понаблюдать со стороны, ну а там уже по результату действовать - то бишь, коли я не настолько хороша для него - у сама уйду, зачем мучить человека.
СсылкаПожаловаться
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае не стоит делать аборт. Мужчины приходят и уходят, а свое здоровье и дети остаются с нами.
Виктория МамоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в любом случае не стоит делать аборт. Мужчины приходят и уходят, а свое здоровье и дети остаются с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,и останусь я с ребенком и покалеченной душой
Виктория Мамонова
Ага,и останусь я с ребенком и покалеченной душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, без ребенка, с покалеченной душой и выскобленной маткой жить легче?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
А что, без ребенка, с покалеченной душой и выскобленной маткой жить легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить может и труднее,но стоит о будущем думать ещё не родившегося ребенка.как будет ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем