Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему мужу нравиться моя подруга!!!!!

Всем привет! Не знаю,к кому обратиться с советом и решила написать на форум.Я замужем около года,всё вроде у нас прекрасно,НО....моя лучшая подруга нравиться моему мужу!
Я вижу как он на неё смотрит,когда она приходит в гости,как пытается рассмешить её,с какой заботой наливает её чай!!!Это ужасно! Я пыталась с ним поговорить,он смеётся,говорит,что они просто друзья
и ничего больше!Когда приходят другие знакомые,он себя ни с кем так не ведет!Хотя у меня очень много симпотичных подружек! Но он(в том то и дело) не бабник.И подруга моя говорит:"смотрю,ты как-то
нервничаешь,когда я к вам прихожу,неужели ты думаешь,я могу с ним флиртовать."Мы с ней вместе учились ещё в школе и она никогда не предовала меня,но эта ситуация просто убивает! Что делать?
Виктория Мамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Виктория Мамонова
Жить может и труднее,но стоит о будущем думать ещё не родившегося ребенка.как будет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с вами ему будет хуже чем быть умерщвленным?
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
А что с вами ему будет хуже чем быть умерщвленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама без отца выросла,маме моей очень тяжело было,да и мне тоже
Виктория Мамонова
Я сама без отца выросла,маме моей очень тяжело было,да и мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Вы предпочли бы не рождаться?
АнастасияВ ответ на Чиффа
Чиффа
И что? Вы предпочли бы не рождаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хватит нести пролайферский бред. Виктория сама разберется. Ребенка еще содержать как-то надо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Ага,и останусь я с ребенком и покалеченной душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а так останетесь и с покалеченной душой и без ребенка, и с вероятностью вообще потом не забеременеть, и плюс через некоторое время с неизбежными муками совести за сделанный аборт. Выбирайте.
А вообще, Виктория, есть вероятность, что все это Вам только кажется, и муж Ваш действительно Вас любит и верен Вам.
Виктория МамоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну а так останетесь и с покалеченной душой и без ребенка, и с вероятностью вообще потом не забеременеть, и плюс через некоторое время с неизбежными муками совести за сделанный аборт. Выбирайте.
А вообще, Виктория, есть вероятность, что все это Вам только кажется, и муж Ваш действительно Вас любит и верен Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому я и не хочу делать поспешных выводов,боюсь! Может и верен,никак не проверишь.Говоришь ему: "почему так себя с ней ведешь?"отвечает"мы просто хорошие друзья"Когда с другими встречаюсь подругами,он с ними не особо-то и общается,а с ней-прям душа в душу
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Вот поэтому я и не хочу делать поспешных выводов,боюсь! Может и верен,никак не проверишь.Говоришь ему: "почему так себя с ней ведешь?"отвечает"мы просто хорошие друзья"Когда с другими встречаюсь подругами,он с ними не особо-то и общается,а с ней-прям душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что если она ему нравится не ка приятельница, то по-любому Вы просечете ситуацию. Короче, наблюдайте, и особо-то не заморачивайтесь, и прекратите его и ее спрашивать, что да как - не провоцируйте людей на агрессию.
Виктория Мамонова
Ага,и останусь я с ребенком и покалеченной душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,и останусь я с ребенком и покалеченной душой

Глупости, вы останетесь с тем человечком, который будет самым для вас родным и близким....А вообще - может у вас мнительность, как у многих беременных? и вы сами себя накручиваете, придумывая негатив?
Если не придумываете - то ваше деликатное положение - дает вам право задать и мужу и подруге вопросы в лоб
Юля девочка ИюляВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, не делай аборт!!!!Ребеночек он всегда с мамочкой будет, а муж к сожалению сегодня есть, а завтра его может и не быть. А деточка она ж под сердцем у тебя уже растет... А если у них что и есть - Бог все видит, и рано или поздно всё всанет на круги своя. Береги Лялечку!!!!
Король ЛирВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.

Девушка, миленькая ...
Отцов - как псов, а мать одна ...
Даже если он уйдет - ребенок, это самое лучшее, что может быть в Вашей жизни ...
Сергей СергеевВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно делай. Такой дуре как ты, только на аборт!
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Самое обидное,что у меня четвёртая неделя беременности.Я вообще думаю,может аборт придется делать,вдруг в итоге окажеться,что они спят за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит себя накручивать- гони свою подружку - сучку в шею, рожай ребенка- нахер тады замуж выходила, гонишь всякую дурь. думаешь, с другим будет по другому?
Юлия Михайловна)))
Все советуют ограничить их общение. А я бы такого делать не стала. Если мужчине нравится подруга, ему с такой же вероятностью понравится незнакомая мне девушка. Лучше понаблюдать со стороны, ну а там уже по результату действовать - то бишь, коли я не настолько хороша для него - у сама уйду, зачем мучить человека.
СсылкаПожаловаться
Первая здравая мысль. Меня вообще умиляют комментарии, призывающие прекратить общение с подругой...как будто мужу-кобелю (если он таки им окажется) найти себе новый объект- нечто на грани фантастики ))))))))))))
ЮляВ ответ на 1303mail
1303mail
Первая здравая мысль. Меня вообще умиляют комментарии, призывающие прекратить общение с подругой...как будто мужу-кобелю (если он таки им окажется) найти себе новый объект- нечто на грани фантастики ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая здравая мысль. Меня вообще умиляют комментарии, призывающие прекратить общение с подругой...как будто мужу-кобелю (если он таки им окажется) найти себе новый объект- нечто на грани фантастики ))))))))))))

ну бывает то ситация совсем другая - не муж кобель, а подруга стерва....ЛЮБОМУ мужчине будет лестно, что ему строит глазки красивая девушка... Вопрос в том, что далеко не каждый мужчина будет стремиться уложить такую даму в постель, дорожа семейными отношениями. Хотя если у мужика (уже не пишу - мужчины) мозги там , где ширинка - ему пофиг, где найти объект, а такой вариант как подруга жены, самый оптимальный - искать не надо - сама приходит...
Другой вопрос - подруга ,..Тот человек, с которым вместе выросла, училась, кому доверяла все свои секреты и в ком всегда была уверена....На ней очень большая ответственность - и спрос больший, чем с мужа....ПОэтому все на нее так ополчились....
1303mailВ ответ на Юля
Юля
Первая здравая мысль. Меня вообще умиляют комментарии, призывающие прекратить общение с подругой...как будто мужу-кобелю (если он таки им окажется) найти себе новый объект- нечто на грани фантастики ))))))))))))

ну бывает то ситация совсем другая - не муж кобель, а подруга стерва....ЛЮБОМУ мужчине будет лестно, что ему строит глазки красивая девушка... Вопрос в том, что далеко не каждый мужчина будет стремиться уложить такую даму в постель, дорожа семейными отношениями. Хотя если у мужика (уже не пишу - мужчины) мозги там , где ширинка - ему пофиг, где найти объект, а такой вариант как подруга жены, самый оптимальный - искать не надо - сама приходит...
Другой вопрос - подруга ,..Тот человек, с которым вместе выросла, училась, кому доверяла все свои секреты и в ком всегда была уверена....На ней очень большая ответственность - и спрос больший, чем с мужа....ПОэтому все на нее так ополчились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, ситуации бывают разные- и подруг, которым чужое счастье невтерпеж, тоже предостаточно. НО лично для меня в этой ситуации все понятно из деталей, сказанных автором- подруга предложила встречаться тет-а-тет..а муж на обиды беременной жены смеется ей в лицо. Так что...((((

И я все-таки склонна думать, что ополчились на подругу немного по иной причине..но это- мои мысли, которые я никому не навязываю.
Ирина Овчинникова VВ ответ на 1303mail
1303mail
Первая здравая мысль. Меня вообще умиляют комментарии, призывающие прекратить общение с подругой...как будто мужу-кобелю (если он таки им окажется) найти себе новый объект- нечто на грани фантастики ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже мужа виню в первую очередь. Ведь это ОНА ему нравится. ..
Ирина Овчинникова V
да я тоже мужа виню в первую очередь. Ведь это ОНА ему нравится. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не факт что аж нравится, это могут быть и домыслы автора, вообще история какая-то недосказанная. Что значит смеется в лицо? Может говорит смеясь, мол ну чтож ты у меня глупенькая такая?, или может быть муж конченый кретин, когда на прямой вопрос жены, и ее подозрения он продожает практически ухажить за подругой? а мой взгляд тут полно пробелов
Виктория Мамонова
Я тоже об этом думала,тем более сейчас у неё никого нет)Но..когда сказала об этом ей,такие глаза...как-будто сейчас расплачется от обиды
Виктория Мамонова
Я тоже об этом думала,тем более сейчас у неё никого нет)Но..когда сказала об этом ей,такие глаза...как-будто сейчас расплачется от обиды
СсылкаПожаловаться
Эх. Вам бы поглядеть как они общаются без вашего присутствия. Это бы пролило бы свет на ситуацию.
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Эх. Вам бы поглядеть как они общаются без вашего присутствия. Это бы пролило бы свет на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это сделать,я же не шпион)))
Виктория Мамонова
А как это сделать,я же не шпион)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, было бы желание...
Виктория МамоноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ой, было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно...никогда таким не увлекалась,и мне кажется-это как-то даже ниже моего достоинства)
Виктория Мамонова
Честно...никогда таким не увлекалась,и мне кажется-это как-то даже ниже моего достоинства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда не заморачивайтесь. Я так... как вариант.
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Мамонова
Виктория Мамонова
Я тоже об этом думала,тем более сейчас у неё никого нет)Но..когда сказала об этом ей,такие глаза...как-будто сейчас расплачется от обиды
СсылкаПожаловаться
а подруга у Вас и правда несколько не подружистая
Настя*****В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а подруга у Вас и правда несколько не подружистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подруга у Вас и правда несколько не подружистая

это еще мягко сказано, - "не подружистая".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем