Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему парню понравилась неформалка

У меня сегодня произошел скандал с моим парнем. Мне 29 лет, ему 25  и вместе мы 4 года. Скандал произошел из-за одной девушки. К нему в контакт постучалась особа, которая выглядит как фрик, один висок выбрит, ассиметричная стрижка, да и пряди покрашеный в разный цвет. Девушке 20 лет. Симпатичная конечно, и стиль оригинальный. Она начала ему писать он сначала ей долго не отвечал. И вдруг они начали общаться, переписывались 2 дня. Я спросила кто она? он ответил да просто прикольная девченка, интересный стиль. А я наоборот другая, у меня длинные волосы, стиль классический, хожу на высоких каблуках стройная.  Он стал мне говорить, что она симпатичнее меня, и что я выгляжу как девушка из 80-90 годов, на его взгляд а она современная  и прикольная девченка. Я пишу ей, спрашиваю, зачем она это делает и обостряет ситуацию, она шлет меня матом. Девица панкушка, рокерша, конечно красивая, но явно не очень воспитанная. Он стал ее защищать что я обижаю "невинную девушку". И обиделся не хочет со мной разговаривать.  Я спросила "ты ищешь мне замену"? он сказал что если бы хотел, то замену уже давно бы за эти 4 года нашел, а раз он со мной 4 года встречается, то значит я себя накручиваю.
Ну а что мне делать? Месяц назад я ему подарила дорогой подарок, за 100 тысяч, т.к. он очень просил ,хотел.... и мне жалко и денег моих вложенных конечно же.... и вот его такого отношения! Я конечно понимаю что я в этой ситуации полная дура! Еще и друзья меня накрутили. но может быть зря я так на них ? может просто общаются? Жду ваших комментариев.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ёрик
вот лошара он у вас, а вы молодец, если способны признать соперницу красивой - просто молодец...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот лошара он у вас, а вы молодец, если способны признать соперницу красивой - просто молодец...
СсылкаПожаловаться
Кто из них лошара, так это весьма не в ее пользу сравнение будет!!!
Анжелика Новожилова
Кто из них лошара, так это весьма не в ее пользу сравнение будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно. все лошары...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ладно. все лошары...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет не все...
Светлана Пономарева
да нет не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно. металлистов вычеркивай...
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
ладно. металлистов вычеркивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то она здесь была ... ага вот она. Читаем далее...
NameВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ладно. все лошары...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уговорили
Илья ГетьманВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот лошара он у вас, а вы молодец, если способны признать соперницу красивой - просто молодец...
СсылкаПожаловаться
Лошара. да но 25 лет!! Девчонки дорогие. я понимаю вы самостоятельные. независимые.. но блин..вам нужен клоун рядом.? Или мужщина. в перспективе.отец ваших детей.? Вы своим пофигизмом..Вот скажите на ..? вам нужен..,,? Мужику 25..вместо работы ,он "фриков прикольных шукает" Вам 29- пора взрослой уже быть..И с мужика требовать..Вы гоните на Гейропу...а сами позволяете мужикам сидеть у себе на шее..У меня сестра привела такое недорозуменние.. здесь маты запрещены..но кроме матов..Ни украсть, ни покараулить..Как такие могут нравиться??
СветланаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Лошара. да но 25 лет!! Девчонки дорогие. я понимаю вы самостоятельные. независимые.. но блин..вам нужен клоун рядом.? Или мужщина. в перспективе.отец ваших детей.? Вы своим пофигизмом..Вот скажите на ..? вам нужен..,,? Мужику 25..вместо работы ,он "фриков прикольных шукает" Вам 29- пора взрослой уже быть..И с мужика требовать..Вы гоните на Гейропу...а сами позволяете мужикам сидеть у себе на шее..У меня сестра привела такое недорозуменние.. здесь маты запрещены..но кроме матов..Ни украсть, ни покараулить..Как такие могут нравиться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
Я
а Вам стало бы интересно при наличии любимого мужчины общаться с левым парнем? мне нет! я люблю Одного человека, на других даже не смотрю. общаться мне есть с кем - мама, подруги, любимый, коллеги. остальное общение мне не интересно
Я
ВАм уже ответили на вопрос - она красивее Вас! люди и по 10 лет живут, а потом расходятся!
если человек Вас любит, он сказал бы Вам, что ВЫ САМАЯ красивая, САМАЯ лучшая и т.д. а не делал бы больно тем, что в открывтую сравнивал бы Вас с ней, да еще сравнение еще было бы в ее пользу! я бы оскорбилась и пропала ...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
ВАм уже ответили на вопрос - она красивее Вас! люди и по 10 лет живут, а потом расходятся!
если человек Вас любит, он сказал бы Вам, что ВЫ САМАЯ красивая, САМАЯ лучшая и т.д. а не делал бы больно тем, что в открывтую сравнивал бы Вас с ней, да еще сравнение еще было бы в ее пользу! я бы оскорбилась и пропала ...
СсылкаПожаловаться
Почитайте чуть ниже, он еще у нее подарки дорогостоящие ВЫПРАШИВАЕТ!!!;
А она дарит!! Офихеть! И терпит теперь ЭТО! У меня прямо кровь закипела!
Анжелика Новожилова
Почитайте чуть ниже, он еще у нее подарки дорогостоящие ВЫПРАШИВАЕТ!!!;
А она дарит!! Офихеть! И терпит теперь ЭТО! У меня прямо кровь закипела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала))) я тоже в бешенстве!
да если бы мне мой МЧ сказал, что кто-то есть красивее меня.... ну, я дума.ю, вы понимаете, чем дело закончилось бы
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
читала))) я тоже в бешенстве!
да если бы мне мой МЧ сказал, что кто-то есть красивее меня.... ну, я дума.ю, вы понимаете, чем дело закончилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я никогда не забуду, однажды руку об ржавое железо поранила, и наплевательски отнеслась. Через несколько дней кисть опухла вчетверо против обычного, до локтя буквально опухоль стала, смотреть противно! Пальцы - мясистые сосиски, кожа покраснела, зашелушилась, в общем отвратное зрелище. Я испугалась, к врачу побежала, естессно. Ну там разрезали слегка, ихтиолку, потом вишневского...
НО дело в чем, мой любимый приехал, я не хотела его в дом пускать, говорю, больна, приходи завтра.
Так он решительно меня отстранил от двери, вошел, на постель меня уложил, чай согрел, с вареньем напоил и целый час мою распухшую, пахнущую гноем и ихтиолкой руку баюкал и целовал!
А тут этот альфонс нормальной девушке заявляет, что есть кто-то моложе и красивее!
О, времена, о, нравы!!! :(
Анжелика Новожилова
))) Я никогда не забуду, однажды руку об ржавое железо поранила, и наплевательски отнеслась. Через несколько дней кисть опухла вчетверо против обычного, до локтя буквально опухоль стала, смотреть противно! Пальцы - мясистые сосиски, кожа покраснела, зашелушилась, в общем отвратное зрелище. Я испугалась, к врачу побежала, естессно. Ну там разрезали слегка, ихтиолку, потом вишневского...
НО дело в чем, мой любимый приехал, я не хотела его в дом пускать, говорю, больна, приходи завтра.
Так он решительно меня отстранил от двери, вошел, на постель меня уложил, чай согрел, с вареньем напоил и целый час мою распухшую, пахнущую гноем и ихтиолкой руку баюкал и целовал!
А тут этот альфонс нормальной девушке заявляет, что есть кто-то моложе и красивее!
О, времена, о, нравы!!! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хотела бы себе такого человека! ни за что на свете!
да, дурацкое время!
МисскаВ ответ на Я
Я
читала))) я тоже в бешенстве!
да если бы мне мой МЧ сказал, что кто-то есть красивее меня.... ну, я дума.ю, вы понимаете, чем дело закончилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне пофигу кто красивее меня. понятно, что есть красивее. давно тут была тема, что мужик свою женщину сравнивал с бывшей, по красоте. мне любимый на это сказал, что это не тактично, хотя я в комментах написала, что пабарабану кто кого красивее. а мой мужчина не согласился с этим. говорит, не надо такое женщине своей говорить - не зачем просто сравнивать, ни к чему эти разговоры. вот такое вот мужское мнение, умного мужчины, кстати))
Светлана Пономарева
если вам эта ситуация не нравиться скажите об этом мч. и что у вас за такие высокие отношения что вы подарок дарите и потом жалеете...
Светлана Пономарева
если вам эта ситуация не нравиться скажите об этом мч. и что у вас за такие высокие отношения что вы подарок дарите и потом жалеете...
СсылкаПожаловаться
понимаете ,подарок был на помолвку, и он просил у меня эту вещь. и сказал что если подарю прям точно будет со мной. сейчас он заигрывает с другой... мне что забирать подарок?
МарияВ ответ на Мария
Мария
понимаете ,подарок был на помолвку, и он просил у меня эту вещь. и сказал что если подарю прям точно будет со мной. сейчас он заигрывает с другой... мне что забирать подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне эта ситуация не нравится. а что я должна от счастья скакать?
Светлана Сми.В ответ на Мария
Мария
да мне эта ситуация не нравится. а что я должна от счастья скакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём это счастье состоит, объясните, пожалуйста.
Оля КиселёваВ ответ на Мария
Мария
понимаете ,подарок был на помолвку, и он просил у меня эту вещь. и сказал что если подарю прям точно будет со мной. сейчас он заигрывает с другой... мне что забирать подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/////и сказал что если подарю прям точно будет со мной/////

Вам точно 29 лет???
Хулиганка В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
/////и сказал что если подарю прям точно будет со мной/////

Вам точно 29 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я чет засомневалась)))
Хулиганка
вот и я чет засомневалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
/////и сказал что если подарю прям точно будет со мной/////

Вам точно 29 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купила его! В комиссионке! :)
Рэм ⓇВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
/////и сказал что если подарю прям точно будет со мной/////

Вам точно 29 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааааа!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем